Ноутбук игровой Acer Predator G5-793-537S NH.Q1HER.016 - Отзывы

\ Ноутбук игровой Acer Predator G5-793-537S NH.Q1HER.016

+ 3 533  Бонусных рубля ?

Доставку можно оформить после предоплаты

Доставку можно оформить после предоплаты

Ноутбук игровой Acer Predator G5-793-537S NH.Q1HER.016

Плюсы

Видеокарта GeForce GTX1060 6GB и IPS матрица. Они шикарны.

Минусы

Пускай процессор шестого поколения, это не мешает раскрывать столь мощную видеокарту

Отзыв

Довольно выгодное приобретение, учитывая 17 IPS экран. Видеокарта, GeForce GTX1060 6GB самый важный компонент игрового ноута, потянет все игры на ультра настройках. Пусть вас не смущает процессор Core i5-6300HQ 2.3ГГц. Частота высокая, раскрыть видеокарту хватает. ЦЕЛЫХ 16 ГБ оперативной памяти, хватает с большим запасом. Видеокарта поддерживает подключение очков виртуальной реальности. Классный аппарат. Рекомендую!

Плюсы

геймерская клавиатура,процессор Intel Core 6-го поколения.

Минусы

не нашел все просто улет.

Отзыв

Лучшее что было в данном ценовом сигменте. Видеокарта GeForce 1060 способны обрабатывать трёхмерное игровое мультимедиа с высокими настройками качества без каких-либо задержек и рывков, высокоскоростной SSD-накопитель.

Плюсы

Видеокарта GeForce GTX1060 6GB, широкий экран диагональю 17, 3, FullHD картинка!

Минусы

Не нашел

Отзыв

Для меня не стало проблемой то, что в ноуте установлен Линукс, уже имел ранее дело с такой операционной системой. Что действительно радует, так это начинка данного ноутбука.

Плюсы

Полностью металлический корпус, игровая начинка, игровой дизайн, тонкий корпус, долгое время работы от батареи

Минусы

полностью доволен

Отзыв

Приобретал специально для учебы. С помощью мощного процессора Core i5-6300HQ и видеокарты GeForce GTX1060 можно загружать сразу несколько требующих программ. Полностью металлический корпус, тонкий корпус, подсветка клавиатуры, отличная система охлаждения. Всем советую такой отличный компьютер

Плюсы

Мощный процессор шестого поколения, удобный дизайн

Минусы

Вес 4 кило, хотя в основном ноут будет дома находиться.

Отзыв

Покупала ноутбук для работы на дому. Понравился большой 17-и дюймовый экран с высоким разрешением 1920x1080 пикс. Мощный процессор Core i5-6300HQ 2.3ГГц. Одновременно могу работать в нескольких графических приложениях. Не зависает. Считаю хороший вариант за такую стоимость.

Плюсы

видео карта GeForce GTX1060 6GB, оперативка и жесткий диск, подсветка клавиш

Минусы

не выявил

Отзыв

Использую для работы и игр, отлично все работает. В интернете все быстро грузится. Отличный звук и изображение экрана. Нравится его широкая диагональ, удобно смотреть фильмы и играть

Плюсы

Мощное железо для игр, Привлекательный внешний вид, видеокарта GeForce GTX1060, 16 Гб оперативной памяти

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Купила этот ноутбук для ведения с него стриминга различных игр. Сразу после покупки ппротестировала на вторых watchdogs и поняла, что не прогадала. Отличная картинка, фпс держит. Кроме того, внешний вид у ноута достаточно приятный, а экран высокого разрешения поразил яркостью картинки и отличной цветопередачей.

Ж

Ноутбук отличный, не плохие параметры. Видеокарта 1060 6Гб для игр самое то, процессор Core i5-6300HQ, тихий, система охлаждения. Дизайн красивый. Супер.

Плюсы

IPS экран и мощная начинка просто супер

Минусы

Все нравится в данном компьютере

Отзыв

В ходе эксплуатации данного компьютера у меня никаких нареканий нет. В данном ценовом сегменте это лучший вариант потому что и лучший экран, самая большая автономность и начинка мощная. Ничего не тормозит, игры просто летают.

Плюсы

Большой FullHD монитор, 16 озу и SSD делают компьютер невероятно быстрым. Мощная начинка.

Минусы

В ходе использования минусов не было найдено

Отзыв

Это универсально решение для меня. С него я могу как играть, так и монтировать видео с удобством. Операционная система включается за пару секунд. Мой старый ноутбук не мог даже на самых низких настройках в современных играх выдавать стабильные 60 фпс, а тут на ультра настройках без проблем летает. Действительно стоящий аппарат. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Очень красивый дизайн, мощная GTX 1060 на 6 гб, монитор показывает чёткую и яркую картинку. Справляется с новыми играми на ультра настройках.

Минусы

Не замечено

Отзыв

Купил ноутбук для игр и GTX 1060 + Intel Core i5-6300 со своими задачами справляется на ура. Из-за хорошей системы охлаждения не греется. Часто приходится использовать от батареи и её хватает на долго. Подсветка клавиатуры выглядит замечательно и гибко настраивается. Покупкой доволен на все 100%.

Плюсы

Отличный дизайн. Экран IPS 1920x1080 пикс. Отличная яркость и контрастность, широкие углы обзора. видеокарта GTX1060. Игры летают

Минусы

Отзыв

Взял ноут для дома: поиграть, поработать. Пойдут все современные игры. Отличная цветопередача. Быстрые скорости. Мощная начинка.

Плюсы

Стильный красивый

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Это просто крутой ноутбук, лучший из всех,что у меня был. Смотрю сериалы с отличным качеством экрана. Зарядку держит хорошо и достаточно. Разъем карт памяти SD/SDHC/SDXC/ Кэш-память 6 МБ.

Плюсы

Достойный игровой ноутбук

Минусы

процессор Core i5

Отзыв

Ноутбук имеет IPS дисплей с диагональю 17.3". Отличная цветопередача. Сначала смутил процессор Core i5, но видеокарта мощная GTX1060. Тянет любые игры. Корпус частично алюминиевый. Работает нешумно, есть система охлаждения.

Плюсы

GeForce GTX1060 6GB и Core i5-6300HQ 2.3ГГц позволит использовать все новейшие приложения и игры,а диагональ экрана даст возможность видеть всё на большом мониторе.

Минусы

Минусов не обнаружил

Отзыв

Отличный ноутбук за свои деньги,полностью соответствует описанию.Клавиатура с подсветкой позволяет использовать ноутбук в темноте.Мощное железо даст возможность играть в лучшие игры с отличной графикой с хорошей частотой кадров.Очень доволен покупкой,всем советую.

Плюсы

Большой объем жесткого диска

Минусы

Отзыв

Для работы брала. Объем жесткого диска огромный (128 Гб), дизайн крутой, мощный процессор. Я в восторге.

F

Плюсы

IPS + GTX1060 - вечная связка мощи и успеха! Огромный запас памяти!

Минусы

Слабоватый процессор и система Linux

Отзыв

Если соберетесь брать этот ноутбук - сносите сразу же Linux, ставьте Windows 10 и будет самая что ни на есть рабочая станция для всего!

Плюсы

Идеальная машина для игр!

Минусы

Отзыв

Замечательный ноутбук для игр, тихий, с широкой диагональю 17, 3, достойная игровая видеокарта GeForce GTX1060 6GB! И даже не смущает наличие необычной для многих людей операционной системы. Тем, кого не смущает Linux - рекомендую!

D

Плюсы

Впервые купил ноутбук с SSD, при чем, даже на 128 ГБ! И это не считая других его достоинств. Операционная система работает идеально плавно, никогда такого не видел еще.

Минусы

По стандарту стояла Linux, снес, поставил Windows 10, так что проблем других не встретил.

Отзыв

Работаю на ноуте в 3D марках, с задачей справляется на ура, на удивление работает тихо, не шумит, покупкой рад!

Плюсы

Отличный IPS экран, соответственно качественная картинка, игровая видеокарта GeForce GTX1060 6GB, 128 ГБ SSD + 1 ТБ HDD большой плюс для ОС, крутой ноутбук

Минусы

не выявил

Отзыв

Ноутбук понравился, работоспособность на 10+, все работает и все тянет, большой и мощный игровой ноутбук, рекомендую!