Ноутбук игровой Acer Predator G17 G9-793-77J0 NH.Q19ER.002 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator G17 G9-793-77J0  NH.Q19ER.002

R

Плюсы

Производительность несомненно, дизайн, экранище, оперативка конечно, картинка просто изумительна.

Минусы

Греется конечно крепко...

Отзыв

Могу поделится своим личным опытом пользования данным ноутом, на не все просто летает, это не ноут, а космический корабль, всем советую! Дорого, но и качество того стоит!

Плюсы

Их очень много: Большое количество оперативной памяти, внешний вид, хорошая видеокарта и процессор, большой объем жесткого диска, новая операционная система - Windows 10.

Минусы

Пока что не замечено, но можно отметить только вес.

Отзыв

Что можно сказать об этом ноутбуке? Он просто потрясный. Сначала удивила цена,Но посмотрев на характеристики компьютера, сомнение просто отпало. Испытал я этот ноутбук у своих знакомых, так как средств на такой ноутбук, пока что, нет. Первое, что бросается в глаза - внешний вид. Красиво выполнена надпись ''PREDATOR'' на ноутбуке. Здорово выглядят кнопки ''W'', ''A'', ''S'', ''D'' и кнопки стрелочек, они помечены красной обводкой, так же присутствует подсветка клавиш. Перейдем к системным характеристикам. Благодаря большому объему оперативной памяти данный ноутбук может выполнять много задач одновременно. А если Вам и 32 гигабайтов оперативной памяти не хватает, вы можете повысить ее до 64 гигабайтов. (частота памяти - 2133 МГц). Благодаря видеокарте NVIDIA GeForce GTX1070 8GB можно играть в новые игры. Процессор данного ноутбука тоже удивляет, - Intel Core i7-6700HQ 2. Частота процессора тоже не подводит, - 2.6ГГц, а максимальная частота - 3.5ГГц, из этого всего мы выяснили, что данный ноутбук очень хорош для игр. По словам знакомых, держит заряд около 10 часов, этого точно хватает, даже более чем. Яркий экран данного ноутбука просто радует глаз! Что я могу еще сказать, если вам нужен игровой, многофункциональный ноутбук - это чудо для вас.

Плюсы

Сногсшибательная производительность

Минусы

Отзыв

У самой, к сожалению, нет личного ноутбука acer, но получалось пользоваться у одногруппницы, когда свой "старик" совсем умирал в 3ds max. Ноутбук поразил своим качеством экрана, производительностью и четкостью работы. Быстрый рендер, запуск или завершение какой-либо программы, все те качества, которые нам, как интерьер-/3d дизайнерам необходимы. Так же батарея верный помощник, при включенных разных тяжелых программах, особенно от adobe и autodesk смог продержаться половину дня точно, еще с запасом.

Плюсы

Хороший и мощный ноутбук, работает без каких либо нареканий!!!

Минусы

НЕ НАЙДЕНЫ

Отзыв

Отличный ноутбук, сам за себя оправдывает цену Пользуюсь им и не могу нарадоваться, тянет абсолютно всё, все игры и все программы хоть сразу сразу в несколько игр играй Рекомендую всем кто может покупать именно его если позволяют финансы, его мощности нет границ!

Плюсы

Их очень много

Минусы

НЕ нашёл.

Отзыв

Всё хорошо.

Плюсы

4K монитор, 4 порта, лампочки :), SSD, дизаин , подерживает современые игры, VR (виртуальная реальность) и д.р.

Минусы

Остаются опечатки пальцев, цена, редко сильное нагревание!!!

Отзыв

Чтобы сильно не нагрелся ПК: снимаем привод (DVD) и вставляем Frostcore, и получается дополнительное охлаждение (Сильно не будет нагреваться). И ПК очень хороший и дорогой. И так сойдёт!! «Acer: личный опыт».

Плюсы

4K монитор, 4 порта, лампочки :), SSD

Минусы

Остаются опечатки пальцев, цена, редко сильное нагревание

Отзыв

Плюсы

здесь отличный матовый экран, хорошая батарея, которая держит заряд довольно долго (за счет низкого энергопотребления комплектующих), а также хорошее качество сборки.

Минусы

цена

Отзыв

Ноутбуком Acer z пользуемся 4 месяца. Главным преимуществом в этом компьютере считаю яркий экран и очень удобные клавиши. Весит этот комп около трех кг, поэтому он стоит на месте, в отличие от нетбуков, которые буквально везде. Батарея держит 7 часов точно, хотя, если нагружать поменьше, то чуть больше. Но этот компьютер в нашем конкретном случае предназначен для соцсетей, справок и чтения книг. Поэтому особых претензий к нему быть не может. Он честно выполняет свою работу. В игрушки на нем играет каждый член семьи , музыка и фильмы просматриваются тоже на нем Быстрый, функциональный, с ярким дисплеем-вот основные его отличия. Еще 4 USB

Плюсы

Именно эта дорогия комплектация с экстремальной производительностью всегда будут востребованы относительно небольшой группой бескомпромиссных пользователей, на которых ориентирован и игровой компьютер

Минусы

нету(слишком идеален)

Отзыв

Самый лучший )

Плюсы

хорошая комплектация и дизаин ,который понравиться каждому геймеру

Минусы

цена

Отзыв

Я давно использую Acer как свой компьютер. Но вот недавно решил поменять старушку, на что-нибудь поновее. Выбирал долго, но остановился все на том же Acer. Постараюсь объяснить почему. В декабре 2009 года, когда у меня был еще Depo, упаси боже, ничего хорошего не могу о нем сказать. Мне нужно было чем то заменить этот ящик, причем в прямом смысле, поскольку он около 4 месяцев стоял не рабочий. И по бюджету я решил выбрать Acer. Но этот был модели aspire N3203. Служил он мне верой и правдой, не ломался, редко глючил, все устраивало. А особенно его характеристики они были на высоте, и стоил он меньше 20 тысяч. Был только один инцедент, сгорели на нем 2 usb-порта. Это вам на будущее, берегите их от попадания пыли. Вот поэтому и выбрал его потомка.

Плюсы

4K Монитор, отличная связка видеокарты и процессора, ссд тут плюсов дофига

Минусы

Процессор не сильно уж и хороший

Отзыв

Берите и не желейте! отличный игровой ноутбук

Плюсы

шикарная графика, высокая производительность

Минусы

не заметил

Отзыв

просмотрел много обзоров по данной модели, шикарная начинка, цена конечно огого, но думаю оно того стоит

Плюсы

4к дисплей

Минусы

нету

Отзыв

хорош собой

Сергей 11.04.2017

Acer: личный опыт был таки ноут который честно отслужил 8 лет и служил бы ещё но по железу сильно устарел много не тянул, и шлейфы пластиковые сломались, экран не держал.