Ноутбук игровой Acer Predator G17 G9-793-58LG NH.Q17ER.006 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator G17 G9-793-58LG NH.Q17ER.006

Плюсы

17.3" IPS 1920x1080

Минусы

Отзыв

Лучший игровой ноутбук, красивый дизайн predatorа и все топовые комплектующие, все игры летают

Плюсы

Предатор как всегда хорош своим дизайном, очень хороший монитор с высокой чёткостью и частотой. Хорошая начинка аппарата

Минусы

не заметил

Отзыв

Очень красивый ноутбук внешне и очень хорош внутри. Ноутбук для всего, позволяет играть в мощные игры, работать в тяжёлых программах без помех. Монитор с IPS матрицей очень хорош, смотреть фильмы и сериалы на таком просто удовольстивие

Купил ноутбук для разных задач . Тут можно делать практически все. Игры тянет почти все на максимальных настройках. Понравилось , что есть опечаток пальца, очень удобно

Плюсы

Производительность, дизайн, IPS дисплей, DDR 4

Минусы

Отзыв

Купил данный ноутбук для "тяжелых" игр и ресурсоемких программ. Очень радует большой объем батареи, отличная система охлаждения (что очень важно для такого ноутбука), диагональ 17.3", и главное-производительность.

Плюсы

процессор Core i5 И 16 Гб оперативной память, видеокарта GeForce GTX1070,

Минусы

Отзыв

Хотел себе игровой ноутбук, и выбор пал на этот экземпляр его оснастили Core i5 И 16 Гб оперативной памяти. А так же, видеокарта GeForce GTX1070 с 8 гб, , прекрасный 17 дюймовый Full HD экране с IPS матрицей, яркими и сочными красками, четкой картинкой. Сделано на совесть и для людей.

Плюсы

Крутой дизайн, высокая скорость работы, лёгкий вес

Минусы

Пользуюсь и доволен всем

Отзыв

Однозначно хороший аппарат, мощное железо, видеокарта GeForce GTX1070 8GB, хороший и надёжный процессор Core i5-6300HQ 2.3ГГц позволяют справляться со всеми мне необходимыми задачами. Я доволен покупкой и ни разу не жалею, да и всем советую. Не пожалеете купив.

Плюсы

Игровой дизайн, хороший экран и охлаждение, параметры на уровне.

Минусы

Не были найдены.

Отзыв

Хотелось игровой ноутбук, да побольше, но чтобы и производительный был при этом. Данная модель отлично подошла по этим параметрам. Оснастили ее Core i5 И 16-ю Гб оперативной памяти, что уже заявка на победу. А так же, вместе с этим, видеокарта GeForce GTX1070 с 8-ю гб, которая решает, что ты можешь играть во все! И все это, во что ыт можешь поиграть, отображается на прекрасном 17 дюймовом Full HD экране с IPS матрицей, яркими и сочными красками, четкой картинкой. Охлаждается эта махина ультратонкими лопастями вентиляторов, и справляются они с этим на ура. Сделано на совесть и для людей, которые любят играть.

Плюсы

Шикарный внешний вид, отличная производительность, хорошее качество изображения и звука, удобная система ввода.

Минусы

В данном случае любые минусы будут придирками. А я не люблю придираться. Мне нравится этот ноутбук.

Отзыв

Predator — звучит гордо и выглядит соответствующе. Но по-настоящему уважать эти ноутбуки начинаешь, когда попробуешь их в деле. Я остановил свой выбор на модели Acer Predator G17 G9-793-58LG NH.Q17ER.006. Данный ноутбук показался мне оптимальным в соотношении железа и стоимости. О производительности в играх и тяжёлых программах даже говорить особо не стоит. С такой видеокартой (GeForce GTX1070 8GB), процессором (Core i5-6300HQ 2.3ГГц), оперативной памятью (16 ГБ) и SSD всё летает и будет летать ещё несколько лет. Изображение на экране 17.3 дюйма при Full HD разрешении выглядит великолепно при любом освещении и под любым углом. Звучит ноутбук тоже убедительно, погружая в атмосферу происходящего экране, будь то фильм или игра. Я не знаю что ещё добавить. Это действительно классный ноутбук, который подойдёт как для гейминга, так и для работы.

Плюсы

Игровой дизайн, мощное железо, четкий Full Hd экран, звук Dolby Audio.

Минусы

Минусов не обнаружил.

Отзыв

Знакомство с этим ноутбуком у меня началось с похода в гости к товарищу, который приобрел данную модель на замену устаревшего персонального ПК. Не буду вдаваться в подробности, но закончилось всё тем, что я оформил рассрочку на такой же ноутбук. В нём подкупает буквально всё: дизайн, начинка, экран, тактильные ощущения, звук. Впрочем, я уже начал перечислять всё, что указал в графе "Плюсы". Это не просто игровой флагман, но и послушная рабочая лошадка, которая справляется с любыми возложенными на неё задачами. Разве что кофе варить не умеет. :)

Плюсы

Это то,о чём я мечтал

Минусы

Не может их быть

Отзыв

Наконец-то я стал счастливым обладателем этого прекрасного ноутбука)Диагональ 17.3 дюйма в сочетании с GeForce GTX1070 8GB это то, о чём мечтал каждый владелец ноутбука!Супер графика на самых топовых играх!ни малейшего фриза!Для такой мощности на удивление совсем не греется!очень советую!Радуюсь каждую минуту,проведённую за ним)

Ноутбук способен тягаться с монтрами дороже, имеет очень хорошую видеокарту+процессор. По моему мнению имеет запас по производительности еще на 5 лет

Плюсы

Экран высокой четкости Full HD, жесткий диск 1 ТБ, очень мощная видеокарта GeForce GTX1070 8GB, наличие SSD-диска

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приобретал данный девайс для игр, и иногда для работы. Ни разу не пожалел. Все современные игры летают на максимальных настройках, за счет мощного процессора intel core i5 и топовой видеокарты. Отличное разрешение экрана. Даже при максимальных нагрузках почти не греется, отличная система охлаждения.

Плюсы

Долгое время работы , ОЗУ , SSD , Видеокарта и процессор

Минусы

Этот продукт ,по-моему , не имеет минусов

Отзыв

Приобрел данный продукт для того чтобы играть в свободное время . Видеокарта является главным звеном , и она хорошо справляется со своей работой .Инженеры собрали данный ноутбук на совесть . Думаю что хватит этого ноутбука на несколько лет . Рекомендую.

Отлично подошел для игр, работает шустро и без притормаживание, игры тянет на максимальных настройках. Нормальный дисплей с качественной картинкой. Покупкой доволен!

Плюсы

Видеокарта 10 серии, игровой ноутбук, с мощной начинкой, диагональ экрана 17.3"(43.9 см)

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Отличный подарок вышел на день рождения, доволен) Мощная игрушка, процессор Intei core i5, видеокарта GeForce GTX1070 8GB, плюс 16 гб оперативной памяти дают играть без лаганий. В подарок дали антивирус, мелочь, а приятно. Все гуд.

Ж

Плюсы

Процессор Core i5-6300HQ, 16 Гб оперативной памяти, быстрый SSD на 128Гб, видеокарта GTX1070 на 8 Гб, очень удобная клавиатура, супер дизайн!

Минусы

Их просто нет!

Отзыв

Шикарнейший ноутбук для игр и тяжелых программ! Производительность просто фантастическая!

Плюсы

процессор Intei core i5, мощная видеокарта, качественный объемный звук, подсветка клавиатуры. Бомбический игровой ноутбук!

Минусы

не нашел

Отзыв

идеально подходит для игр и для работы в самых сложных программах. Причем делать это можно одновременно, ничего не виснет. Мощный, одним словом. стоит брать

Плюсы

Дизайн, начинка, скорость работы

Минусы

Все отлично

Отзыв

Брал для работы с графикой- illustrator, Photoshop и др. Процесс Core i5 2.3ГГц и видеокарта GeForce GTX1070 8GB, плюс 16 гб оперативки позволяют работать без подвисаний. На жестком диске достаточно места. Даже выжимая максимум могу работать около 5 часов без зарядки. Ну и конечно он выделяется своим внешним видом

Довольно хороший ноутбук , стильный дизайн, игры идут без проблем , система охлаждения справляется на ура.

Плюсы

Стильный дизайн, отличная начинка, отдельное внимание - видеокарта GeForce GTX1070 8GB

Минусы

Отзыв

Позволяет с комфортом погружаться во все новинки игровой индустрии. Порадовал подарок в виде Касперского=) Покупкой доволен.