Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой Acer Predator G17 G9-793-58LG NH.Q17ER.006 - Отзывы

• Антивирус в подарок
Ноутбук игровой Acer Predator G17 G9-793-58LG NH.Q17ER.006

+ 4 900  Бонусных рублей ?

Товар можно получить после предоплаты

Товар можно получить после предоплаты

Ноутбук игровой Acer Predator G17 G9-793-58LG NH.Q17ER.006

Плюсы

17.3" IPS 1920x1080

Минусы

Отзыв

Лучший игровой ноутбук, красивый дизайн predatorа и все топовые комплектующие, все игры летают

Плюсы

Макс. оперативная память 64Гб, Видеокарта десятой серии NVIDIA GeForce GTX1070 8GB, оптимальное охлаждение, клавиатура с подсветкой.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Агрессивный дизайн, экран 17.3"/1920x1080 пикс.,мощный процессор Core i5-6300HQ 2.3ГГц, высокая производительность, отлично справляется с запуском современных игр, с воспроизведением видео и работой в многозадачном режиме. Благодаря сабвуферу, воспроизводит мощный, реалистичный звук. Хороший выбор для геймера, рекомендую!

Плюсы

Высокопроизводительный процессор Core i5-6300HQ 2.3ГГц, оперативная память 16Гб, разрешение экрана IPS, 17.3"/1920x1080 пикс., работа в многозадачном режиме.

Минусы

Всё нравится

Отзыв

Мощная графика NVIDIA GeForce GTX1070 8GB, дискретная видеокарта игрового класса, два стереодинамика и сабвуфер обеспечивают реалистичный звук, клавиатура с подсветкой. Приобрёл для домашнего использования - работать в графических редакторах, фотошопе, слушать музыку, играть. Отличная техника!

Плюсы

Отличный дизайн, мощная начинка, клавиатура с подсветкой

Минусы

Их нет, все отлично

Отзыв

Покупал для повседневного пользования. Процессор Intel Core i7-7820HK 2.9ГГц и видеокарта GeForce GTX1080 8GB позволяют наслаждаться новейшими играми без единого торможения. Пожалуй лучшая модель в своем сегменте.

Плюсы

Клавиатура c подстветкой, разрешение экран IPS, 17.3"/1920x1080, работа в многозадачном режиме, процессор Core i5-6300HQ 2.3ГГц.

Минусы

все устраивает.

Отзыв

Звук Dolby Audio, встроенный сабвуфер, устранение сетевых задержек, агрессивный дизайн, приобрел для домашнего использования, играть, серфить в интернете, слушать музыку, все устраивает, более чем.

Плюсы

Мощная видеокарта,IPS экран, высокая производительность

Минусы

Отзыв

Купил и играю не отрываясь:)

Плюсы

Динамичный дизайн, хороший аккамулятор, быстрая функциональность!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Советую брать! Не пожалеете!!!

Плюсы

Очень мощный)любую игрушку тянет)очень понравилось разрешение высокое 1920x1080

Минусы

минусов не обнаружил,устраивает пока во всём

Отзыв

Долго выбирал модель и присматривался)решил остановиться именно на этой модели так как она меня всем устроила)очень удобно брать его с собой)тянет всё что можно)

Плюсы

Шикарный и очень мощный ноутбук. С большим экраном 17.3". С IPS матрицей. Изображение очень красивое и очень яркое.

Минусы

Недостатков не выявила, пользуюсь уже несколько месяцев.

Отзыв

Покапала его для домашнего использования для работы с графикой и конечно для мощных игр, все летает на ура! Теперь у меня процессор Core i5 от Intel. И конечно же мощная видеокарта GeForce GTX1070 8GB. Покупкой довольна, благодарю М-видео.

Плюсы

SSD 128 ГБ, мощнейший процессор, встроенный сабвуфер

Минусы

Отзыв

Ура, товарищи! Я приобрел наконец эту чудо-машину) Довольный летаю теперь сутки напролет по виртуальным мирам. Видеокарта GeForce GTX1070 8GB - все супер!

Плюсы

В этой модели динамичный, агрессивный дизайн.

Минусы

Отзыв

Полностью металлический корпус, мощная игровая начинка, стильный дизайн, тонкий корпус, долгое время работы от батареи, что не может не порадовать. Так же прошу обратить внимание на отличную систему охлаждения. Процессор Intel Core i7-7820HK 2.9ГГц и видеокарта GeForce GTX1080 8GB дают отличную возможность наслаждаться игровым процессом.

Плюсы

Игровая видеокарта, красивый дизайн.

Минусы

Все летает

Отзыв

Покупала для повседневного пользования. Результат превзошел ожидания. Понравился большой экран 17 дюймов. Мощная видеокарта. Неубиваемая батарея. Благодарю.

Плюсы

приобрел для дома и командировок, крутая видеокарта GeForce GTX1070 8GB,емкость аккумулятора 6000 мАч.

Минусы

меня все устраивает .

Отзыв

отлично подходит как для дома и путешествий, диагональ экрана 17.3"(43.9 см), высокопроизводительный процессор ,оперативная память 16 ГБ, приятно после работы поиграть.

Плюсы

Дизайн, начинка, скорость работы

Минусы

Отзыв

Брала для работы с графикой- illustrator, Photoshop и др. Процесс Core i5 2.3ГГц и видеокарта GeForce GTX1070 8GB, плюс 16 гб оперативки позволяют работать без подвисаний. На жестком диске достаточно места. Даже выжимая максимум могу работать около 5 часов без зарядки. Ну и конечно он выделяется своим внешним видом. Рекомендую!

Плюсы

IPS экран который дает хорошую цветопередачу, яркий, долго работает от батареи

Минусы

Отзыв

Отзыв Относится к тем ноутбукам, которые очень привлекательны на вид, долго живут, поражают своей функциональностью и очень радуют ценой. Впрочем, обо всех этих качествах, кроме первого, я вряд ли бы узнал, если бы не был так очарован дизайном данного товара. Картинка на экране очень чёткая и яркая, что меня всегда радовало, я даже чётче, как мне кажется, никогда не видал её у других ноутбуков. Как большой любитель музыки, могу отметить жирным шрифтом и великолепный звук, ощущение такое, словно стоишь рядом с музыкантом на его концерте, когда слушаешь что-нибудь из рока.

Х

Плюсы

Отличный ноутбук

Минусы

Не заметил

Отзыв

Мощная видеокарта. Тянет все игры

р

Работает даже под нагрузкой тихо, не смотря на мои часовые баталии. Рекомендую эту модель всем!

Плюсы

Хороший, мощный, для геймеров.)

Отзыв

Прикольный ноутбук, советую брать его, если ты геймер то бери его не пожалеешь все игры держит, хищный дизайн, подсветка нравится, четкость изображение колосальное,

Плюсы

Автономность батареи, RAM 16 GB, динамики

Минусы

Не выявил, работает хорошо.

Отзыв

В основном, беру этот ноутбук на работу. Он необходим для работы в Illustrator. Работаю от батареи 5 часов, производительность не падает из-за отсутствия энергоснабжения, выполняет все свои функции на отлично! По вечерам смотрю фильмы и играю, помимо качества картинки хочу отметить звук - он потрясный!

Наибольшим плюсом для меня является система охлаждения, потому что когда играешь, клавиатура не греется, следовательно пальцам всегда комфортно на клавишах.