Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой Acer Predator 17X GX-791-747Q NH.Q12ER.004 - Отзывы

• Антивирус в подарок
Ноутбук игровой Acer Predator 17X GX-791-747Q NH.Q12ER.004

+ 4 667  Бонусных рублей ?

Ноутбук игровой Acer Predator 17X GX-791-747Q NH.Q12ER.004

Плюсы

Core i7-6820HK 2.7ГГц,ips. мощность

Минусы

Отзыв

Как обычно, игровой ноутбук predatorской серии, имеет нереальные характеристики, способные тянуть на ультра любую игру

Плюсы

мощный процессор Core i7-6820HK 2.7ГГц, ips экран, крутая система охлаждения, удобная геймерская клавиатура

Минусы

Отзыв

нет претензий вообще, все идеально! Все игры спокойно тянет в ультра настройках, не перегревается, потрясающая аудиосистема и картинка.

Плюсы

МОЩНАЯ АКУСТИКА,СОВЕРШЕННАЯ СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ,128 ГБ SSD + 1 ТБ HDD

Минусы

Замечательные функции, я рад очень

Отзыв

На клавиатуре четыре зоны подсветки и возможность программирования макросов для клавиш.Уникальная акустическая система SoundPound Predator 2.1 ноутбука собрана на основе пары стереодинамиков и мощного сабвуфера. Дополнительный модуль FrostCore охлаждает зону оптического дисковода во время затяжного рейда.

Плюсы

Мощность, дизайн и звук

Минусы

В этот раз без них))

Отзыв

Этот ноутбук просто шикарен во всех смыслах. Я брал его чисто для игр, но со временем этот парень доказал мне, что способен помочь и в других делах. Встроенные 16 гб оперативной памяти в купе с процессором Intel Core i7-6820HK 2.7ГГц дали мне почти безграничные возможности в абсолютно любом занятии. Безмерно рад своей покупке, без сомнений - это мое лучшее приобретение))

Плюсы

Хорошее железо: процессор Core i7-6820HK 2.7ГГц, видеокарта GeForce GTX980 8GB, к тому же 16Гб оперативы и приятное и даже какое-то "дерзкое" оформление.

Минусы

Лично мной замечены не были

Отзыв

В отличии от многих других ноутов отлично грузит многие тяжелые игры, все работает хорошо. Никаких дефектов или слабых мест у этой модели нет. Очень доволен покупкой

Плюсы

Экран 17.3 с разрешением 1920x1080 пикс. Игровая начинка: процессор Core i7-6820HK 2.7ГГц, видеокарта GeForce GTX980 8GB. Оперативная память- 16 ГБ. Клавиатура Predator ProZone. Система охлаждения. Акустика.

Минусы

Все нравится.

Отзыв

Мощный игровой ноутбук, летают все современные игры в высоком разрешении и ультранастройках. Железо:процессор Core i7-6820HK 2.7ГГц, видеокарта GeForce GTX980 8GB. Оперативки 16 ГБ предостаточно. Картинка яркая и четкая. Широкоформатный экран 17.3 с разрешением 1920x1080 и матрицей IPS - великолепные углы обзора и цвет. Современные система охлаждения и аудиосистема. Дизайн игровой, корпус из черного пластика. Оптимальное решение для игрового ноутбука.

Плюсы

Хорошее разрешение, стильный дизайн

Минусы

Не нашел

Отзыв

Замечательный игровой ноутбук, играются игры на ура. Все просто замечательно. В восторге от этого ноутбука. Отличный процессор Core i7-6820HK 2.7ГГц превзошел все мои ожидания.

Плюсы

Акустическая система SoundPound Predator 2.1, стильный, элегантный и удивительно компактный ноутбук, экран 17.3"/1920x1080 , со множеством интерфейсов.

Минусы

нет.

Отзыв

приобретала для поездок, объем жесткого диска 128 ГБ + 128 ГБ SSD + 1 ТБ HDD, прекрасно вмещает в себя все приложения, игры , оперативная память 16ГБ, процессор: Intel Core i7-6820HK 2.7ГГц, Windows 10.

Плюсы

Крутой дизайн, быстрая функциональность, а также запуск!

Минусы

Придраться не к чему

Отзыв

Просто мощный камень! Стоит своих денег!

Плюсы

стоит мощный Core i7-6820HK 2.7ГГц 4-ядерный процессор и видеокарта Nvidia Geforce GTX980 8gb

Минусы

Все на высоте.

Отзыв

Плюсы

Бомбовские характеристики, хорошо охлаждается, Core i7

Минусы

Отзыв

Отличные параметры для геймеров - видюха GeForce GTX980 8GB, 16 ГБ оперативки, Core i7 2.7ГГц. Игрушки запускаются и работают без лагов даже с высокими настройками. Так же хочу отметить хорошую акустику, звук радует. Яркое, четкое изображение с разрешением 1920x1080 и настройка бука под себя. Работает до 5 часов. Эта модель оптимальна по соотношению цена/качество

Плюсы

Супер пупер охладитель Cooler Master и звуки очень хорошие.

Минусы

клавиатура

Отзыв

Мне понравился компьютер, т. к. звуки и правда очень хорошие, клавиатура так себе, но сойдет. А вот охладитель требует особого внимания, он просто восхитителен и ноутбук не перегревается, и чистить не нужно. Благодаря способностям ноутбука я стал намного лучше играть в гта, а графика ничем не отличается от моего компьютера, который стоил намного дороже.. наверное лучше было брать сразу этот ноутбук, чем мой пк. Лично я его использую вне дома и аккумулятор стоит похвалить, хорошо энергию держит.

Плюсы

разъем карт памяти SD/SDHC/SDXC, экран 17.3"/1920x1080, Core i7-6820HK 2.7ГГц, оперативки 16Гб

Минусы

мне понравилось приобретение

Отзыв

купил ноут именно для игр, Predator с мощнейшими характеристиками не предал, любая игра идет отлично, придраться не к чему.

Плюсы

Красивый корпус, мощный процессор.

Минусы

Не смог найти.

Отзыв

Ноут покупался для игр. Он тянул все мои игры: gta 5, BeamNGdrive, Forza 3 и т. д. В этом мне помогал его процессор Core i7. Советую купить все любителям игр.

Плюсы

КАЛИБРОВКА РАБОЧИХ ПАРАМЕТРОВ,КЛАВИАТУРА Predator ProZone

Минусы

Все хорошо

Отзыв

Система калибровки игровой атмосферы PredatorSense повышает комфорт пользователей, создавая предпосылки для победы в сложных сессиях и рейдах. Владельцы ноутбука получают возможность перестроить рабочие параметры своей игровой станции по индивидуальным предпочтениям. Причём макросами настроек можно поделиться со всеми партнёрами по команде или клану.

Плюсы

Уникальная акустическая система SoundPound Predator 2.1

Минусы

Отзыв

Эта модель укомплектована специальной клавиатурой и системой калибровки рабочих параметров, позволяющей перестраивать игровую атмосферу по индивидуальным предпочтениям пользователя. Я в восторге, рекомендую!

Плюсы

Яркий экран с матрицей IPS и разрешением 1920x1080, все работает

Минусы

Слегка тяжеловат

Отзыв

Высочайшая производительность в играх. Всё работает прекрасно,я являюсь заядлым геймером и меня полностью устраивают его возможности.Ноутбук способен 5 часов поддерживать зарядку,что очень круто.Покупкой доволен,всё очень нравится.

Плюсы

Бренд + мощная начинка + вид ноута не с кем не перепутаете.

Минусы

Очень круто

Отзыв

В эпоху 4К гейминга получаешь дисплей с разрешением 1920x1080 и это всего лишь за такие деньги. Это мечта каждого геймера! Асер превзошли себя! Всем срочно брать!!

Плюсы

Встроенный сабвуфер, Процессор Core i7, видеокарта GeForce GTX980 8GB, аккумулятор

Минусы

Вес

Отзыв

Приобрел для работы, так как для монтажа видео важна видеокарта, а здесь она мощная GeForce GTX980 8GB.Разрешение 1920x1080 делает изображение ярким и четким. Еще хочу выделить звук- встроенный сабвуфер с функцией Dolby Audio просто необходим. Рекомендую!

Плюсы

Бренд + мощная начинка + вид ноута не с кем не перепутаете.

Минусы

Все замечательно

Отзыв

Четыре зоны подсветки и возможность программирования макросов для клавиш превращают клавиатуру модели GX-791 в инструмент профессионального геймера. Благодаря продуманному и эргономичному управлению игрой владельцы этого ноутбука получают дополнительное преимущество перед противниками.