Ноутбук игровой Acer Predator 17X GX-791-747Q NH.Q12ER.004 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator 17X GX-791-747Q NH.Q12ER.004

Плюсы

Небольшая цена, разрешение экрана 1920x1080, бескомпромиссная производительность

Минусы

Отзыв

В эпоху 4К гейминга получаешь дисплей с разрешением 1920x1080 и это всего лишь за такие деньги. Это мечта каждого геймера! Асер превзошли себя! Всем срочно брать!!!

никола 16.06.2017

минусы есть и это видеокарта из 2к15.здесь поместиться полноценная видеокарта gtx 1080ti 11gb

Плюсы

Высокая производительность, хорошее охлаждение, видеокарта GTX 980, матовый экран, FullHD

Минусы

Всё устраивает.

Отзыв

Играю и не нарадуюсь. Ноутбук не работает, он просто летает! Охлаждение на высшем уровне. Благодаря матовому покрытию FullHD экрана (1920x1080) глаза совершенно не устают. Графика, звук - всё на высоте. Стильный дизайн, отдельно хочется упомянуть подсветку клавиатуры!

Мощный ноутбук с процессором i7 с кешем 8мб. Тянет любую игру на максимальных настройках графики, есть ssd и hdd. Звук отличный, дизайн, есть подсветка клавиатуры для игр ночью. Отличный ноутбук на замену настольному

Плюсы

Очень мощные комплектующие, процессор Core i7-6820HK 2.7ГГц - значительно быстрее большинства ноутбучных процессоров, видеокарта 980 - не самая современная, но для игр и рендеринга ее хватает. Качественный звук и эффективная система охлаждения.

Минусы

Не самая современная видеокарта.

Отзыв

Неплохая модель для игр или работы со сложными программами.

Плюсы

мощный процессор Core i7-6820HK 2.7ГГц, ips экран, крутая система охлаждения, удобная геймерская клавиатура

Минусы

Отзыв

нет претензий вообще, все идеально! Все игры спокойно тянет в ультра настройках, не перегревается, потрясающая аудиосистема и картинка.

Плюсы

Мощность, дизайн и звук

Минусы

В этот раз без них))

Отзыв

Этот ноутбук просто шикарен во всех смыслах. Я брал его чисто для игр, но со временем этот парень доказал мне, что способен помочь и в других делах. Встроенные 16 гб оперативной памяти в купе с процессором Intel Core i7-6820HK 2.7ГГц дали мне почти безграничные возможности в абсолютно любом занятии. Безмерно рад своей покупке, без сомнений - это мое лучшее приобретение))

Плюсы

Хорошее железо: процессор Core i7-6820HK 2.7ГГц, видеокарта GeForce GTX980 8GB, к тому же 16Гб оперативы и приятное и даже какое-то "дерзкое" оформление.

Минусы

Лично мной замечены не были

Отзыв

В отличии от многих других ноутов отлично грузит многие тяжелые игры, все работает хорошо. Никаких дефектов или слабых мест у этой модели нет. Очень доволен покупкой

Плюсы

Экран 17.3 с разрешением 1920x1080 пикс. Игровая начинка: процессор Core i7-6820HK 2.7ГГц, видеокарта GeForce GTX980 8GB. Оперативная память- 16 ГБ. Клавиатура Predator ProZone. Система охлаждения. Акустика.

Минусы

Все нравится.

Отзыв

Мощный игровой ноутбук, летают все современные игры в высоком разрешении и ультранастройках. Железо:процессор Core i7-6820HK 2.7ГГц, видеокарта GeForce GTX980 8GB. Оперативки 16 ГБ предостаточно. Картинка яркая и четкая. Широкоформатный экран 17.3 с разрешением 1920x1080 и матрицей IPS - великолепные углы обзора и цвет. Современные система охлаждения и аудиосистема. Дизайн игровой, корпус из черного пластика. Оптимальное решение для игрового ноутбука.

Плюсы

Хорошее разрешение, стильный дизайн

Минусы

Не нашел

Отзыв

Замечательный игровой ноутбук, играются игры на ура. Все просто замечательно. В восторге от этого ноутбука. Отличный процессор Core i7-6820HK 2.7ГГц превзошел все мои ожидания.

Плюсы

Акустическая система SoundPound Predator 2.1, стильный, элегантный и удивительно компактный ноутбук, экран 17.3"/1920x1080 , со множеством интерфейсов.

Минусы

нет.

Отзыв

приобретала для поездок, объем жесткого диска 128 ГБ + 128 ГБ SSD + 1 ТБ HDD, прекрасно вмещает в себя все приложения, игры , оперативная память 16ГБ, процессор: Intel Core i7-6820HK 2.7ГГц, Windows 10.

Плюсы

Крутой дизайн, быстрая функциональность, а также запуск!

Минусы

Придраться не к чему

Отзыв

Просто мощный камень! Стоит своих денег!

Плюсы

Бомбовские характеристики, хорошо охлаждается, Core i7

Минусы

Отзыв

Отличные параметры для геймеров - видюха GeForce GTX980 8GB, 16 ГБ оперативки, Core i7 2.7ГГц. Игрушки запускаются и работают без лагов даже с высокими настройками. Так же хочу отметить хорошую акустику, звук радует. Яркое, четкое изображение с разрешением 1920x1080 и настройка бука под себя. Работает до 5 часов. Эта модель оптимальна по соотношению цена/качество

Плюсы

Супер пупер охладитель Cooler Master и звуки очень хорошие.

Минусы

клавиатура

Отзыв

Мне понравился компьютер, т. к. звуки и правда очень хорошие, клавиатура так себе, но сойдет. А вот охладитель требует особого внимания, он просто восхитителен и ноутбук не перегревается, и чистить не нужно. Благодаря способностям ноутбука я стал намного лучше играть в гта, а графика ничем не отличается от моего компьютера, который стоил намного дороже.. наверное лучше было брать сразу этот ноутбук, чем мой пк. Лично я его использую вне дома и аккумулятор стоит похвалить, хорошо энергию держит.

Плюсы

разъем карт памяти SD/SDHC/SDXC, экран 17.3"/1920x1080, Core i7-6820HK 2.7ГГц, оперативки 16Гб

Минусы

мне понравилось приобретение

Отзыв

купил ноут именно для игр, Predator с мощнейшими характеристиками не предал, любая игра идет отлично, придраться не к чему.

Плюсы

Красивый корпус, мощный процессор.

Минусы

Не смог найти.

Отзыв

Ноут покупался для игр. Он тянул все мои игры: gta 5, BeamNGdrive, Forza 3 и т. д. В этом мне помогал его процессор Core i7. Советую купить все любителям игр.

Плюсы

Уникальная акустическая система SoundPound Predator 2.1

Минусы

Отзыв

Эта модель укомплектована специальной клавиатурой и системой калибровки рабочих параметров, позволяющей перестраивать игровую атмосферу по индивидуальным предпочтениям пользователя. Я в восторге, рекомендую!

Плюсы

Яркий экран с матрицей IPS и разрешением 1920x1080, все работает

Минусы

Слегка тяжеловат

Отзыв

Высочайшая производительность в играх. Всё работает прекрасно,я являюсь заядлым геймером и меня полностью устраивают его возможности.Ноутбук способен 5 часов поддерживать зарядку,что очень круто.Покупкой доволен,всё очень нравится.

Плюсы

Встроенный сабвуфер, Процессор Core i7, видеокарта GeForce GTX980 8GB, аккумулятор

Минусы

Вес

Отзыв

Приобрел для работы, так как для монтажа видео важна видеокарта, а здесь она мощная GeForce GTX980 8GB.Разрешение 1920x1080 делает изображение ярким и четким. Еще хочу выделить звук- встроенный сабвуфер с функцией Dolby Audio просто необходим. Рекомендую!

Плюсы

Яркий экран с матрицей IPS и разрешением 1920x1080, экран отлично подходит для игр. Так же в ноутбуке стоит мощный Core i7-6820HK 2.7ГГц 4-ядерный процессор и видеокарта Nvidia Geforce GTX980 8gb, такая связка отлично подходит для игры на высоких настройках! С комфортным числом фпс. 16 гб оперативки тоже хорошо, можно играть не только в игры но и паралельно сидеть в браузере или скайпе без зависаний. SSD стоит достаточно шустрый, буквально по щелчку пальца ноутбук включается, что не может не радовать!

Минусы

Не нашел. Меня все устраивает

Отзыв

Брал его пол года назад для гейминга. Благодаря мощному блоку питания на 6000 мАч и до 5 часов работы. Данный ноутбук не сможет подвести вас в трудную минуту. Весит данный ноутбук всего-лишь 4.5 кг. Скажу так - для игровых ноутбуков он вполне справляется с возложенными функциями.

Плюсы

видеокарта, технические характеристики, диагональ, встроенный сабуфер

Минусы

тяжелый

Отзыв

использую часто в работе для монтажа видео, все хорошо загружает, работает и неподвисает. нравится его чистый звук, отличная цветопередача. Носить его с собой можно, зарядка хватает почти на 5 часов, только тяжеловат.