Ноутбук игровой Acer Predator 17X GX-791-747Q NH.Q12ER.004 - Отзывы

ПО и сервис в подарок
\ Ноутбук игровой Acer Predator 17X GX-791-747Q NH.Q12ER.004

+ 6 433  Бонусных рубля ?

Ноутбук игровой Acer Predator 17X GX-791-747Q NH.Q12ER.004

Плюсы

Небольшая цена, разрешение экрана 1920x1080, бескомпромиссная производительность

Минусы

Отзыв

В эпоху 4К гейминга получаешь дисплей с разрешением 1920x1080 и это всего лишь за такие деньги. Это мечта каждого геймера! Асер превзошли себя! Всем срочно брать!!!

никола 16.06.2017

минусы есть и это видеокарта из 2к15.здесь поместиться полноценная видеокарта gtx 1080ti 11gb

Плюсы

Производительный,тихий

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Acer: личный опыт Очень мощный и производительный ноутбук. Несмотря на его игровые преимущества,он неплохо показал себя в работе с документами,а также при работе в графическом редакторе. При покупке не ожидал от этого ноутбука таких результатов. Пользуюсь уже около 2-ух месяцев и пока не находил в нём проблем, которые бы изменили моё впечатление о этом аппарате.

Максим 29.03.2017

ты бы еще в косынку поиграл бы,а не в графический редактор лазил.

Плюсы

Очень много!!!

Минусы

Отзыв

Acer: это топовая марка я сам на личном опыте постояна сижу за этим ноутом это круто крутая марка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вид просто потрясающий и начинка ноутбука не подвела только цена кусается.

Плюсы

Бренд + мощная начинка + вид ноута не с кем не перепутаете.

Минусы

Нет. Если только цена но это не вина компании (курс валют)

Отзыв

Ну во первых это ACER. Одна из лучших компаний предоставляющих цена - качество. Занимающая 23% от общего рынка (это говорит о многом) До этого брал в М-Видео ноутбук Acer V3 771G. До сих пор пользуюсь им. Уже лет как 5 без нариканий. Хочется мощный ноут который прослужит еще лет так 10 не меньше с таким железом внутри думаю так и будет. Следующий ноут буду брать обязательно только этой марки. Я бы конечно купил этот ноут но пока не тяну по финансам т.к с этим курсом валют цена выросла в 2.5 раза. Это печально. У кого есть такие финансы думаю надо брать именно этот. Большой экран, отличный звук, автономность.

У меня игровой пк за 100 000 рублей излавчивался покупал новые детали у постовщика ждал по три дае недели аналог в сборе стоит 220 230 тысяч рублей этот ноут опережает мой пк раз в сто это зверь

О боги этот ноут - чудо. С его характеристиками можно ВСЕ ! Для топ-игроков, для киберспорта самое оно. Глаза не устают. Качество изображения на высочайшем уровне.