Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой Acer Predator 17 G9-792-75Z0 NH.Q0PER.010 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator 17 G9-792-75Z0 NH.Q0PER.010

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой Acer Predator 17 G9-792-75Z0 NH.Q0PER.010

Очень классный ноутбук, практически невозможно сравнивать с более экономичными моделями. Если нужен компьютерный друг, которого легко брать с собой куда угодно и на который можно как устанавливать любые, даже самые тяжелые игры, так и работать в самых сложных визуальных и музыкальных программах (фото, видео, музыка) - то он незаменим

Я счита, что Acer одна из самых хороших фирм, у меня ноут не из самых новых и не такой мощный как этот! Но в целом я довольна, много лет пользуюсь и остаюсь довольна! Пока работает даже в новом не нуждаюсь!

В целом хороший вариант для игрушек, так же удаётся и поработать на нём. Владею им уже пол года и но за эти деньги всё устраивает. Достоинства Если сделать как я и вставить ещё 4 ГБ оперативной памяти, то будет просто идеально для работы с документами+ вместительная батарея и маленький вес позволяют пользоваться им долгое время вне рабочего места

Наверно каждый мечтал в своей жизни о лаборатории, о маленьком и укромном месте, в котором ты сам, без помощи остальных, смог бы творить, что то невероятное. Для каждого Acer Predator 17 G9-792-75Z0 NH.Q0PER.010 может стать той самой лабораторией, тем самым укромным местом, уйдя в который захочется жить в нем и творить, и это не значит, что этот мощный ноутбук затянет вас в мир игр, и виртуального пространства. С этим ноутбуком, можно не просто играть в чьи то игры, а запросто создавать свои. Мощный четырехъядерный процессор от интел, оперативная память в 32 гигабайта в совокупности с GeForce GTX980M 8GB это просто предел мечтаний. Но нет же тут два твердотельных накопителя, которые делают игру, работу и просто развлечение на этом ноутбуке очень быстрым занятием 256ГБ+256ГБ SSD + 1ТБ. Вообщем если я был бы достаточно богат, то я выбрал бы именно этот ноутбук, и может быть в скор ем времени я это и сделаю, и я очень надеюсь, что он не изменит моих радостных впечатлений об этом мощном ноутбуке а побудет лишь на долгие и положительные разговоры и обзоры о нем.

Ноутбук крутой. Можно все и сразу и не только. Ноутбук очень быстрый. Глаза не потеют после 6 часов игры в w. O. T. На ультра HD графе, сам тестил. Настоятельно рекомендую для серьезной работы !для киберспорта,