Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой Acer Predator 17 G9-792-74ZF NH.Q0PER.007 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator 17 G9-792-74ZF NH.Q0PER.007

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой Acer Predator 17 G9-792-74ZF NH.Q0PER.007

Этот ноутбук я бы назвал мечтой любого геймера. Хотите максимально окунуться в любимую игру, тогда вам определенно стоит обратить на него свое внимание. Я, например, полностью отключаюсь от реального мира, стоит лишь запустить игру. Этот ноутбук, с присущим лишь ему мастерством, задействует все свои ресурсы и обеспечивает мне неповторимый и изобилующий эмоциями игровой процесс. Он обладает всеми необходимыми для этого техническими характеристиками. В нем продумана каждая мелочь, реализованы все достижения технического прогресса. Устанавливая новенькую игру, я даже и не задумываюсь о ее системных требованиях, так как полностью уверен, что этот ноутбук «потянет» ее без проблем, причем на максимально возможных настройках. И дабы не быть голословным, хочу подробнее остановиться на его характеристиках. Ноутбук оснащен мощным четырехядерным процессором шестого поколения Intel Core i7 6700HQ с частотой 2,6 ГГц. Изюминкой этого процессора является возможность автоматического разгона до 3,5 ГГц. Благодаря своим ресурсам он показывает потрясающе высокую производительность и скоростную обработку данных (до восьми потоков одновременно, благодаря технологии Hyper-Threading.). Процессор оснащен увеличенным объемом буфера и встроенным видеоконтроллером Intel HD Graphics 530 (который обеспечивает поддержку игр прошлого года, но на низких настройках производительности). Установлен максимально возможный объем оперативной памяти – 32 Гб. Что это означает? Это значит, что ноутбук максимально укомплектован и адаптирован для современных игр, да что там современных, и так же игр ближайшего будущего. Операционка запускается в считанные секунды, я даже глазом не успеваю моргнуть. Запуск игр так же быстрый. Внешняя видеокарта GeForce GTX980M 8GB обеспечивает комфортный игровой процесс. В итоге, на выходе имеется картинка высочайшего качества с четкой прорисовкой и высокими значениями FPS. Большой 17 дюймовый дисплей имеет низкое значение времени отклика, что позволяет даже очень динамичной картинке смотреться четко и без шлейфов. Ноутбук оснащен матовым IPS (LED) (No Glare) дисплеем, а это значит полное отсутствие солнечных бликов. Картинка немного теряет в сочности по сравнению с глянцевыми (зеркальными экранами). Угол обзора широкий, а изображение контрастное и наполненное живыми красками. Рамка по периметру экрана не столь широкая и зрительно не увеличивает размеры ноутбука. Дисплей поддерживает разрешение Full HD - 1920x1080. Благодаря этому изображение невероятно четкое и прорисованное до мельчайших подробностей. Емкий SSD и не менее вместительный HDD (здесь конечно можно было и побольше поставить, за такие-то деньги…) И, наконец, просто удивительный внешний дизайн! Ноутбук просто шикарный! Мне он подходит исключительно по всем критериям. Мощный, быстрый, стильный хоть и дорогой.

S

Хорошее качество , он просто создан для игр .Причем компания Аcer никогда не огорчала качеством

нет ничего невозможного, легко представить себя непобедимым героем, покорителем пространства и времени, обладающим множеством жизней)Этот ноутбук просто захватывает дух,Что можно сказать, ноут очень хорош. Звук встроенной акустики это просто нечто, звук сочный, с БАСАМИ настоящими, громкий, не хрипит ничего даже на максимальной громкости, про внешнюю акустику можно забыть имея такой ноут. В наличии, внутри ноута, 3 независимых усилителя на динамики, на саб и на наушники. Почему выбирался такой ноут, всё просто - нужен был ноут с мощным железом и охлаждением.Ноутбук Acer Predator предназначен для любителей компьютерных игр, не жалеющих времени на своё увлечение. игры не зависают даже с очень графикой.Памяти ну просто очень много,хватит на все)Прям аж взять захотелось...но с такими ценами)

Мощный агрегат. Для всего и сразу . Качество изображения на высочайшем уровне+тех. Характеристики не заставят ждать. Интел кор ай 7 +32гб. RAM+ Игровая видеокарта позволят насладиться любой игрой на достойно-высоком уровне ! Советовал бы приобретать сей агрегат для киберспорта и серьезной работы.

Просто топовая машина! Феррари среди прочих, докопаться просто не к чему, всё сделано на высшем уровне! Дизайн просто бешеный, реально похож на спорткар, решетка системы охлаждения просто чумовая, похожа на радиатор автомобиля! Хоть я и взрослый дядя, но при виде сего чуда впал в детский восторг!) Predator переводится как Хищник, ну и начинка соответствует названию) Такой агрегат порвёт все самые требовательные игры и запустит их без проблем. Тут все последнего поколения: процессор, оперативная, видеокарта, USB-порты и те самые современные. Подсветка клавиш просто бомбовая, компьютер под пальцами блестит, как новогодняя елочка. При желании подсветку можно отключить. На системных характеристиках останавливаться долго не буду, скажу проще: пойдёт всё! Восемь ядер процессора (4 физических и 4 виртуальных) выдают 3,5 ГГц, оперативка последнего поколения на 32 Гб, Видеокарта в принципе самая мощная из того, что ставится на ноутбуки в данное время. SSD НА 256 ГБ! То есть не только под Windows, но и под файлы и Ваши программы. Теперь на ноуте можно легко смотреть видео 4к без тормозов, если обрабатываете видео, то рендеринг ускорится раз в пять, фотошоп висеть не будет, хоть 200 плагинов сразу в нём запустите. Про лаги в играх забудьте навсегда, их Вы больше не увидите. Кто-то скажет, что машина тяжелая, а я скажу, что мощная машина не может весить как планшет. Батарейка очень ёмкая, даже такой агрегат может запитывать очень долго, до пяти часов. Охлаждение соответствует начинке, ничего не кипятится и не накаляется, нагрев минимальный. Дизайн брутальный, глянца и гламура нет, зато и не заляпывается он при использовании. Аппарат шикарен!

1) Мне понравился дизайн нотбука, агрессивно и мощно, даже можно сказать спортивно, так как этот ноубук напоминает некий спорткар, так как сзади него выделяются воздуховоды напоминающие турбину какой нибудь ламборгини. Тач пад весьма хорош, кнопки нажимаются мягко и плавно, без клацаний, очень яркие и сочные цвета, хотя это можно отнести как к плюсу так и к минусу, т.к при долгой работе начинают болеть глаза. Так же мне понравилось то, что он действительно шустрый, со всеми задачами справлялся на ура, как бы я его не нагружал! 2) Самый главный минус в этом ноутбуке, это то, что он сделан полностью из пластика, на котором только так остаются отпечатки пальцев, звук тут увы не впечатлил, хоть и нахваливает производитель свой hi soundpound 4.2 то есть многоканальный объемный звук, но на деле, увы не впечатляет! 3) Общие впечатления складываются весьма положительно, это действительно достойный ноутбук, и опять же моя любимая линейка Predator, клавиатура подсвечивается в двух цветах, кнопка включения, как из фильма про хищника, мне он понравился!