Ноутбук игровой Acer Predator 17 G9-792-73Z4 NH.Q0QER.005 - Отзывы

\ Ноутбук игровой Acer Predator 17 G9-792-73Z4 NH.Q0QER.005

Ноутбук игровой Acer Predator 17 G9-792-73Z4 NH.Q0QER.005
Ноутбук игровой Acer Predator 17 G9-792-73Z4 NH.Q0QER.005

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой Acer Predator 17 G9-792-73Z4 NH.Q0QER.005

Начнём пожалуй с материала ноутбука: матовый пластик никакого глянца здесь нет, единственный минус этого пластика в том что он очень сильно лапается. Провёл рукой и уже остались разводы которые нужно протирать. У него крутой игровой дизайн, да он толстый, агрессивный, огромный, как и все игровые ноутбуки. Нажимаете её и всё сразу светиться, клавиатура с красной подсветкой, цифровой блок синей и к сожалению нет степени регулировки яркости, подсветка либо светится либо нет. Клавиатура оказалась очень приятной для игр, у нее хороший чёткий ход и даже длиннее чем у конкурентов, то есть ты нажимаешь ее до упора и чувствуешь как она идёт вниз. Классно мне понравилась! И печатать на ней достаточно комфортно, единственное - что мне не понравилось это расположение кнопки ctrl и Fn, я не знаю почему но я часто промахивался по кнопке ctrl нажимая Fn ну это наверное мелочи. Единственный недостаток этого ноутбука по моему мнению это тачпад. Он не самый удобный, в смысле он работает ок позиционирование не плохое, но он достаточно резкий и жесты работают не пойми как, вот банальный тест двумя пальцами чтобы пролистать страничку он очень туго работает, но это дело опять таки привычки. В остальном железо здесь просто "ОГОНЬ" . Для начала посмотрите на эту подсветку это просто гениально! Приятно правда? А продолжим самим дисплеем, здесь отличнейшая IPS матрица, с очень хорошими сочными цветами, с хорошей передачей этих цветов, контрастностью и углов обзора видно под любым углом. И она матовая что на самом деле необходимость, практически в любом дорогом ноутбуке. Вообщем дисплей меня порадовал! Кто хочет еще больше впечатлений, еще больше резкости, деталей то есть такой же ноутбук но с 4К разрешением, та же модель но дисплей 4К, хотя я бы не рекомендовал брать такой ноутбук для игр. Потому что железо 4К просто не потянет, а если и потянет то на минимальных настройках. Здесь стоит видеокарта GTX 680M, да это эмка мобильная версия не полноценная но вспомним сколько он стоит? Процессор Core i7 6700HQ 4 ядерный мультипоточный то есть у него 8 виртуальных ядер, работает на частоте 2.6 ГГц при этом поднимается частота до 3.5 ГГц. что для ноутбука это очень серьезное число. Процессор здесь Skylake и оперативка соответственно только DDR 4, а там уже всё зависит от той модификации которую вы купите, на 8,16 или даже больше. Звук в ноутбуке это отдельная тема получается так что здесь два динамика и один полноценный сабвуфер при этом он стоит не по центру ноутбука, а смещен немного влево. В итоге все звуки у вас получаются на левое ухо. Слышно всё хорошо, даже немного басисто, поэтому по музыке вопросов никаких.

я давно хотел себе такой и вот наступил конкурс