Ноутбук игровой Acer Predator 15 G9-593-714Q - Отзывы

Конкурс!
Ноутбук игровой Acer Predator 15 G9-593-714Q

+ 3 767  Бонусных рублей ?

Доставку можно оформить после предоплаты

Доставку можно оформить после предоплаты

D

Плюсы

Техника, позволяющая не идти на компромисы

Минусы

никаких минусов

Отзыв

Видеокарта GeForce GTX1060 6GB позволяет играть во все современные игры на комфортных настройках графики без просадок по fps. 16 Гб оперативной памяти- ну вы поняли. Есть программируемые клавиши, встроена утилита predator sense для разгона и полной отдачи конфига. Отличный звук, тихая и эффективная система охлаждения. Отличный выбор для геймера!

Плюсы

Отличная производительность, надежная конструкция

Минусы

Все замечательно.

Отзыв

Взял недавно для игр. Часто бываю в разъездах, так что без ноутбука никуда. После работы приятно зарубиться час-другой в насыщенные миры от Бетезды. Выбирал между этой моделью и устройством по проще, в итоге подкупила видеокарта (GTX 1060) т.к. на НГ хочу себя по баловать виртуальными очками. Ну и на SSDшник не поскупились (128Гб), что тоже приятно. Покупкой очень доволен.

Плюсы

Очень мощное железо: Core i7-6700HQ 2.6ГГц и 16 ГБ оперативки. Крутой дизайн.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Искала хороший ноут именно для игр, остановилась на этой модели. Очень удобный корпус -алюминий+ пластик, приятный на ощупь. Полностью справляется с тем, что мне от него нужно, абсолютно все игры летают на максималках. Мощный процессор Core i7-6700HQ 2.6ГГц, замечательный звук благодаря встроенному качественному сабвуферу, ничего не тормозит и все быстро грузится, зарядку держит хорошо,не кипит. Безумно рада такой покупке. Однозначно, прекрасный выбор

Плюсы

Отличное сочетание красного и черного цвета. Надежная конструкция, хорошая аудиосистема.

Минусы

Все круто

Отзыв

Экран, выполненный по технологии IPS, который дает четкую и детализированную картинку. Есть два жестких диска как я и хотел. Ноут вообще не греется. Все игры идут на максималках.

Плюсы

Процессор Core i7, аккумулятор, видеокарта

Минусы

Отзыв

Первым делом подкупила видеокарта GeForce GTX1060 6GB, нормально тянет. Разрешение дисплея отличное 1920x1080, графика на уровне. 4-х ядерный процессор. Частота 3.5 ГГц скорость-пушка.

Плюсы

Большой жесткий диск!

Минусы

Недостатков не выявленно

Отзыв

Это просто боевая машина! Выбор игрового ноутбука - выбор особо тяжелый, так как в одном одной штуки не хватает, в другом - малова-то гигов, в другом -качество экрана не устраивает, и так далее Здесь же - просто игровой монстр! 1 Тб жесткого диска с SSD 128 гб, играй, храни фильмы, наслаждайся качеством кино и игр - благодаря экрану с IPS матрицей с Full HD,и мощной видеокартой GeForce GTX 1060 c 6 Gb - это все современные игры будут на хороших настройках. И как преимущество - наличие DVD привода, если есть игры на дисках - да пожалуйста! И, конечно же, процессор не уступает остальным параметрам - Core i7, 4 ядра, 16 ГБ оперативки с возможность увеличить до 32-х.

Можно работать в различных графических редакторах и проводить досуг играя во множество компьютерных игр.

Ж

Плюсы

Превосходная матрица ips Мощная начинка Охлаждение Дизайн

Минусы

Все замечательно.

Отзыв

Часто бываю в разъездах, так что без ноутбука никуда. После работы приятно зарубиться час-другой в насыщенные миры от Бетезды. Выбирал между этой моделью и устройством по проще, в итоге подкупила видеокарта (GTX 1070) т.к. на НГ хочу себя по баловать виртуальными очками. Ну и на SSDшник не поскупились (256Гб), что тоже приятно.Есть программируемые клавиши, встроена утилита predator sense для разгона и полной отдачи конфига.

Плюсы

ПОЛНАЯ ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ, Мощная начинка, стильный

Минусы

Все замечательно.

Отзыв

Я часто работаю с обработкой фотографий и многим другим. Долгое время провожу за ноутом и он меня ни разу еще не подводил. Он просто летает благодаря ему все делаю быстро и во время ничего не лагает и не тормазит.

Плюсы

процессор шестого поколения, Высокопроизводительная видеокарта, объем жесткого диска 128 ГБ SSD + 1 ТБ HDD, вес 3.7 кг.

Минусы

мне все нравится!

Отзыв

стильный, количество ядер 4, глубокое и четкое звучание, емкость аккумулятора 6000 мАч, покупала для дочери, она довольна, использует для учебы и для игр.

Плюсы

Сетевая карта Killer DoubleShot Pro, процессор ,Core i7-6700HQ 2.6ГГц, 16 гб оперативной памяти.

Минусы

Я рад этой покупке.

Отзыв

Он снабжён мощной аудиосистемой с четырьмя широкополосными динамиками и двумя сабвуферами, отлично передающими глубокие басы.Сетевая карта Killer DoubleShot Pro позволяет объединить пропускную способность каналов Ethernet и Wi-Fi, за счёт чего пользователь может играть онлайн без каких-либо задержек и одновременно вести трансляцию.

Плюсы

Хороший экран с матрицей IPS и разрешением 1920x1080. Мощный Core i7-6700HQ 2.6ГГц 4-ядерный процессор и видеокарта Geforce GTX1060 6gb, такая связка позволяет запускать абсолютно все новинки игр на ультра настройках с комфортным значением фпс! Нельзя и не сказать про SSD он тут достаточно шустрый, буквально ноутбук включается по щелчку пальца.

Минусы

Не выявил. Меня всё устраивает

Отзыв

Купил ноутбук для игр, для своей цены он отлично выполняет свои обязанности. Благодаря мощному аккумулятору на 6000 мАч и до 6 часов работы. Ноутбук не сможет подвести вас в трудную минуту. Так же ноутбук можно носить к друзьям или в кафе. При весе ноутбука 3.7 кг, его с легкостью можно брать хоть куда!

Плюсы

GTX1060 6GB,мощный процессор

Минусы

Отзыв

Мощная начинка говорит о том, что он действительно игровой, на всех играх его еще не протестировал, но игры 2017 года улетают в космос

Плюсы

i7 6700HQ, 1060 0 6 гб. отличный дизайн

Минусы

Отзыв

Очень понравился ноутбук,а именно своей быстрой работой.Благодаря 16 гб оперативы,видеокарте и процессору ноутбук выполняет все действия почти моментально,что очень круто. Ноутбук выполнен в чёрном цвете что шикарно смотрится с его дизайном.Очень понравился,одна из лучших моих покупок.

Плюсы

Отличный игровой ноут! Видеокарта, экран , процессор, дизайн, объем оперативки

Минусы

все устраивает

Отзыв

Ноут- супер! Мощная игровая начинка: супер процессор Core i7-6700HQ , видеокарта GeForce GTX1060 . Дизайн мега крутой! Ноут оправдывает ожидания от стоимости.

Плюсы

Свежий дизайн, отличный экран 15.6 дюйм ( 39.6 см ) разрешение экрана 1920x1080, мощный процессор Core i7-6700HQ 2.6ГГц 4-ядерный, для игр и профессиональных работ справится на ура! Так же в ноутбуке стоит оперативная память DDR4 аж целых 16 Gb! Видеокарта в ноутбуке NVIDIA Geforce GTX 1060 на 6 ГБ видеопамяти, данная видеокарта запустит все новинки буквально на ультра настройках, со стабильным и комфортным значением FPS. А так же в ноутбуке стоит шустрый SSD-Диск емкостью на 128 Гб, и жёсткий диск 1 ТБ.

Минусы

Меня всё устраивает

Отзыв

Брал ноутбук недавно, для путешествий. Отличная и живучая батарея на 6000 МАч, с полностью заряженной батареей ноутбук работает около 6-ти часов. Так же ноутбук весит 3.7 кг, что является средним показателем. Отличный выбор для путешествий!

Плюсы

Минусы

не обнаружено все круто.

Отзыв

Сетевая карта Killer DoubleShot Pro позволяет объединить пропускную способность каналов Ethernet и Wi-Fi, Фирменное приложение PredatorSense даёт возможность выбирать оптимальные настройки производительности, звука и графики для каждой игры.снабжён мощной аудиосистемой с четырьмя широкополосными динамиками и двумя сабвуферами, отлично передающими глубокие басы.

Плюсы

Отличная игровая начинка

Минусы

пока не отметил

Отзыв

Взял ноутбук в основном для игр. Все устраивает. IPS дисплей дает изображение на высоком уровне. Процессор шестого поколения от Intel справляется со всеми задачами . Крутой дизайн. Цена оправдана.

T

Плюсы

Быстрый процессор 6-ого поколения Core i7-6700HQ 2.6ГГц , игровая видеокарта GeForce GTX1060 6GB, RAM 16 GB выше крыши , но можно добавить в доп слоты , но я не вижу смысла.

Минусы

За такую цену , минусов я не нашел

Отзыв

Честно говоря, не удивлен бешеной скоростью в различных процессах, так как I7 6-ого поколения решает, видеокарта 1060 6 ГБ, следовательно ноут игровой, 128 ГБ SSD + 1 ТБ HDD это объема хватает , менять не буду SSD на больше ГБ. Экран очень красивый, ну тут понятно почему ,технология дисплея IPS и разрешение Full Hd с адекватной диагональю

Плюсы

дизайн,размер,характеристики

Минусы

Отзыв

Очень удобный в использовании аппарат, очень компактный и позволяет использовать его где угодно, в сочетании с такими характеристиками- бомба