Ноутбук игровой Acer Predator 15 G9-593-714Q - Отзывы

• Office за 1 490
Ноутбук игровой Acer Predator 15 G9-593-714Q

+ 3 867  Бонусных рублей ?

начиная с 23.08, бесплатно
Товар можно получить после предоплаты

начиная с 23.08, бесплатно
Товар можно получить после предоплаты

D

Плюсы

Техника, позволяющая не идти на компромисы

Минусы

никаких минусов

Отзыв

Видеокарта GeForce GTX1060 6GB позволяет играть во все современные игры на комфортных настройках графики без просадок по fps. 16 Гб оперативной памяти- ну вы поняли. Есть программируемые клавиши, встроена утилита predator sense для разгона и полной отдачи конфига. Отличный звук, тихая и эффективная система охлаждения. Отличный выбор для геймера!

Плюсы

Мощный процессор i7 с 4 физическими ядрами, видеокарта 1060 с 6 гб оперативной памяти,есть ssd, благодаря чему ноутбук запускается очень быстро, хорошая система охлаждения.

Минусы

Небольшой объем SSD

Отзыв

Прекрасный производительный ноутбук. Можно и в игры поиграть, и поработать со сложными программами.

Плюсы

Цена .

Минусы

Нет .

Отзыв

Брал для друга . Батарейка держится 10 ч . Не тормозит . Всё грузится . Дизайн классный . Советую всем.

г

Плюсы

процессор Сore

Минусы

Отзыв

Качественный дисплей, мощность,долгое время работы от аккумулятора.

и

Плюсы

мощный

Минусы

Отзыв

Очень мощный . Справляется со всеми задачами. А играть на нем сплошное удовольствие.

Плюсы

Хорошие характеристики и классный дизайн.

Минусы

Жаль не на винде :с

Отзыв

Хорошая игровая машинка, с качественной сборкой, хорошим Full HD экраном и IPS матрицей, мощным Core i7 и 1 Тб памяти с плюсом в в виде SSD на 128 Гб. Ну и конечно видеокарта GeForce GTX1060 с 6 Гб, любая игра покорится вам!Оперативной в 16 Гб вполне достаточно для ваших потребностей, 6 часов без подзарядки, и отличное охлаждение от acer, в виде супертонких лопастей вентиляторов.

Плюсы

Видеокарта GeForce GTX1060 6GB, Сетевая карта Killer DoubleShot Pro, процессор Intel Core i7-6700HQ

Минусы

минусов не нашел, всё шикарно

Отзыв

ноутбук просто супер! всем рекомендую, для игр просто идеален. Мощный процессор Intel Core i7-6700HQ который тянет любую игру, видеокарта GeForce GTX1060 6GB для чётких и ярких картинок идеально подходит, ничего не тормозит, а сетевая карта Killer DoubleShot Pro позволяет объединить пропускную способность каналов. Очень рекомендую. Я доволен своим выбором.

Давно хотел себе игровой ноутбук, теперь могу играть во все игры на ультрах , ноутбук просто супер , особенно для игр.

Купил ноутбук для домашнего использования и для игр. Ноту просто супер. Работает очень быстро , играть можно во все игры. Корпус качественный , особо сильно не греется .

Плюсы

Процессор i7-6700HQ, оперативная память 16ГБ

Минусы

Отзыв

Купил как мощную игровую станцию. Полностью оправдала и превзошла все ожидания, вся техническая начинка выкладывается на полную

Минусы

Небольшой объем SSD

Отзыв

Плюсы

Быстродействие, 6 ГБ видеопамяти, хороший экран IPS с поддержкой, современные порты, не греется, приятная клавиатура

Минусы

Разве что установленный Linux, который пришлось переустановить на Windows. Но это мелочи.

Отзыв

Ноутбук покупал с прицелом на игры и работу в голодных до железа программах. Не прогадал. Данный ноутбук зарекомендовал себя хорошим товарищем как в домашних условиях, так и в длительных путешествиях. Благодаря SSD На 128 Гб, операционная система загружается в течении нескольких секунд. В современных играх ноутбук показал себя более чем достойно, за что спасибо шустрому процессору Core i7-6700HQ 2.6ГГц и видеокарте GeForce GTX1060 6GB.

Хорошая игровая машина, тянет на ультра все, что я пробовал ставить. Позволяет играть в командировке или на отдыхе, что очень удобно.

Плюсы

4-х ядерный процессор Core i7-6700HQ, отличная аудиосистема.

Минусы

Операционная система Linux.

Отзыв

Отличный ноутбук. Брал для игр и просмотра фильмов. Все современные игры тянет без проблем на максимальных и высоких настройках, звук - это что-то, шикарное звучание, никакие колонки не нужны. Всем рекомендую.

Плюсы

Емкий аккумулятор , мощная начинка , SSD , ОЗУ на 16 ГБ

Минусы

DVD на данный момент почти никто не пользуется

Отзыв

Покупая этот ноутбук , я не знал что он мне откроет новые границы . Благодаря мощной видеокарте этот ноутбук может тянуть практически все современные игры на ультра настройках . Не пожалел о покупке . Всем рекомендую .

Процессор топовый , что ещё нужно для счастья. Я думаю не нужно говорить, на сколько игры идут тут хорошо. Все и так понятно, что они тут просто летают

Плюсы

процессор Сore I7, 16 Гб, система охлаждения FrostCore, Сетевая карта Killer DoubleShot Pro

Минусы

Отзыв

оптимальный вариант для любителей погамать. Все игры в ультра без тормозов. Почти бесшумная система охлаждения, мягкая удобная клавиатура, стильный геймерский дизайн, звук и картина на высшем уровне.

Плюсы

Core i7-6700HQ 2.6ГГц и 16 ГБ оперативки. Крутой дизайн. Высокопроизводительная видеокарта

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Наверно это лучший вариант для игрового ноутбука. Большой объем памяти жесткого диска совместно с SSD, экран с IPS матрицей с Full HD, мощная видеокарта GeForce GTX 1060 c 6 Gb. Современные игры просто летают на ультра настройках. Советую всем!

G

Плюсы

Современный процессор шестого поколения Intel Core i7-6700HQ 2.6ГГц, светодиодная подсветка клавиатуры, мощная видеокарта NVIDIA GeForce GTX1060 6GB.

Минусы

меня все устраивает.

Отзыв

Операционная система Linux, приобрел для домашнего использования и на даче, блок питания в комплекте, емкость - 6000 мАч до 6.0 ч, количество ядер 4, отлично справляется со всеми играми и задачами, объем жесткого диска 128 ГБ SSD + 1 ТБ HDD, оперативная память: 16 ГБ.

Плюсы

Начинка: процессор Intel Core i7-6700HQ 2.6ГГц, видеокарта GeForce GTX 1060. Оперативная память 16 ГБ. Жесткий - 1 ТБ. FullHD экран с разрешением 1920x1080 пикс.

Минусы

Все нравится.

Отзыв

Покупал ноут для развлечений,хотел, чтоб тянул "тяжелые"игры в ультранастройках и высоком разрешении. Остановил выбор на этой модели. Понравилось мощное игравое железо. Процессор Intel Core i7-6700HQ 2.6ГГц, видеокарта GeForce GTX 1060, оперативка 16 ГБ. Все отлично пашет, никаких багов. Экран матовый с разрешением 1920x1080 и диагональю 15.6.Также есть матрица IPS. Графика яркая и четкая со всеми углами обзора. Система охлаждения супер. Дизайн игровой. Я доволен как слон.