Ноутбук игровой Acer PH317-51-77ER NH.Q2MER.007 - Отзывы

i

Плюсы

Качественный экран 17 дюймов с широкими углами обзора, качественная матрица, ничего не скажешь. По начинке тоже все "игровое" - nvidia 1050ti и 4 Гб памяти, чип Core i7-7700HQ с разгоном до 2,8 Ггц. Есть USB Type-C (объединен с Thunderbolt 3), всего 4 USB, гигабитный порт, HDMI. Клава полноразмерная.

Минусы

Буду расширять оперативку до 32 Гб, мне 16 Гб уже мало стало.

Отзыв

В целом - серия неплохая, и этот ноут мне понравился, достойный образчик.

vladsab 07.11.2017

вопрос ,а клавиатура полностью английская или вместе с русским ?

T

Плюсы

Дизайн ноутбука выполнен в стиле игровой линейки Predator, графический контроллер GeForce GTX1050Ti 4GB, оперативная память 16ГБ, экран IPS 17.3"/1920x1080.

Минусы

меня все устраивает.

Отзыв

приобрел для личного пользования институт - работа, прекрасно справляется со всеми задачами, 4х ядерный процессор, общий объем жестких дисков 128 ГБ SSD + 1 ТБ HDD, звук Dolby Audio, дополнительные интерфейсы, на долго хватает зарядки.

Плюсы

Диагональ экрана 17.3, разрешение 1920x1080 пикс. Игровое железо: процессор Core i7-7700HQ 2.8ГГц, видеокарта GeForce GTX1050Ti 4GB. Оперативная память 16 ГБ. Система охлаждения. Подстветка клавиатуры. IPS матрица экрана.

Минусы

Доволен покупкой.

Отзыв

Отличный вариант игрового ноута. Мощное игровое железо: процессор Core i7-7700HQ 2.8ГГц, видеокарта GeForce GTX1050Ti 4GB. Оперативки 16 ГБ достаточно. Идут все современные игры в высоких настройках. Экран крутой. Разрешение 1920x1080 и диагональ 17.3, матрица IPS дают великолепные углы обзора и цвета. Дизайн игровой, есть подсветка клавиатуры. Система охлаждения великолепная. Я доволен как слон.

Плюсы

Быстрый ssd в паре с hhd(1tb). Три разъёма usb 3.0. Дизайн.

Минусы

Тут даже не может идти и речи

Отзыв

Клавиатура с яркой красной подсветкой позволяет участвовать в виртуальных сражениях и приключениях даже при слабом освещении. можно играть на средних-высоких настройках графики в fullhd во все актуальные игры с 50-60 кадрами в секунду. От аккумулятора разряжается быстро, в тяжелые игры удается поиграть не более 2-х часов. В режиме энергосбережения - до 5 часов. Удобно изменять составляющие - под жесткий диск и оперативную память выделены отсеки, без полного снятия тыльной крышки, сможет сменить любой. На крышке хорошо остаются отпечатки пальцев

Плюсы

Очень мощный, проблем с играми нет! Охлаждение

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук в замен своему динозавру с кордвадуо, выбор пал на данную модель из за хороших размеров и качества дисплея, очень мощных характеристик связка i7 7700HQ + 1050ti 16 гб оперативы вообще шок для меня, рад как слон, для некоторых игр и системы есть ссд, все игры летают , ноутбук не сильно греется , рекомендую

Плюсы

ПРЕВОСХОДНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ,ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ.

Минусы

Я очень рад покупке.

Отзыв

Приложение PredatorSense даёт возможность настраивать различные параметры и даже выполнять разгон системы.Клавиатура с яркой красной подсветкой позволяет участвовать в виртуальных сражениях и приключениях даже при слабом освещении.

M

Плюсы

Большой экран, стильный дизайн.

Минусы

Нравится

Отзыв

Купил для игр. Оперативка 16 Гб хватет за глаза, если что можно дополнить, чем и собираюсь заняться. Про запас.

Плюсы

ПРЕВОСХОДНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ,НИКАКОГО ПЕРЕГРЕВА

Минусы

Все просто на высшем уровне

Отзыв

Два вентилятора AeroBlade 3D со сверхтонкими металлическими лопастями обеспечивает обдув внутренних компонентов. Они работают практически бесшумно и поддерживают оптимальную температуру, при которой достигается максимальная эффективность.Клавиатура с яркой красной подсветкой позволяет участвовать в виртуальных сражениях и приключениях даже при слабом освещении.

Плюсы

i7-7700HQ 2.8ГГц и GeForce GTX1050Ti 4GB.

Минусы

Все работает как и должно.

Отзыв

В данном ноутбуке полноценная видеокарта, без урезанных частот и др. Очень порадовал софт от Acer, с помощью которого можно обычному пользователю разогнать пк, сбросить компьютер до заводских настроек, сделать резервную копию, изменить режим охлаждения, которое справляется без проблем.

Плюсы

Core i7-7700HQ 2.8ГГц и GeForce GTX1050Ti 4GB прекрасно дополняют друг друга и за такую цену это один из лучших ноутбуков.

Минусы

Всё отлично работает.

Отзыв

Очень крутой ноутбук.Он подойдёт как для игр,так и для работы.Оень удобно печатать на нём из-за приятной формы и удобных клавиш.Ноутбук тянет последние игры на высоких настройка при хорошем фпс.Из-за 16 гб оперативной памяти ноутбук быстро работает и выполняет заданные действия.Покупкой очень доволен.

Плюсы

Качественный экран 17 дюймов с широкими углами обзора, качественная матрица, ничего не скажешь. По начинке тоже все "игровое" - nvidia 1050ti и 4 Гб памяти, чип Core i7-7700HQ с разгоном до 2,8 Ггц. Клава полноразмерная.

Минусы

недостатков не обнаружил

Отзыв

Отличный мощный ноутбук, красивый внешне,купил играть в игры, не пожалел, все тянет что устанавливал, рекомендую

Плюсы

Отличный процессор. ССД диск и неплохой объем оперативной памяти дает этому ноутбуку производительность которая погрывает нужды разработчика

Минусы

Оперативной памяти стало последнее время не хватать из за специфики работы, серверная разработка придется расширять, ссд так же маловато но пока что достаточно

Отзыв

Великолепный ноутбук, за свою цену ничего лучшего не найти. Кроме того качество ноутбуков асер всегда радовало, пользуюсь продукцией данной компании на протяжении 10 лет.

Плюсы

Внутренние составляющие. Быстрый ssd в паре с hhd(1tb). Три разъёма usb 3.0. Дизайн. Удобный софт. Качественная сборка.

Минусы

Слабые динамики - звук громкий, но не хватает низких частот. Ёмкость аккумулятора. Малая мобильность.

Отзыв

Покупал на замену старого стационарного компьютера. Привлёк большой экран и достаточно мощное железо. Ведь в данном ноутбуке полноценная видеокарта, без урезанных частот и др. Очень порадовал софт от Acer, с помощью которого можно обычному пользователю разогнать пк, сбросить компьютер до заводских настроек, сделать резервную копию, изменить режим охлаждения, которое справляется без проблем, но если очень хочется играть без нагрева, то можно приподнять заднюю часть ноутбука над поверхностью, не закрывая предусмотренные для обдува отверстия снизу. Наконец, можно играть на средних-высоких настройках графики в fullhd во все актуальные игры с 50-60 кадрами в секунду. От аккумулятора разряжается быстро, в тяжелые игры удается поиграть не более 2-х часов. В режиме энергосбережения - до 5 часов. Удобно изменять составляющие - под жесткий диск и оперативную память выделены отсеки, без полного снятия тыльной крышки, сможет сменить любой. На крышке хорошо остаются отпечатки пальцев. Не удобно носить в сумках, тяжелый и большой, но мне этого и не нужно. Покупкой доволен. Я и не сомневался в Acer. Непередаваемо сильно хочу выиграть в конкурсе, ведь техника всегда будет нужна, а игровая и подавно.