Ноутбук игровой Acer Nitro VN7-593G-72KU NH.Q23ER.006 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Nitro VN7-593G-72KU NH.Q23ER.006

Плюсы

Экран очень насыщенный и цветопередача хорошая. В кворкинге могу работать без внешнего монитора, хотя дома подключаю, чтобы в цвете быть уверенной на 100 процентов. железо под работу с графикой просто в идеал подобрано. Ничего апгрейдить не пришлось. Даже оперативку не докупала.

Минусы

Минусов совсем не нашла. Разве только 10-ка тут стоит а не моя любимая 7-ка, но на десятую виндос все равно переход уже назрел, поэтому решила, что это уже не минус.

Отзыв

Клавиатура удобная, ЮСБ разъемов много. Есть куда и графический планшет воткнуть и внешний винт для резервирования и все остальное. Звук еще у него приятный. Да и на вид ничего, хотя крышку я уже проапгрейдила) Сделала свою авторскую наклейку.