Ноутбук игровой Acer Nitro AN515-52-76X9 NH.Q3LER.010 - Отзывы

-23 100
    • + 2 157 Бонусных рублей по программе M.Club

из 3 магазинов М.Видео c 07.07

Ноутбук игровой Acer Nitro AN515-52-76X9 NH.Q3LER.010

Плюсы

Мощность, батарея. Открывается одной рукой.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень долго выбирали новый ноутбук и о да! Решились, изначально думали брать с диагональю 17,3, но качество экрана ниже чем на нем... В нем все сложилось в одну аккуратную машину. Мощную машину!!! Рекомендую всем. Единственное что хотелось бы добавить, так это разные цвета подсветки клавиатуры

2.7

Плюсы

Только процессор...

Минусы

Печка...печка и еще раз печка... ужасная красная подсветка...

Отзыв

Дополнил эту пекарню плашками озу hyper X в общем на 32 гб... серфить в инете... слабенькие игры... програмулины и все ок... он молчит... Но только ты запускаешь... мощщща стрелялку леталку... он сам улетает в космос и печет зверски... не ведитесь на всякие там подставки... и продвинутую систему охлаждения... бред и вранье... тут этого нет.. лучше взять реально игровую машину подороже либо стационар... Вывод лично для меня... буду избавляться... супруге подарю...)))...

Плюсы

Мощный игровой ноутбук

Минусы

Очень сильно и быстро греется, из-за этого создается ОГРОМНЫЙ шум от системы охлаждения

Отзыв

Сейчас пишу отзыв с этого ноутбука. Коротко самое важное: GTA 5 потянет, но на ультрах будет не больше 30 fps. Греется очень сильно и очень быстро - доходит до 96 (!!!) градусов с включенной на максимум системой NitroSense (система по контролю скорости вентиляторов), из-за этого создается такой шум, что каждый, кто заходит в комнату, спрашивает что-то вроде "А что, дождь идет?". Рекомендую докупать подставки с охлаждением - они выручают. Ноутбук подойдет не только для игр, но и для работы. Однако, Sony Vegas Pro 13 при монтаже уровня средний+ в маленьком окошке предпросмотра будет лагать при качестве выше "черновик" Советую ли я этот ноутбук? - В целом да, можно играть в игры и не париться Стал бы я его брать, если бы отправился в прошлое? - Нет, я бы взял другой

Плюсы

Все супер, дизайн, мощность!!!

Минусы

Минусов нет!!!

Отзыв

Ноут супер, лучший вариант из всех , есть много дороже и хуже этого!!! В нем есть все просто огонь !! Перепробовал много остановился на этом, ни о чем не жалею! Тянет все на максималках и без проблем!!!

Плюсы

Все нравится обсалютно , дизайн , мощность,экран, ,

Минусы

Нет вообще

Отзыв

Ноут супер, перепробовал много моделей, ни одна не устроила , а этот просто огонь выполняет все со своей начинкой и на максималках! В общем ни о чем не жалею! Самый крутой ноут за эти деньги! Есть дороже него но гораздо хуже! Покупкой доволен !

Плюсы

Экран, начинка, время работы

Минусы

Клавиатура, нагрев, шум вентилятора

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком месяц. Очень доволен. Игры летают на максималках. Из минусов - при нагреве очень шумит вентилятор, на клавиатуре неудобно кодить, но это вкусовщина.

Плюсы

скорость

Минусы

Отзыв

Решил перейти с компьютера на ноутбук долго подбирал модель . искал intel i7 последнего поколения. остановился на этой модели. очень быстрая машина, с мощной видео картой nvideo 1050 Ti единственное доставил оперативки.

Тимур 24.01.2020

А вас не смутило что характеристики расходятся с описанием?

Плюсы

Универсальность,производительность

Минусы

Отзыв

Достойное устройство качественной сборки.Нигде не скрипит и не гнется.Но главное-его производительность, благодаря своему шестиядерному процессору и 12 гб оперативной памяти тянет большинство игр на высоких настройках.При этом корпус не перегревается,в меру теплый.В общем порекомендовал бы приобретать

Достаточно мощный ноутбук. Приобрела на подарок мужу. Подарок ему очень понравился. Выбирала из разных фирм предпочтение отдала этой модели. Очень удобно просматривать фильмы , очень реалистичная картинка.

Тянет все топовые игрушки на максимальный настройках.

Плюсы

процессор Core I7, мощный

Минусы

Отзыв

Ноутбук с хорошим размером экрана, высоким разрешением, картинка очень реалистичная при просмотре фильмов. Мощности хватает для всех игр, встроенные динамики, долго держит батарею. Очень надежный ноутбук, собран на совесть.

Плюсы

Отличная сборка и производительность

Минусы

Отзыв

Вполне достойный вариант в своей ценовой категории. Процессор Core i7-8750H с частотой 2.2ГГц на каждое ядро показывает себя просто великолепно во всех требовательных задачах. Видеокарта позволяет поиграть в современные игры на высоких настройках. Отдельно отмечу дисплей - отличная цветопередача и яркость.

Плюсы

Intel core i7

Отзыв

Использую для autocad, мощность полностью устраивает. В режиме сёрфинга достаточно большая автономность, часов 5-6.

Производительный ноутбук, часто играю и не испытываю сильных ограничений при настройках графики, не греется и не требует охладительной подставки.

Даже в самых просты играх температура в "Nitrosense" доходит до 90 градусов , это как-то не круто. Еще и клавиатура нагревается жутко горячо. Может это у меня какой-то брак или еще что-то подобное.

Роман 04.10.2019

скорее всего брак, у меня такого нет, да и другие пользователи не писали

Плюсы

дизайн

Минусы

чвет клавиатуры только один

Отзыв

самый мощный аппарат который я покупал , кто-бы мог подумать что спустя пять лет в ноутбуках будет такая мощь... 6 ядер 12 потоков и 4 g 1050 /

Ноут отличный, играю на нем уже месяца полтора, летает просто и не греется.

I

Плюсы

Мощная начинка, сборка, дизайн, охлаждение

Минусы

Отзыв

Приобрел для дома, выбрал данную модель так как люблю иногда поиграть, но с основном это работу с фоторедактором и работы офисными приложениями, очень доволен данной моделью)

Плюсы

Красивый

Минусы

Отзыв

Очень классное изображение за счет высокого качества матрицы ips , вы просто сами проверьте это в магазине с другими его конкуретами в этом ценовом диапазоне , или же дороже , убедитесь в моих словах.

Плюсы

Современный

Минусы

Нету

Отзыв

Мощный процессор последнего покаления , его хватит на достаточно большой срок и оперативку не надо докупать , там ее 21 гигов, впоне хватит.