Ноутбук игровой Acer Nitro AN515-52-54MX NH.Q3MER.013 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Nitro AN515-52-54MX NH.Q3MER.013
    • + 1 980 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук игровой Acer Nitro AN515-52-54MX NH.Q3MER.013

Плюсы

Дизайн, Производительность

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный дизайн с шустрым железом! Игровой корпус, удобная клавиатура. Отличные тех .характеристики : Core i5-8300H 2.3ГГц, 6 ГБ ОЗУ, GeForce GTX1050 4GB. Для оперативной работы , windows и все предустановленные приложения установлены на SSD (256 ГБ) , для всего остального использую 1ТБ HDD. К слову , изображение на отличном уровне (full hd IPS). Покупкой доволен , рекомендую!

Егор 05.07.2019

Согласен про 4ГБ видеопамяти, это плюс для данной цене. А вот в остальном расстроился. Процессор троттлит под смаксимальной нагрузкой, экран хлипкий, ощущения, что петли гтовы отломаться в любой. Но 3 недели работает пока без сбоев.

Плюсы

Практичный,легко подвергается модернизации ,цена

Минусы

Шумноваты вентиляторы

Отзыв

Я очень доволен покупкой правда покупал его намного дешевле в данной комплектации ,советую сразу вместо hdd поставить ssd так я и сделал,оперативной памяти не добавлял,но в бушующем обязательно до 16 апну,а так данный ноут справляется со всеми играми которые бы я не на нем не играл!Шумные вентиляторы охлаждения вентиляторы только на максимуме все регулируется и охлаждает как нужно ,кому нужно сразу менять термо пасту меняйте я этого не делал мне и так хорошо!

Плюсы

Цена,железо,охлаждение

Минусы

Отзыв

Достойный игровой ноутбук.Особенно порадовала цена и те характеристики,которые в эту цену входят.Здесь 4х ядерный процессор,6гб оперативки ,видеокарта gtx 1050 да еще и ssd на 256 гб,поэтому пройти мимо я не смог.Игры тащит на высоких настройках без проблем,не виснет,главное не перегревается.Так что играется очень комфортно и без нервов.Кстати клавиатура тоже очень приятная,негромкая и мягкая)

Плюсы

Мощнейший процессор i5-8поколения , производительная видео карта 4gb

Минусы

нету

Отзыв

Брал для учебы но иногда играю , танчики идут спокойно без задержек итд , качественный экран ips матрица , новая видео карта 10 серии от Geforce и эффективное охлаждение , привлекательный дизайн

Плюсы

Яркий дизайн, достойные параметры.

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличный вариант для дома для всех задач, шустрый процессор Core I 5 HQ на на 4 ядра как на системных блоках, плюс 6 гб быстрой оперативки с приятным игровым дизайном и яркой матрицей - то что нужно за эти деньги, рекомендую. Понравилась технология разгона программой

Плюсы

Дизайн,производительность,сборка

Минусы

Отзыв

Отличная модель с современным железом. Процессор Core i5-8300H вполне шустрый и в то же время энергоэффективный. Нет проблем с дисплеем - никаких засветов на матрице (матрица IPS),большие углы обзора и отличная глубина чёрного цвета. Вполне уверенно себя показывает во всех требовательных задачах фото обработки и инженерных приложений.

Плюсы

Дизайн,производительность,сборка

Минусы

Не выявил пока что

Отзыв

Ноутбук купил для домашних задач (в том числе игровых). В этом плане очень хороша оказалась матрица IPS - отличные цвета и контрастность. Процессор Core i5-8300H с тактовой частотой 2.3ГГц на каждое из своих 4 ядер отлично справляется со всеми требовательными приложениями (в том числе фото обработка). Для игр имеется внешняя видеокарта GTX1050 - вполне справляется с современными играми.

Плюсы

Цена, корпус, параметры.

Минусы

Отзыв

Неплохой вариант мультимедийного ноутбука для всех задач за сравнительно низкий ценник. Матрица IPS яркая насыщенная, разрешение FULL HD, главное, SSD диск на 256 а не 128 гб для большего хранений и быстрого доступа к данным. Проц шустрый Core I 5 8 поколения - все что нужно летает. Офис, фильмы, часть игр... Брал для этого.

Плюсы

процессор Core i5

Минусы

Отзыв

Хороший игровой ноутбук, достаточно мощный. Богатый функционал, отличная сборка, хороший экран. Размер экран 15 дюймов, разрешение экрана высокое. За этим ноутбуком можно поработать и поиграть, со всеми задачами справится.

Плюсы

Отличное игровое решение по доступной цене!

Минусы

Не имеется.

Отзыв

Для тех, кто хочет играть, но при этом много денег не хочет тратить на ноутбук, этот вариант отлично подойдет! Процессор новый - core i5 8-го поколения, 6 Гб оперативной памяти, но с возможностью добавить, достаточно открутить пару винтиков. Видеокарта GeForce GTX1050 с 4Гб, которая поддерживает большинство современных игр и вишенка на торте - SSD на 256 Гб и 1 тб на HDD, отличное сочетание, поскольку систему лучше ставить на SSD, игры, фото и тд хранить на жестком и вуаля, все работает как надо! Экран хороший, охлаждение в порядке, дизайн прикольный.

Плюсы

Стильный дизайн, продвинутые параметры, цена/качество.

Минусы

нету

Отзыв

Отличный вариант за эти деньги, если нужен не особо игровой но для быстрой и комфортной работы во всем, хотя и игрушки на GTX 1050 4 гб на средних и на максималках многие тоже идут на ура. Понравился конфиг, и конечно ссд диск аж на 256 гб, куда я поместил все те программы к которым часто обращаюсь, Проц тоже порадовал, не урезаный i 5 HQ на 4 ядра и с 8 мб кешем что очень круто опять за эту цену. Использую как обычный домашний пк, все летает.

Плюсы

4х ядерный процессор Intel Core i5-8300H; интересный дизайн и качественная матрица.

Минусы

Меня все устраивает.

Отзыв

Взяла этот ноутбук ан замену своему 6ти летнему старому. Вообще я играю крайне редко, но выбирала сразу что-то не слишком дорогое но при этом мощное, чтобы могла справиться с любой моей прихотью, остановила свой выбор на этом ноутбуке. У него хорошая цветопередача благодаря IPS матрице, отличный звук, динамики находятся прям перед вами и звук кажется более объемный, порадовала система охлаждения, потому что пока я за ним работаю или играю, он не греется. Так что рада что здесь есть 256 ГБ SSD + 1 ТБ HDD, очень удобно, благодаря SSD ноутбук летает в целом. Играла на нем и в пару игрушек, тоже все отлично тянет. Считаю этот ноутбук хорошее соотношение цены и качества.

Плюсы

Сборка,дизайн красно-черный очень классно смотрится,подсветка клавиатуру

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук с плане качества и цены. Нет проблем с производительностью. Вполне уверенно справляется с видео и фотообработкой за счет современного процессора Core i5-8300H 2.3ГГц. Видеокарта GTX1050 весьма уверенно справляется с современными играми.

Купили сыну на день рождения, поэтому решили не скупиться на характеристиках. Только теперь он больше внимания уделяет играм, нежели учебе. Я и сам начал время от времени забирать ноут и играть. Затягивает. Видеокарта справляется с нагрузкой, как и процессор со своими задачами. Система охлаждения тихая, даже при макс нагрузках и нет ощущения обогревателя. 1 Тб с 256 гб ssd по уши хватит. Выбором остались довольны, пользуемся уже 3 месяца.

Плюсы

Мощный проц; GeForce GTX1050 на 4GB.

Минусы

Всем устроил.

Отзыв

Ноутбуком очень доволен. Стоит мощный четырехядерный процессор Intel Core i5-8300H с 6 гб оперативной памяти и достаточно мощной видеокартой. В основном брал его для игрушек, понравился экран, стоит классная IPS матрица, так же динамики направлены прям на вас, так что звук объемный. Хотел бы отметить систему охлаждения в ноутбуке, она крутая, ноутбук действительно не перегревается.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Впечатление от этого ноутбука у меня только положительное. Играю во все современные игры, в некоторые даже на высоких настройках. Очень радует. Есть подсветка клавиш, а также хорошая матрица и четкий, громкий звук.

Плюсы

Современный процессор, видеокарта, охлаждения

Минусы

Отзыв

Очень мощный игровой ноутбук с современным процессором Intel Core i5-8300H 2.3ГГц, оперативной памятью в 6 GB и видеокартой на 4 GB. Хотел бы отметить охлаждение, которое великолепно охлаждает и не нужно покупать дополнительно охлаждающие подставки.

K

Плюсы

Небольшой по формату, увесистый, но не слишком тяжелый. В совокупности с хорошим аккумулятором это дает ему доствточно большую автономность. Производительный, с хорошим подсвечиваемой экраном и удобной клавиатурой. Оперативу можно расширить, а жесткий диск тут изначально просто огромный.

Минусы

Для такого портативного игрового ноута здесь все очень хорошо продумано и минусов не просматривается.

Отзыв

Приятно, что при такой портативности, это все равно настоящий мощный игровой комп без каких либо скидок.