Ноутбук игровой Acer Nitro 5 AN515-52-7052 NH.Q3XER.013 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Nitro 5 AN515-52-7052 NH.Q3XER.013
    • + 2 340 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук игровой Acer Nitro 5 AN515-52-7052 NH.Q3XER.013

Плюсы

Дизайн , производительность

Минусы

Отзыв

Отличный игровой ноутбук! Дизайн классный , материал корпуса металлический (тактильно, чувствуется что качественно сделано), ips матрица добавляет яркости и насыщенности изображению (цветопередача супер!), мощный процессор (Core i7-8750H 2.2ГГц), производительная видеокарта (GeForce GTX1060 6GB) . Установил windows 10 , т.к. Linux для тех кто шарит ) Рекомендую!

Плюсы

Стильный дизайн, мощная начинка.

Минусы

не нашел

Отзыв

Очень шустрый процессор Core I 7 с полноценными 6 ядрами и игровая видеокарта GTX1060 на 6 гб - это все что нужно для комфортной работы абсолютно везде. Так же надо отметить охлаждение, оно здесь более чем хорошее. Останется добавить SSD и с такой конфигурацией ноута хватит я думаю лет на 7. Линкус переустановил на винду.

Андрей 30.07.2019

Добрый день! А нет проблем с драйверами для данного ноутбука под win10?

Скажу сразу, Linux проблемой в использовании не был, так как перешёл на винду и работаю на ней. Характеристики привлекли, свежая начинка. SSD с прошлого ноута перебросил в него и наслаждаюсь. Хватает как для игр, так и для работы с чертежами 2D и 3D. Радует многозадачность, но оперативы я бы подкинул еще, на прозапас. Ее мало не бывает, как мне кажется.

Егор 31.07.2019

Какова частота обновления кадров?