Ноутбук игровой Acer Nitro 5 AN515-52-58EV NH.Q3MER.041 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Nitro 5 AN515-52-58EV NH.Q3MER.041
    • + 1 890 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук игровой Acer Nitro 5 AN515-52-58EV NH.Q3MER.041

Плюсы

Core i5-8300H, 8 гб оперативной памяти, GeForce GTX1050 4GB.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком буквально пару дней, но пока только хорошие впечатления. Процессор достаточно мощный, стоит видеокарта GeForce GTX1050 на 4 гб, игрушки летают. А так же порадовало что нет HDD, здесь стоит SSD, так что помимо игр и в работе ноутбук очень быстрый. Выбором своим довольна))

Даниил 22.10.2019

Взял ноутбук на следующий день начела отходить зарядка во время игрового процесса

Скажите когда товар будет в наличии

Плюсы

отличный

Минусы

Отзыв

пользуемся не нарадуемся

Плюсы

Мощная видеокарта, игровой дизайн

Минусы

Отзыв

Ноутбук покупал для игр, в нем есть мощная видеокарта на 4 GB, которая позволяет играть во многие игры. Операционная система Linux, но меня нисколько не смущает, потому что я привык к этой системе.

H

Плюсы

Экран и SSD

Минусы

Батарея, корпус заляпывается моментально.

Отзыв

при заявленных параметрах батареи на сайте что работает до 7 часов то это не так 3,5 часа максимум и то если только сидеть в интернете и не чем особенно его не грузит , при нагрузке максимально на 1,5 хватает

Плюсы

Дизайн,производительность.

Минусы

Пока что не выявил.

Отзыв

Отличная модель за свои деньги. Очень скоростная аппаратная часть. Процессор Core i5-8300H имеет 4 ядра по 2.3ГГц тактовой частоты каждое. Это вполне хватает для комфортной работы с фото и видео редакторами.Видеокарта GeForce GTX1050 вполне хорошо подходит дл воспроизведения современных игр на средних и высоких настройках.

Тянет все игры без проблем, не на максималках конечно, но играть можно без тормозов, покупкой доволен.

Плюсы

Не обнаружил

Минусы

не понятны интерфейсы подключения

Отзыв

Хочу докупить к нему ОЗУ и жесткий диск внутренний, какие подойдут? какой разъем, вообще не понятно что искать нужно к нему

Эксперт М Видео 13.11.2019

Здравствуйте, Дмитрий! Есть свободный слот под память. M2 слот под SSD занят, но есть свободный разъем для SATA HDD 2.5" и в комплекте есть все необходимое для установки HDD (HDD upgrade kit). Для установки рекомендуем обращаться в авторизованный сервисный центр.

Не дорогой и при этом игровой ноутбук . Часто играю, для игр отличный вариант. Хороший современный процессор, достаточный объём памяти, довольно быстрый. Ноутбук меня во всем устроил.

Плюсы

Хороший экран, работает быстро, не греется, приятно выглядит, но это на любителя

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приятный дизайн игры летают

Ноутбук с хорошим функционалом. Современный процессор, достаточно мощный. Смотрю фильмы, работаю, играю . Вообще ноутбуком очень очень довольна.

Плюсы

Дизайн, сборка, материалы.

Минусы

Мощность по сравнению с конкурентами HP, дефект дисплея.

Отзыв

Хороший ноутбук за свои деньги, при работе не испытываю каких-либо недостатков ноутбука, приятный дизайн, хороший дисплей, клавиатура, достаточно быстрый, о недостатках уже написал. Думаю каждому будет интересно, какую оперативную память добавить на 8GB для повышения производительности? И если я хочу установить второй SSD, то какого типа мне купить, разъем ведь пустой. Мвидео, дайте пожалуйста ссылки на товар. Спасибо!

Эксперт М Видео 10.11.2019

Здравствуйте, Владимир! Есть свободный слот под память. M2 слот под SSD занят, но есть свободный разъем для SATA HDD 2.5" и в комплекте есть все необходимое для установки HDD (HDD upgrade kit). Для установки рекомендуем обращаться в авторизованный сервисный центр.

Оперативная память одной планкой?

Эксперт М Видео 07.11.2019

Здравствуйте, Дмитрий! Есть свободный слот под память. Для установки рекомендуем обращаться в авторизованный сервисный центр.

Плюсы

Яркий дизайн, хорошее охлаждение

Минусы

нету

Отзыв

Крутой вариант за сравнительно небольшие деньги игрового ноутбука. Мощный процессор Core I 5 HQ целых 512 быстрого SSD жесткого диска и игровая видеокарта GTX 1050 на 4 гб, все это, позволит без труда играть в любые игры на хороших настройках, и заниматься чем угодно. Отдельно стоит отметить 144гцц развретку дисплея что очень редко за эти деньги, плавная картинка в динамических сценах обеспечена. Рекомендую.

Отличный, приятный в использовании ноутбук. Единственное - маловато оперативы. Хочу расширить до 16. Не могли бы вы дать точное название или порекомендовать, какую ОЗУ на него стоит покупать? Заранее спасибо.

Отличный игровой ноутбук с мощной видеокартой GeForce 1050 на 4 GB, а также частотой обновления в 144 Гц, что ранее я не замечал. Есть подсветка клавиатуры, которая подсвечивается красным цветом, в темноте очень удобно. Рекомендую.

Ноутбук с отличным процессором, работает отлично. Работает со всеми программами и приложениями. В этот ноутбуке можно найти все самое необходимое для работы и развлечений. Не плохое изображение, покупкой осталась довольна.

Процессор Core i5, разрешение экрана Full HD, достаточно производительный ноутбук с хорошей сборкой. Ноутбук понравился своей ценой, отлично подходит для игр, обычно сын играет за ним. Во всем меня устроил, смотрю фильмы, пользуюсь интернетом, иногда работаю.

Плюсы

Доступная цена,качественная сборка.

Минусы

Отзыв

Ноутбук купил для работы и для досуга. Нет проблем со сборкой и с системой охлаждения. Процессор Core i5-8300H имеет 4 ядра,что вполне производительно как для работы,так и для обработки видео. Корпус без нареканий.

Плюсы

Хорошая производительность

Минусы

Отзыв

Ноутбук подошел по всем параметрам. Хороший по функционалу, справляется со всеми задачами. Покупкой остались довольны