Ноутбук игровой Acer Nitro 5 AN515-42-R3AJ NH.Q3RER.012 - Отзывы

• Kaspersky за 990
    • + 1 650 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 2 692 рублей в месяц  ?

начиная с 22.11, бесплатно

начиная с 22.11, бесплатно

4.8
Ноутбук игровой Acer Nitro 5 AN515-42-R3AJ NH.Q3RER.012

Плюсы

ПреКрасный мощный ноутбук за неплохие деньги. Аналоги с синими и зелеными внутренностями, подобной мощности, будут стоить на пару десятков тыщ. подороже.

Минусы

Слабенькая стоковая оператива aData 8Gb. Супер тормознутый HDD Toshiba, хоть и 1TB.

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком вторую неделю. Все летает. В винду заходит за пару сек. Использую для графического и видео софта. Photoshop, Premier, After Effects и Illustrator запускаются за пару секунд, рендер быстрый, наличие SSD этому способствует. SSD-шник на 256 гб, очень даже не плохо. В игры не очень играю, но культовую GTAV поставил, летает на высоких. Хорошая система охлаждения для ноутбука, почти не греется. Мне в комплектации попалась видеокарта RX560X, а не M. Она будет поновее и на купелюшечку посильнее M-ки по каким то там признакам, я очень порадовался этому. Как выше написал, слабенькая оператива aData, сразу докупил такую же плашку на 8GB, прокачал до 16GB. В дальнейшем буду полностью оперативу менять на корсаров, что и всем советую сразу делать, если бюджет позволяет. Супер тормознутый HDD Toshiba, желательно сразу на замену, единственный на кого жалко потраченных денег, лучше бы уж воткнули гигов на 500, но хороший, а не это недоразумение на терабайт, с такими тормозами ни игры не запустить толком, ни софт с него. Так в качестве склада для мусора всякого. Снижаю оценку только из-за этих 2х компонентов. Весьма странная конструкция тачпада, вся его область нажимная, иногда из-за этого случаются казусы. Но я пересел сразу на мышку, особо им не пользуюсь, так что мне не в минус. Так из плюсов еще хороший fullHD экран ips, для фотографов и клипмейкеров то что нужно. DolbyAudio долбит аудио, для любителей послушать музыку и посмотреть кинцо очень хорошая игрушка. Вот такой отзыв. Надеюсь будет полезен.

Ноутбук купила ребёнку. Пользуется им постоянно, хороший размер экрана, яркая и реалистичная картинка, для игр отличный вариант.

Плюсы

Мощный проц от амд, очень крутая вижеокарта. Уникальная система охлаждения, красивая подсветка

Минусы

Батарея не очень радует. При игре в beamng разряжается за 1,5 часа. И почему то крышка на hdd была приоткрыта.

Отзыв

Тянет beamng на средних - 70 фпс на самой тяжёлой карте. Crossout на максималках - 50 fps. Spintires на средних-максималках - 50-60 fps. Рендер 10 минутного видео за 2 минуты в movavi. Самый лучший ноут за свою цену.

Пойдёт ли данный ноутбук для игры в World of Tanks?

Эксперт М Видео 05.11.2019

Здравствуйте, Иван! Представленные характеристики данного ноутбука соответствуют минимальным системным требованиям World of Tanks.

Плюсы

Минусы

Не открывает игры

Отзыв

Невозможно открыть кс го

Минусы

Отзыв

Корпус всё-таки металлический или пластик?

Эксперт М Видео 29.10.2019

Здравствуйте, Алена! Материал корпуса: пластик.

Плюсы

Поиграть в какие-то простые игры можно, даже на высоких настройках! Возьмем что-то по серьезнее, на подобие PlayerUnknowns Battlegrounds, уже не особо тянет, 50 ФПС на низких настройках.

Минусы

Шумит, греется

Отзыв

Пользуюсь уже 6 месяцев, хочу продать, не тянет современные игры) За эти деньги лучше собрать обычный стационарный комп, в разы лучше будет.

a

Плюсы

хорошая мощьность

Минусы

Отзыв

хороший ноутбук,как для игр так и для работы варфейс и танки тянет без напряга,да в прочем и любые другие игры на ультра и средних звук хороший,когда сидиш на против ноутбука ощущения как в кинотеатре плюс full HD погружает в атмосферу при длительном пользование (8-12часов) сильно не нагрелся 60-70 градусов более мощные игры программы работают нормально только от зарядки,не знаю минус это или нет так у всех ноутбуков

Раньше не связывался с amd и слышал только плохие отзывы, решился все таки купить данную модель и она меня приятно удивила.

Плюсы

Отличный ноут за такие деньги на момент покупки. Мощный , стильный , функциональный

Минусы

К сожалению у меня вай фай модуль брак, отрубается любая сеть. По гарантии день нести , не люблю ждать , докупил к нему вай фай свисток юсб

Отзыв

Купил чисто для forza horizon 4, поставил ещё 8гб ОЗУ . В Форзе играю на ультра, гта 5 на высоких. Пока очень доволен покупкой , несмотря на минус что обозначил выше. Рекомендую , отличный ноут.

Плюсы

Хороший ноут

Минусы

Один: сам по себе начинает нагреваться

Отзыв

Кто сталкивался с подобной проблемой, просто сижу в браузере и проц начинает нагреваться до 60-70градусов, подскажите что делать

Юрий 18.10.2019

Теперь в моде зажимать всё что можно и охлаждение отключено до температуры 60-70 гр. после чего начинает работать :) Теперь считается нормой! И рабочей температурой. На сайте у АМД есть проги - бесплатные! :) Принудительно выставляешь температуры при которых будет включаться охлаждение и скорость вентилирования - под себя. Если охлаждение включается и температура стабильно высокая - неси по гарантии! Что то не то! В стоке с повседневкой Ryzen сильно греться не должен! :) выше порога включения охлаждения - конечно :)

Плюсы

Дизайн,железо ,охлаждение

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный игровой ноутбук,я пользуюсь исключительно в рабочих офисных целях,а вот сын по достоинству оценил производительность систему охлаждения.Нравится большой объем оперативной памяти и гибридный жесткий диск,заметно ускоряется за счет ssd.Сам по себе ноутбук ребристый ,запачкать трудно,звук на уровне так что смело могу советовать покупать,устройство качественное!

Минусы

Отзыв

Если нужен мощный ноутбук для работы и частых командировок, то идеальнее этого нет за эти деньги и с такими характеристиками. Все работает без нареканий. Звук супер, картинка видео - глаз не нарадуется. Наклеил защитную плёнку на экран, чтобы экран не царапался. Молодцы! Отличный ноутбук за адекватную стоимость

Суперская машина с нормальной ценой и техническими параметрами, очень доволен данной моделью.

Плюсы

Удобный, мощный

Минусы

Цена завышена

Отзыв

Влюбился с первого взгляда =)

Добрый день , подскажите на данном ноутбуки возможно будет поиграть в call of duty black ops 4 ? На средних настройках . Спасибо

Эксперт М Видео 19.09.2019

Здравствуйте, Николай! Производительности указанной Вами модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующий Вас проект.

Плюсы

Графический контроллер, подсветка клавиш, четырехъядерный процессор

Минусы

Отзыв

Впечатление от ноутбука очень хорошее. Я хотел именно такой ноутбук, яркий и мощный. Более того, у него очень насыщенный и четкий звук от Dolby Audio и хорошая матрица, благодаря которой не нужно подстраиваться под нужный угол, чтобы поймать качественное изображение.

Арман 23.09.2019

Здравствуйте, а смогу ли я играть комфортно на ультра настройках в такие игры как Dota 2 и World of Tanks?

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Здравствуйте подскажите пожалуйста пойдет ли игра detroit на данном ноутбуке?

Эксперт М Видео 15.09.2019

Здравствуйте, Albert! Пойдет на средних настройках.

Плюсы

Яркий дизайн, подсветка клавиатуры, система охлаждения

Минусы

Отзыв

Долго выбирал себе красивый игровой ноутбук и остановился на этом варианте. На мой взгляд, в этой ценовой категории он один из лучших, если не самый лучший. У него есть подсветка клавиш, хорошая система охлаждения, а также качественный звук от Dolby Audio, ну и конечно же мощное железо.

Минусы

Отзыв

Выбирал мощный игровой ноутбук и я его Выбрал. Помимо мощной игровой начинки, у него также есть подсветка клавиш, которая позволяет играть на нем и ночью. Есть твердотельный диск объемом на 256 GB, а есть жесткий - 1 ТВ.