Ноутбук игровой Acer Nitro 5 AN515-42-R0HW NH.Q3RER.006 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Nitro 5 AN515-42-R0HW NH.Q3RER.006
    • + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук игровой Acer Nitro 5 AN515-42-R0HW NH.Q3RER.006

Плюсы

Обалденный ноутбук. Хоть он он и AMD, а не Intel, но работает как мне кажется на много лучше. Вот Функция nitro меня вообще удивила, Охлаждает комп при максимальных настройках играх. Очень удачная покупка.

Минусы

Минусы? Да помоему в этом компе нету минусов

Отзыв

Включается прям за пару секунд. Удивило меня то, что я играл Metro: Exodus на ультрах, бывало конечно что подтормаживало изредка в открытом мире, но это простительно, так как требования метро для ультрs просто заоблачные. Ведьмак 3 играю, летает как нефиг делать.. В интернете сидеть вообще полное удовольствие. Короче он превзошел мои ожидания!

Хороший игровой ноутбук, работает быстро. Хорошая и прочная сборка, сделан из прочного материала . Достаточный объём оперативки, не плохо держит батарею. Часто играю, меня он во многом устроил .

Плюсы

Быстрый запуск системы и его загрузка, отлично продуманное охлаждение, шустрый, компактный , приятный стиль корпуса, качественный, хоть и не яркий экран, имеется поддержка vr.

Минусы

Не совсем яркий экран, разъемы неудобно расположены,

Отзыв

Отличный бюджетный игровой ноутбук. справляется с сетевыми играми на ура, новые игры запускает на средних-высоких настройках без сильных проседаний. За два месяца работы не выявил никаких проблем. Так же добавил оперативки, летает только так. Очень доволен покупкой. Если вы так же как я пересели с пятилетней техники - вы будете приятно удивлены.

Минусы

Отзыв

Можно ли играть в овервотч на средних?

Эксперт М Видео 12.11.2019

Здравствуйте, Славакова! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в Overwatch на высоких настройках.

Ноутбук меня осень впечатлил. Пользовался и пользуюсь им долгое время. Очень надежный и производительный. Подойдёт абсолютно для любых задач .

Плюсы

Пока все плюс.

Минусы

Конечно матрица темновата, чуть поярче и все отлично.

Отзыв

Взял, пользуюсь все устраивает.

Ещё не купил, хочу узнать, есть ли на этом ноутбуке предустановленные программы Office?

Эксперт М Видео 11.11.2019

Здравствуйте, Антон! Пакет Microsoft Office приобретается отдельно.

Игровой ноутбук, приобрела ребенку. Просил что то по мощнее, на дорогую модель не хотела тратиться, да и этой модели вполне достаточно. Ребенок играет во многие игры, я иногда смотрю фильмы. Хороший вариант ноутбука.

Плюсы

Классный

Минусы

Отзыв

Рекомендую всем

Сотрудник сказал будет тянуть игру легко assassin's creed odyssey, в итоге на минимальных тянет и подтормаживает. В итоге скажите assassin's creed истоки и odyssey вообще должен был тянуть или нет? Такой ноут не нужен, который не тянет

Эксперт М Видео 04.11.2019

Здравствуйте, Николай! Производительности указанной Вами модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующий Вас проект.

Плюсы

Тянет хорошо

Минусы

непривычная клавиатура

Отзыв

Тянет хорошо. непривычная клавиатура. а так все нормально

k

Плюсы

Дизайн,практичность,железо,цена

Минусы

Отзыв

Достойное устройство,приобрела по большей части для работы и в общем довольна.Вообще не ожидала увидеть при подобном железе такую цену,потому при 4 ядерном процессоре у него 8 гб оперативной памяти и гибридный жесткий диск.Поэтому ни разу не возникало неприятностей вроде зависаний .Отмечу хорошую систему охлаждения,когда сын играет ,ноутбук не шумит остается в меру теплым .

Ноутбук этот приобрела в подарок своему мужу, часто играет . Подарком он остался доволен, работает он отлично, очень шустрый. Сама тоже иногда им пользуюсь, справляется так же со всеми рабочими программами.

Хороший вариант ноутбука,работает шустро. Отлично справляется со всеми задачами, тянет многие игры. Но по функционалу он оказался вполне хорошим. Смотрю фильмы. работаю с различными приложениями.

Плюсы

Быстродействие, сборка.

Минусы

Отзыв

Хорошая модель за свои деньги. Процессор Ryzen 5 2500U достаточно быстрый и без перегревов работает. Корпус крепкий и не люфтит. Дисплей достаточно хороший по качеству. Очень качественная вебкамера.

Ноутбук с отличной и надежной сборкой. Пользуюсь им постоянно, чаще всего играю в игры. Ну а так подойдет для всех задач,хороший экран, отличная производительность.

Ноутбук этот приобрел для личного пользования, в основном для игр, хорошая производительность, отличный экран. Нравится внешне, вполне стильный. Достаточно памяти.

Плюсы

Есть подцветка и быстро включается

Минусы

Не тенят игры на максималках не знаю в чем проблема в кс го на максималках фпс 30 и лагает

Отзыв

Пользуюсь около 2 месяцев

Олег 01.03.2020

С веги переключись на радеон и будет тебе счастье

Плюсы

Работает отлично

Минусы

Включается не с первого раза, а со второго

Отзыв

Покупала супругу на деь рождения он даволен.

Плюсы

Металический корпус, мощное железо, отличная сборка

Минусы

Отзыв

Преобретал ноутбук для ребёнка. Со своими задачами комп справляеться на 5. рекомендую