Ноутбук игровой Acer Aspire VX5-591G-79ER NH.GM2ER.004 - Отзывы

B

Плюсы

Суперский игровой ноут с АДЕКВАТНОЙ ценой!

Минусы

Не увидел.

Отзыв

Хочу отметить отличную систему куллеров, потому что сколько бы я ни играл в самые тяжелые игры, корпус ноутбука не нагревается до жутких температур, что я боюсь его использовать. Шум иногда бывает, но небольшой и считаю это нормальным. Клавиатура удобная, ход клавиш быстрый и чуткий, есть подсветка. Начинка очень классная, современная и мощная, поэтому трудностей я никаких не испытываю с играми, даже могу нормально наконец в ГТА пятый погамать без зависаний и всплывающих окон с ошибками. Графику всегда ставлю на максимум теперь, забуржуился ))) Зато картинка очень клевая получается так, тут экран Full HD поэтому погружение в игру гарантировано.