Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой Acer Aspire VX5-591G-76X9 NH.GM2ER.017 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Aspire VX5-591G-76X9 NH.GM2ER.017

Плюсы

1) Эффективная вентиляция 2) Качественная сборка корпуса 3) Тихая работа 4) Мощный процессор 5) Цена (если сравнивать в сегменте игровых ноутбуков) 6) SSD 128 Гб + HDD 1Тб (отличная комбинация) 7) Портативность (опять же, если сравнивать среди игровых ноутбуков) 8) Поддаётся апгрейду (только после окончания срока гарантии)

Минусы

1) Дизайн (тут однозначно утверждать нельзя, для кого-то этот пункт будет считаться плюсом) 2) Достаточно большой блок питания

Отзыв

Этого любимца приобрела относительно недавно. К выбору подходила серьезно, и в итоге не разочаровалась и не пожалела нисколько. Я – девушка-стример, и наличие мощного игрового ноутбука для меня очень важно, что бы с комфортом заниматься любимым делом, а также, что бы мои зрители могли спокойно за этим наблюдать. Вы спросите, почему я не купила настольный игровой ПК, ведь они стоят намного дешевле ноутбука? Но для меня важна портативность, потому что в эфир я выхожу не только дом, и данный ноутбук легко помещается в сумку/рюкзак, да и весит он всего 2,5 кг, что для игрового ноутбука не очень много. Так что, выбор очевиден. Начнем с дизайна, который выполнен в стиле своего собрата по серии Predator, такой же угловатый и футуристичный. Лично мне он не нравится, на любителя. Непонятно для чего был сделан акцент на эту серебристую петлю, неужели нельзя было сделать её черной или красной. Но на этом мои замечания к внешнему виду заканчиваются, нужно и похвалить. Хочется отметить, что собран корпус достаточно крепко, без зазоров и скрипов, пластик используется довольно качественный. Благодаря рифленой поверхности практически не остаются отпечатки пальцев. Клавиатура не прогибается, клавиши не щелкают, имеют качественный механизм, мягко посажены (практически идеальная тишина) и имеют подсветку (нерегулируемую, но яркость приятна взору). Главные, «игровые» клавиши выделены, так что не промахнемся. Кнопка питания находится в непривычном месте – в правом верхнем углу клавиатуры. Хочется Вас обрадовать сразу, что от случайного нажатия она не сработает (требуется длительное нажатие), да и привыкаешь к ней быстро. Экран матовый, на ярком солнце держится достойно, бликов не замечено. Сам дисплей находится выше стандартного расположения экранов на ноутбуке, это очень удачное решение, ведь работать и играть намного удобнее. К цветопередаче, обзорности претензий нет. Но, один минус в дисплее я нашла – невысокая яркость. Система двойной вентиляции работает эффективно и очень тихо, не дает ноутбуку нагреться, троттлинга не заметила. Теперь поговорим о главном, о начинке. Считаю комбинацию SSD + HDD довольно удачной и лучшей на сегодняшний день. Тут Вам и ноутбук запускается моментально (засекла, всего 8 секунд), и места полно для игр. Ноутбук оснащен дискретной видеокартой GTX 1050 последнего поколения, но начального уровня (есть еще ноутбуки этой модели с конфигурацией GTX 1050Ti). Главная фишка – низкое энергопотребление. Во многие игры можно комфортно играть на высоких и средних настройках графики. Заряда батареи хватает на час-полтора игры или около 5 часов офисной работы, что соответствует заявленному. В итоге, хотелось бы немного рассказать о том, как ведет себя этот ноутбук в играх, он же всё-таки игровой. Всякие КС/дота/танки и прочее «летают». Далее данные (fps) при самых максимальных (Ultra) настройках: The Witcher 3 – 37, GTA - 68, Battlefield 1 – 54, Fallout 4 – 42, Dirt 4 – 39, Mass Effect: Andromeda - 31. Хотите производительность лучше, ставьте графику ниже. Итак, мой вердикт. Aspire VX 15 - бюджетный игровой ноутбук начального уровня с хорошей производительностью по привлекательной цене, но подойдет он не всем. Для серфинга в интернете, просмотра фильмов, офисной работы данный ноутбук очень мощный, Вы не сможете воспользоваться всеми его возможностями, так что смотрите модели попроще. Для отчаянных геймеров, которые хотят играть на Ultra режиме всё-таки нужна видеокарта GeForce GTX 1060. Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв был полезен.

Плюсы

В этом ноутбуке очень мощное железо -процессор 7го поколения, видеокарта 4гб, 16 гигабайт оперативной ddr4 памяти ,подсветка клавиатуры, матовый экран не дающий бликов, аккумулятор обеспечивет долгую работу без подзарядки

Минусы

Пожалуй только цена Но учитывая качество от acer ,этот ноутбук проработает долгие годы-поэтому цена -это так -мелочь ,раз живем...

Отзыв

Цены растут, проезд дорожает , и только Acer продолжает радовать нас –хоть какая-то стабильность Как приятно прийти с работы домой , сесть за ноутбук ,который тянет все современные игры Который при этом не перегревается, в котором не возникают ошибки Чтобы он работал тише кузнечьего стрёкота Запустить любимую игру и рубить проклятых зомби и мутантов А после включить Blu-ray фильм и посмотреть его без лагов. Мне понравилось в нем то, что в нем все сбалансировано –нет слабых звеньев Ведь качество и надежность определяется самым слабым звеном в цепи –но в этом ноутбуке его нет. Четырех ядерный процессор седьмого поколения с 4 гигабайтами видеопамяти и просто огромным количеством оперативной (16 гб) составляет связку, которая будет актуальна как минимум до следующего технического пика. В Acer можно хранить большое количество информации, загружать игры, скачивать фильмы –ведь жесткий диск на 1 терабайт с лихвой хватит чтоб сохранить очень много всего ,а SSD обеспечит быструю загрузку системы и быстрое открытие файлов Вечером благодаря подсветке клавиатуры можно набирать текст в форумах или в «одноклассниках» не включая свет в комнате Итог: Когда есть деньги-хорошо, а когда знаешь куда их потратить –вдвойне лучше Да, ноутбук не из дешевых –но покупая его в 2017 году , вы обеспечите себя играми минимум до 2020года За это время все игры будут идти в высоком или ультра разрешении

Плюсы

Ядро и видеокарта тащут все.Аппарат супер!!!

Минусы

Отзыв

Наилучшее предложение цена/качество.

р

Плюсы

Проц. видеокарта. оператива. В общем железо супер большой плюс, клавиатура, экран, мобильность, интерфейсы.

Минусы

Минусов пока нет, все отлично

Отзыв

acer молодцы, отличная техника. Аcer vx5 красивая моделька производительность на уровне. Ждем новинок еще.

T

Плюсы

Геймерская модель с бэшенным дизайном и мощной конфигурацией

Минусы

На фоне преимуществ не существенны

Отзыв

Самое главное в данном Аппарате это конечно его видеокарта GeForce GTX1050 4GB. Да, конечно не самая топовая, но вполне приемлемая для большинства современных игр. Для геймеров - потянет все игры на средних и высоких настройках при высоком разрешении. Процессор Core i7-7700HQ 2.8ГГц- булочка, идеально подобранная связка проц-видеокарта. Подсветка клавиатуры смотрится эффектно. Аудиосистема зачетная. Хорошая цена за данную конфигурацию. Могу рекомендовать данный девайс к покупке.

У меня вопрос по данному товару - возможно ли заказать данный ноутбук, но с видеокартой "GeForce GTX1050Ti 4GB" а не "GeForce GTX1050 4GB", так как я читал ,что в такой комплектации данная модель существует. P.S. не нашел где тут можно задать вопрос под этим товаром, поэтому задал вопрос в графе "отзывы".

Эксперт «М.Видео» 25.10.2017

Добрый день, Степан! На текущий момент в наших магазинах представлены модели с видеокартой "GeForce GTX1050 4GB".

Плюсы

Тут Core i7 стоит и GeForce GTX1050, поэтому хоть на майнинг его отправляй, а в играх он вообще бомба. И еще тут большой внутренний диск – целый терабайт и маленький есть на 128 гб еще. И тут очень крутая клавиатура – она большая и с подсветкой.

Минусы

Нет минусов совсем, все очень круто.

Отзыв

Игры пошли все что скачал. И гудит не так сильно как старый компьютер. А что монитор тут маленький так это не беда. Такой ноутбук можно даже к большому телику подключить Я пробовал погонять в ГТА пока родителей дома не было, так все очень круто было.

Джокер 17.10.2017

А он все игры на ультрах тянул и как ты подсоединил к телевизору?