Ноутбук игровой Acer Aspire VX5-591G-70AQ NH.GM4ER.004 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Aspire VX5-591G-70AQ NH.GM4ER.004

Плюсы

Симпатичный современный дизайн, корпус не просто пластик, но и алюминий для крепости есть. Железо мощное, памяти вагон и тележка. Оперативную можно еще увеличить с 16 до 32 гбайт. Полно портов и разъемов.

Минусы

По мне так каждую копейку стоит. Никаких вопросов нет. Не нагревается, и не из шумных при этом. Красивый и сильный агрегатище.

Отзыв

Вариант вообще неплохой по всем параметрам. Долго искал достойный именно игровой ноутбук. Я раньше играл на обычном, но подустал от томлений его по поводу картинки. Пока он там деревья на заднем фоне прорисовывал или окошечки в небоскребах, я чувствовал как седею. Никаких особо динамичных игр на средних даже настройках у меня не шло. А с этим все раз-раз и готово, можно не переживать за быстроту. И работать с него ничем не хуже, чем с любого другого. Даже лучше благодаря более продвинутой начинке.