Ноутбук игровой Acer Aspire VX5-591G-59HF NH.GM2ER.018 - Отзывы

k

Плюсы

Производительность,дизайн,сборка

Минусы

нет таких

Отзыв

Отличный игровой ноутбук с процессором Intel Core i5 7300HQ с GeForce 1050,производительности который достаточно для большинства требовательных игр. Огромным плюсом является наличие SSD накопителя,что очень ускоряет всю работу в целом.

р

Плюсы

производительность ,дизайн,вес,мобильность,экран,клавиатура,оперативная память

Минусы

цена

Отзыв

Прикольный ноут,кому нужна мобильность самое оно по всем параметрам. Acer отичная продукция на все100% ,качество,надежность acer радует,цены в среднем сигменте доступные.советую к покупке,непожалеете.брать смело

P

Плюсы

Процессор core i5 7300HQ, FullHD разрешение, 16 гигов оперативки, есть SSD, видеокарта GeForce 1050

Минусы

Отзыв

Достойный игровой ноутбук на процессоре core i5 7300HQ с видеокартой GeForce 1050, которая способна воспроизвести на многое. 16 гигов оперативки, есть SSD, FullHD разрешение, в общем все, что необходимо для геймерского времяпровождения. Исходя из моего личного опыта, считаю что данную модель стоит брать. Лично я ни капли не пожалел, а лишь ещё раз убедился, что Acer - проверенная временем надёжная компания!

Плюсы

Выглядит как дорогой игровой ноутбук и не только выглядит — начинка тоже не подкачала. Видеокарта из 10-й серии жеФорсе, процессор интел седьмого поколения (коре i5), оперативной памяти аж 16 гигабайт (куда вообще столько), система хранения на двух дисках — скоростной модуль на 128 Гб SSD и обычный терабайтник для хранения. Все настолько ровно, что и придраться не к чему.

Минусы

Клевый ноут даже на вид, а по начинке так вообще бомба, поэтому ни о каких минусах говорить не хочу.

Отзыв

Клавиатура явно игровая с выделенной зоной WASD, плюс шесть часов автономности, плюс премиум динамики, плюс выход на второй монитор в HDMI, плюс подсветка клавиатуры. Неплохие бонусы к железу как по мне.