Ноутбук игровой Acer Aspire Nitro VN7-792-G599F NH.G6TER.002 - Отзывы

• Office и программы
Витринный образец

+ 1 800  Бонусных рублей ?

Витринный образец

4.8
Ноутбук игровой Acer Aspire Nitro VN7-792-G599F NH.G6TER.002

Плюсы

Сочитание высокой производительности ноутбука с малой толщиной корпуса, дает данной модели техники оставаться в топе. Из главных достойнств могу перечислить как: высокая производительность, диагональ 17.3 дюйма, разрешение FullHD и конечно сам дезайн.

Минусы

Минус пожалуй только в том, что такая цена не каждому подходит, однако я считаю это оптимальный вариант за свои деньги.

Отзыв

Добрый день! Вот решил оставить отзыв для ноутбука Acer Aspire Nitro. Пользовался я им только пару месяцев и наконец созрел, рассказать о нем тебе, мой читатель. В общем техника очень даже хорошая! С функциональностью ноутбук справляется на ура. А вот мощности я поставил только 4 звезды. Почему? Да потому что сейчас 2017 год и уже существует видеокарты 10-ого поколения, которые дают фору предыдущему поколению. Приятель, но не стоит сразу после этого закрывать страницу на данный товар! Машинка сможет потянуть твои любимые игрушки на высоких и даже на максимальных настройках. Лично я тестировал Ведьмак 3 и наблюдал красочную картинку в 50-55 FPS. 3 звезды ставлю батарейке на 4870 мАч. Маловато мне ее было… Но опять же! Это игровой ноутбук и аккумулятор никогда не был приоритетом для вида этой техники. Разжевывать основные характеристики в подробные я не буду, так как большинство опытных пользователей уже всю информацию нашли в сети общего доступа, либо это просто не интересует новичков. Процессор отлично справляет с поставленными задачами, есть возможность разогнать его до 3.2 Гц. Имеет 8 Гб оперативной памяти (RAM), ее можно увеличить до 32. Видеокарта остается оптимальным вариантом для современных игр. Экран данного ноутбука заставляет только радоваться четкой картинке. В итоге! Если тебе нужен ноутбук, способный запустить игры на высоких (максимальных) параметрах, то можно смело рассматривать данную модель, как вариант для покупки. Лично я остался доволен, что мне дали протестировать Acer Aspire Nitro. Уверен, данная модель тоже тебя порадует!

Отличный вариант ноутбука в своей ценовой категории, он по карману каждому и вполне неплох в повседневной жизни.

Плюсы

Понравился аккумулятор на 4870 мАч , маленький вес в 3 кг , мощный 4 ядерный процессор

Минусы

Как таковых минусов не нашла )

Отзыв

Люблю играть в современные игры , особенно автономно и думаю что данный продукт обеспечит полное погружение в игру , без каких либо лагов и фризов . Особенно обожаю пользоваться интернетом в общественных местах , и данная марка ноутбука позволит использовать его на все сотню процентов .

Плюсы

Хороший full HD экран, мощный процессор, 8 ГБ оперативной памяти, GeForce 960 на 4 ГБ, разъем Thunderbolt 3

Минусы

материал верхней крышки сильно царапается

Отзыв

Брал около года назад, для того, чтобы монтировать видео. Нужен был хороший, довольно большой экран и хорошая видеокарта. Порадовал разъем Thunderbolt 3, данные передаются очень быстро. В общем покупкой доволен, единственное что расстроило, это то, что крышка поцарапалась.

Отлично справляется с любыми задачами. Модель отлично подошла под все мои хотелки

Плюсы

Цена, игровая графика, процессор Core i5

Минусы

За время пользования не нашел

Отзыв

В принципе все устраивает: дисплей (диагональ 17,3), видеокарта (разрешение матрицы 1 МПикс), оперативка (32 Гб), работа аккумулятора 8 часов стабильно.

R

Плюсы

Прочный и одновременно легкий корпус из алюминия. Видеокарта NVIDIA GeForce GTX960M на 4Гб дает отличную четкую картинку, ну и хорошая батарея, конечно

Минусы

Никаких не нашел

Отзыв

В целом еще модно отметить только стильный дизайн и то что он отлично справляется даже с довольно емкими играми. Так же хорошо подходит и для работы. В общем идеальный выбор.

Плюсы

стильный дизайн, емкость аккумулятора 4870 мАч, долгое время работы до 7-ми часов, разъем карт памяти SD/SDHC/SDXC.

Минусы

Все работает, я рад

Отзыв

легкий и компактный, емкость аккумулятора 4870 мАч, быстро выполняет команды, объем жесткого диска 1 ТБ HDD, покупала для дома и игр, мне нравится, доступная цена, хорошее качество.

Плюсы

высокая производительность, отличный экран,алюминиевый корпус,большой объем жесткого диска

Минусы

не нашла

Отзыв

Данный аппарат подойдет для для игр, а так же для работы с трудными программами. Это оптимальное решение если вы хотите поработать и поиграть. Так же прекрасный экран с разрешение 1920*1080. Может заменить стационарный домашний ПК. Я очень довольна приобретением, так ка данный ноутбук справляется со всеми задачами.

Плюсы

Стильный дизайн, яркий экран с высоким разрешением 1920x1080, мощный процессор Intel Core i5-6300HQ 2.3ГГц

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Удобно носить в рюкзаке. Элегантный, компактный, бесшумный, работает с любыми ресурсоёмкими приложениями, долго работает без зарядки - 7 часов. Очень быстрый, высокая производительность. Использую больше года и очень довольна.

Плюсы

Алюминиевый корпус, процессор Core i5-6300HQ 2.3ГГц, максимальная оперативная память 32Гб, Экран 17.3"/1920x1080 пикс.

Минусы

Всё устраивает

Отзыв

Удобный формат, сочетание элегантности, стиля и компактности, видеокарта NVIDIA GeForce GTX960M 4GB обеспечивает яркую качественную картинку, высокая производительность, работает быстро и бесшумно. Заряд держит до 7 часов. Использую для учёбы, работы и игр. Очень довольна.

L

Плюсы

Алюминиевый корпус, стильный дизайн, экран 17.3"/1920x1080, объем жесткого диска 1 ТБ HDD, долгое время работы до 7-ми часов, видеокарта NVIDIA GeForce GTX960M 4GB.

Минусы

все супер, не нашла.

Отзыв

легкий и компактный, вес 3 кг, операционная система Windows 10, быстро выполняет команды, покупала для дома и командировок, мне нравится, доступная цена, хорошее качество.

Плюсы

Тонкий, легкий, но мощный

Минусы

все устраивает

Отзыв

Хорошее приобретение, которое используется, как для игр, так и для работы и он справляется со всем великолепно. Алюминиевый корпус отличающая от других ноутбуков. 17-дюймовый дисплей, а ее разрешение полностью соответствует стандарту 1920*1080 пикселей. Заряда батареи хватает на часов 10. Хорошее качество изображения, видео и игр. Рекомендую!

Плюсы

Дизайн, качественная графика, большой объём оперативной памяти, богатый интерфейс, быстрый функционал

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный ноут со стильным дизайном и умной конфигурацией! Имеет множество плюсов! Просто бомба!!!

Минусы

Отзыв

Такой ноутбук пригодится и геймеру, и разработчику.Разрешение Full HD.Можно смотреть видео высокого качества,играть в игры.

Плюсы

Оптимальные характеристики, 8 гб оперативной памяти, работает около 7 часов

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Долго ломали голову с мужем что купить. Он в основном играет, я делаю несложные операции в фоторедакторах и сижу в соц.сетях. Остановились на этом. Понравилась его автономность, 7 часов, хороший процессор и видеокарта NVIDIA GeForce GTX960M , 8 Гб оперативной памяти. С любыми задачами справляется без тормозов. Винчестер установлен на 1 Тб, это очень много, он у нас полупустой получился. Хорошее качество картинки

Плюсы

Разрешение Full HD, отличная вентиляция, процессор Core i5, долгое время работы (7ч), разъем карт памяти SD/SDHC/SDXC.

Минусы

Меня всё устраивает

Отзыв

Видеокарта GeForce GTX960M обеспечивает отличное качество игровых процессов, для работы нужен редко, так что в основном - это игровая функция. Разрешение 1920x1080 дает хорошую картинку. В общем, я доволен.

Плюсы

мощный процессор Intel Core i7 7700HQ, цена, дизайн.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Работаю программистом. Этот компьютер мне помогает во всём в силу своей мощности. Общий объём памяти составляет-1256 Гб. Советую преобрести!!!

Плюсы

широкая диагональ Full HD, универсальность

Минусы

Отзыв

Купил себе для различных целей. Удобно как играть, так и пользоваться в повседневных целях. Широкая диагональ 17,3 дюйма. Классная графика.

Плюсы

Core i5, gtx 960m 4гб, диагональ 17,3, 8 гб оперативной памяти

Минусы

нет SSD

Отзыв

Брала для работы и учебы, но с таким расчетом, чтобы можно было еще и поиграть. Все устраивает, хотя с SSD было бы еще лучше. При желании можно увеличить оперативную память.