Ноутбук игровой Acer Aspire 7 A717-71G-718D NH.GPFER.005 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Aspire 7 A717-71G-718D NH.GPFER.005
    • + 2 190 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук игровой Acer Aspire 7 A717-71G-718D NH.GPFER.005

Плюсы

Хорошее сочетание характеристик для любых задач!

Минусы

Таковых не обнаружено.

Отзыв

Потребовался для работы и общего пользования хороший и большой ноутбук, не люблю маленькие, чтобы зрение не напрягать лишний раз. И этот 17 дюймовый ноутбук отлично подошел под мои потребности. Процессор Core i7 и 8 Гб оперативной памяти - хорошие товарищи для работы, учебы и игр, все идет как по маслу, а наличие видеокарты GeForce GTX1060 с 6 Гб позволяет играет в самые современные игры, да и с фото и видеоредакторами проблем ну совсем никаких не возникает. Вообще, любая громоздкая рабочая программа не тормозит, а быстро грузится, работает, выполняет свои функции. Еще одно преимущество, лично для меня - наличие SSD на 128 Гб, так еще и 1 Тб на HDD. Это позволяет мне разделить все грамотно по полочкам, на SSD - система, самые необходимые рабочие программы, а на HDD - игры, фото и видео контент. Отличное решение и для дома, и для работы, рекомендую!

Приобретал ноутбук примерно полгода назад и за это достаточно большой промежуток времени он ни разу меня не подводил, работает также как и в первый день. Я очень доволен этим. У него современные характеристики, которые позволяют выполнять всю работу очень легко и быстро.

Плюсы

Дизайн, SSD, мощная видеокарта

Минусы

Отзыв

Приобретал ноутбук для игр, у него очень мощная видеокарта 1060 на 6 GB, которая тянет многие игры на максимальных настройках, что мне очень подходит. У него хорошая IPS матрица, которая позволяет смотреть под любым углом, а также твердотельные накопитель, из-за чего ноутбук выполняет все задачи еще быстрее.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком примерно пару месяцев и за этот промежуток времени он ни разу меня не подводил, наоборот, отлично справляется со всеми сложными задачами и очень быстро их решает. Я очень доволен ноутбуком, рекомендую.

Плюсы

Процессор Intel Core I7, видеокарта 1060

Минусы

Отзыв

Ноутбук создан для самых сложных задач, с которыми он с легкостью справляется благодаря своему мощному процессору и твердотельному диску. Диагональ ноутбука 17.3 дюйма, разрешение экрана Full HD. Время работы от аккумулятора составляет примерно 5-6 часов.

Плюсы

Универсальный, производительный ноутбук на линуксе

Минусы

Отзыв

По сравнению с прошлым ноутбуком, крайне качественная вещь. Выглядит стильно, клавиатура держится хорошо, ничего не звенит и не трещит. А по внутреннему наполнению тоже всё хорошо. Процессор производительный - Сore i7 , 8гб оперативной памяти, с возможностью ее увеличить и разрешение Full HD. Остался очень доволен своей покупкой, поскольку тут еще и видеокарта топовая - GeForce GTX1060 с 6 гб и есть SSD на 128 Гб!

Плюсы

Высокая скорость работы, большая ёмкость жесткого диска на 1 тб, 8 гигабайт оперативной памяти, быстрый wi fi стандарта ac.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Купила ноутбук недавно, работает все прекрасно, быстрый, удобный, клавиатура имеет оптимальный ход и мягкость, корпус собран довольно качественно. Думаю, с выбором я не ошиблась.