Ноутбук игровой Acer Aspire 7 A717-71G-7167 NH.GPFER.007 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Aspire 7 A717-71G-7167 NH.GPFER.007

Ноутбук игровой Acer Aspire 7 A717-71G-7167 NH.GPFER.007

Плюсы

Процессор I7, видеокарта 1060

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук для сложных программ, AutoCAD, 3D MAX и много других, еще более сложных. Я остался под впечатлением, мне казалось, что я уже не найду такого ноутбука, который будет бы с легкостью справляться с моими программами, но я его нашел. Очень доволен.

Ильяс 11.06.2019

Как думаешь, монтаж в 4k в максимальной комплектации данного ноутбука пойдёт?

У

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком примерно полгода и могу отметить, что ноутбук отлично справляется с любой сложностью, которую я ему предоставляю. На нем прекрасно смотреть фильмы, у него хорошая матрица и большая диагональ.

Плюсы

Хороший и качественный ноутбук, производительный.

Минусы

Нет, не имеются.

Отзыв

Старый ноутбук канул в небытие, и решили обновить, для домашнего пользования для всей семьи, то есть и игры для детей, и работа. Отличный рабочий ноутбук, за такие деньги лучше вы вряд ли найдете. У него есть все и даже больше. Core i7, 4 ядра, 8 Гб оперативной памяти - достойный набор. Оперативной легко можно добавить, снизу все просто открутить и прикрутить обратно, это на будущее большой плюс. Плюс видеокарта GeForce GTX 1060 с 6 Гб, и да, можно поиграть! Памяти в 1 Тб мне достаточно, а SSD на 128 Гб вообще как вишенка на торте!

Плюсы

Мощный процессор Core i7-7700HQ 2.8ГГц, есть SSD, большой жесткий диск на 1 тб, 8 гб оперативной памяти.

Минусы

Ёмкость SSD не очень большая.

Отзыв

У этого ноутбука прекрасное соотношение цены и качества, высокая скорость работы, хорошая система охлаждения, никаких проблем с перегревом. В отличии от большинства игровых ноутбуков дизайн довольно приятный, спокойный и строгий.