Ноутбук игровой Acer Aspire 7 A717-71G-58RK NH.GPFER.006 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Aspire 7 A717-71G-58RK NH.GPFER.006
    • + 2 415 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук игровой Acer Aspire 7 A717-71G-58RK NH.GPFER.006

Плюсы

Отличный дизайн, Характеристики и Качественное изображение

Минусы

Отзыв

Покупка радует каждый день! Большой , удобный экран ! Очень высокая производительность и великолепное изображение (кстати, ранее думал что все ноутбуки с диагональю 17.3 идут в разрешении 1600х900, а в этом FULL HD - круто!) . Топовые характеристики процессора и видеокарты , для работы и игр - великолепное сочетание. Мне лично не нравятся ноутбуки с агрессивным игровым дизайном. Я хотел топовое железо с "нормальным" дизайном , и данный ноутбук отвечает этим критериям. Повторюсь ,очень рад покупке, может кому отзыв пригодится.

Минусы

Отзыв

Нужен был хороший мощный ноутбук для игр, чтобы тянул многие новинки. Случайно увидел Aspire 7, характеристики которого меня очень порадовали. В нем собрано самое мощное и современное железо, которое будет актуально даже через пару лет. Рекомендую.

З

Плюсы

17 дюймов, IPS матрица, видеокарта

Минусы

Отзыв

Приобретал ноутбук для сложных графических программ, для которые нужна мощная видеокарта. В этом ноутбуке видеокарта GeForce GTX1060 6GB, которая без проблем справляется с любой сложностью. У него также очень большая 17.3 дюймовая диагональ, на которой очень приятно работать.

Плюсы

Видеокарта 1060, SSD, дизайн

Минусы

Отзыв

Приобретал ноутбук для работы в сложных графических программах и могу сказать, что очень доволен выбором. Он отлично справляется со многими программами, в том числе, когда они запущены вместе.

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук, чтобы играть в современные игры, именно играть и наслаждаться игровым процессом, что собственно я и делаю. Ни капли не сомневался в его мощи, рекомендую.

Плюсы

Мощная видеокарта, твердотельный накопитель, классический дизайн

Минусы

Отзыв

Отличный классический ноутбук с довольно мощными характеристиками. Поначалу и не поверишь, что вроде бы в такой классике уместилось такое мощное железо, но так оно и есть. Четырехъядерный процессор, видеокарта 1060, а также SSD. Объем жесткого диска составляет 1 ТВ.

Плюсы

Диагональ, IPS матрица, видеокарта

Минусы

Отзыв

Ноутбук отлично подходит для различных целей, начиная от банального просмотра фильмов и заканчивая самыми современными на данный момент играми. У него 17 дюймовая диагональ, а на такой диагонали очень приятно что либо делать. Очень доволен ноутбуком, рекомендую.

Плюсы

Хорошее устройство для работы и игр, нормальная сборка и производительность.

Минусы

Не имеются.

Отзыв

Решили купить новый ноутбук, для многих задач. Преимущество этого ноутбука - то, что он выглядит солидно, по рабочему и серьезно, но при этом позволяет играть в игры! Благодаря видеокарте GeForce GTX 1060 с 6 Гб, и, конечно 4-х ядерным Core i5, хорошему Full HD экрану, и нормальному охлаждению. Так же считаю его плюсом, что в него легко добавить оперативную память, и вообще что-то сделать, пару винтиков открутил - и все! На будущее полезная фишка. А наличие SSD на 128 Гб делает его мега шустрым, решает любые задачи моментально. Для всего остального есть 1 Тб.

Плюсы

Экран с матрицей IPS и fullHD разрешением, видеокарта 1060, стильный дизайн.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Получила этот ноутбук в подарок на новый год от родителей. Моему счастью нет предела - работает прекрасно, быстро загружается, быстро запускает все приложения, экран просто великолепный, выглядит значительно лучше большинства ноутбуков.