Ноутбук Huawei MateBook D MRC-W10 Mystic Silver - Отзывы

Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии

Ноутбук Huawei MateBook D MRC-W10 Mystic Silver

Плюсы

ССД диск-загрузка видны и программ за секунды. Яркий экран, ход кнопок приятный. Не шумит, не перегревается, батарею держит отлично. Премиальный внешний вид, сборка.

Минусы

Нет слота для СДкарт

Отзыв

Очень долго искали оптимальный ноутбук, ходили, смотрели, щупали) На фоне остальных на винде этот-идеальный. Шикарный сочный экран, мощная начинка, металлический корпус этого хуавея просто сказка: красивый, приятно вновь и вновь брать его в руки. Для работы в фотошопе и иллюстраторе одновременно вполне пригоден, ничего не виснет. Впечатления просто вау!

Лиля 24.12.2019

А как тогда фотки скидываете с фотоаппарата?)

Плюсы

Характерисьики они и в африке характреристики, с этим все понятно. Мне очень понравился экран и клавиатура, быстрота работа самой системы и фирмннные плюшки от huawei

Минусы

Ужасный звук встроенных динамиков, не скользящий тачпад

Отзыв

За 6 месяцев использования, так и не привык к тачпаду, пальцы плохо скользят, особенно вверх. Увы отсутствует сканер отпечатка. И ужасный звук динамиков. Из плюсов это дисплей, клавиатура и компактность.

Плюсы

ссд на 256гб , оперативка интел 5i , виндовс 10, память, внешний вид

Минусы

5 часов работы аккумулятора

Отзыв

внешний вид: презентабельный , очень маркий экран, если бы не название на крышке смахивает на macbook, кнопка вкл/выкл аккуратная и маленькая( мне это нравится, чисто субъективна) клавиатура: удобная, приятная при нажатии, можно спокойно учиться слепому набору, но к сожалению нет подсветки. за такую цену могли и добавить... разъемы: нет разъема для СД карты. для меня это минус, потому что часто работаю с камерой и видеомонтажом. начинка: я нашла то что искала. тут и ссд на 265 гб, и процессор интел 5 восьмого поколения, 4 ядра, виндовс 10, оперативка на 8гб,экран 1920/1080 ips, и самое важное это все менее 2 кг!. после прошлого компа он шикарный. легкий, мощный, красивый, хочется прям взять и монтировать. батарея: тут меня ожидало разочарование . я мерила время . с 97% до 15% проработал 308 минут. это чуть больше 5 часов, хотя в описании написано 8 часов 30 минут. и эти 5 часов при работе только в инете и в гугл офис . о работе в монтаже и речи не было. нужно было делать презентации. очень сильно меня это разочаровало. основным требованием к компу было : мощный процессор с которым все норм( кстати включается за 6-7 секунд и также выключается!) и продолжительная работа аккумулятора , то есть 7-8 часов. однозначно большой минус, да к тому не соответствует описанию!! мой фейл с майкрософт офис: на компе уже скачан/есть был майкрософт офис. но его надо было купить. я очень умная(нет) решила удалить его и скачать пиратку(ахахахах). что ж мне еще платить надо за то чем я могу пользоваться бесплатно?(шутка). все мои попытки нормально установить пиратку без вирусов и других гадостей увенчались провалом. в итоге я осталась и без "родного" офиса, потому что заново его скачать официально не получилась постолько, посколько там мне уже писали купить а не скать бесплатно. почему так? без понятия. почему не получилась мне установить пиратку? наверное, я так думаю, потому что у меня лицензионный виндовс 10 и тупо не мог мне пропустить пиратку. мб. я все это не до конца понимаю еще. еще очень непривычно было переходить с виндовс 7 на 10. просто ужас. ну это субъективно. мн было сложно. изображение в принципе хорошее. ноутбук рекомендую. работает отлично, но не столько времени как хотелось бы.

S

Плюсы

Батарея на 6-8 часов работы. Бесшумность, легкость, звук из динамиков.

Минусы

Короткий шнук зарядки, но это субъективно.

Отзыв

Отличный ультрабук, собран приятно, не люфтит, не скрипит. Клавиатура очень приятная. Отличный дисплей. Брал для работы с тяжелыми веб-сервисами и графическими редакторами. Хватает с запасом. Рабочая лошадка с приемлемым железом и приятной сборкой.

Юрий 10.02.2020

А камера у него есть? И сколько пикселей?