Ноутбук HP Victus 15-FB3120AX [BT6E1PA] - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Китай
Год выпуска
2023
Основные характеристики
Состояние
новый
Серия модели
Серия
Victus 15-FB3120AX [BT6E1PA]
Модель
BT6E1PA
Тип
Игровой
Да
Операционная система
Язык операционной системы
английский
Операционная система
Windows 11 Home
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Процессор
Процессор
AMD Ryzen 7 Ryzen 7 7445HS 3.55 ГГц
Количество ядер
6
Максимальная тактовая частота
4.7 ГГц
Видеокарта
Объем видеопамяти
6 ГБ
Видеокарта
GeForce RTX 3050
Производитель видеопроцессора
NVIDIA
Экран
Диагональ/разрешение
15.6"/1920x1080 пикс.
Диагональ экрана
15.6"(39.6 см)
Технология экрана
IPS
Частота обновления
144 Гц
Матовый экран
Да
Жесткий диск
Общий объем накопителя
SSD 512 ГБ
Оперативная память
Максимальная оперативная память
32 ГБ
Тип оперативной памяти
DDR5
Оперативная память (RAM)
16 ГБ
Клавиатура
Подсветка клавиш
Язык клавиатуры
русский/ английский
Камера
Веб-камера
1 Мп
Передача данных
Поддержка Gigabit LAN
Версия Wi-Fi
a/b/g/n/ac/ax
Версия Bluetooth
5.3
Интерфейсы
Выход HDMI
Порт USB 3.2 тип A
2 шт
Порт USB 3.2 тип C
LAN разъем (RJ45)
Разъем для наушников/микрофона 3.5мм
Корпус
Материал корпуса
пластик ударопрочный
Электропитание
Тип вилки
евростандарт (гибридная CEE 7, тип E/F)
Работа от аккумулятора
до 8 часов
Комплектация
Блок питания
120 Вт
Цвет
Цвет
синий
Габаритные размеры
Габаритные размеры (В*Ш*Г)
255*357*23 мм