Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук HP Stream 14-ax000ur (Y3V10EA) - Отзывы

N

Плюсы

Маленький, лёгкий, простой серфинг в интернете

Минусы

не подходит для игр

Отзыв

Брал для серфинга в интернете, удачно подходит для людей, кто постоянно в дороге, как я. Места практически не занимает, лёгкий. Связь с wi-fi нахожу во всех ТЦ.

Плюсы

Хороший дизайн,цена,качество,батарея,хороший объем памяти

Минусы

А их нет))

Отзыв

Этот чудо ноутбук мне подарили родители,до сих пор в восторге.Мне ноутбук был нужен не для игр,а для души)) Чтобы фильмы смотреть,в груду презентации делать. Рекомендую

L

Плюсы

Приятный дизайн, классный цвет, качество сборки, ничего не люфтит, не скрипит, цена, хороший звук и изображение, маленький и легкий!

Минусы

Батарея держит хорошо, но когда долго вне дома, таскаю с собой Бангл, сразу для всех устройств, так что проблем нет.

Отзыв

Выбирала маленький и легкий ноутбук, чтобы можно было брать везде с собой, по ценнику и дизайну выделился этот малыш, проконсультировавшись с продавцом по поводу для чего мне нужен, отбросила все сомнения, по выполнению задач идеально подходил к моим запросам: в большей части это интернет, соц.сети, документы, и киношки, с задачами справляется на УРА! Достаточно быстро загружается, интернет работает по wifi стабильно и быстро, очень приятная клавиатура и тачпад, звук отличный, изображение четкое и яркое. Конечно для игр не подходит, но игры в ВК нормуль тянет. Кстати, корпус приятный на ощупь) Что касается небольшой памяти, то меня это не смутило, хотя даже продавец акцентировал на этом, у меня есть жесткий на 2ТБ, с которым мне очень удобно работать, информация должна хранится на отдельном «сервере», в дали от опасностей, поэтому всегда просто подключить к любому компьютеру и открыть нужный файл. Покупкой очень довольна, советую брать, своих денег стоит! P.S. Посоветовала подруге для ребенка, в итоге тоже взяли, чтобы было свое персональное устройство, ребенок в восторге!

Плюсы

Красивый по дизайну!

Минусы

К 10 виндоуз пришлось привыкать

Отзыв

Мне нужна была такая техника чисто чтобы в интернете посидеть, статьи почитать, видео посмотреть, поработать с текстами) на мой взгляд, хорошо подходит для такого. Так как по характеристикам таких простых моделей много, я искала такой, чтобы выделялся интересным дизайном, тут нестандартное сочетание цветов такое, каждый раз глаз радует) Работает в принципе быстро и бесшумно, не нагревается почти что. Клавиши не стучат громко, есть встроенная нормальная видеокамера и микрофон, скайпится можно. Когда фильмы или вообще видео смотрю, картинка показывается всегда детально так,а динамики дополнительные не подключаю вообще, и так звук устраивает. Зарядку вроде нормально держит, но так как он у меня как домашний статичный, то зарядочник почти всегда подключен.