Ноутбук HP Spectre 13-v007ur (X5B67EA) - Отзывы

Ноутбук HP Spectre 13-v007ur (X5B67EA)

+ 3 667  Бонусных рублей ?

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Spectre 13-v007ur (X5B67EA)

Очень стильный, элегантный, ультратонкий ноутбук из премиальных материалов в сочетании с топовым железом последнего поколения делают его потрясающим шедевром! его не хочется выпускать из рук! минусов не нашел! рекомендую как альтернативу Macbook - реально не пожалеете!

V

Ноутбук высшего класса просто. Ничего подобного я не ожидал. Ноутбук тонкий, легкий, его очень удобно держать в руках. Корпус сделан не из пластика, что большое преимущество.С технической состовляющей тоже все хорошо. Ноутбук очень быстрый, к работе никаких претензий нет, нет лагов и ошибок. Качество изображения тоже хорошее. Куллера работают тихо. Рекомендую всем.