Ноутбук HP Pavilion x360 13-s100ur P0S01EA - Отзывы

Витринный образец

+ 2 000  Бонусных рублей ?

Витринный образец

Ноутбук HP Pavilion x360 13-s100ur P0S01EA

Очень долго выбирал себе новый ноутбук и остановился на этой модели. Хотелось, чтобы ноутбук был компактным и при этом отвечал современным требованиям. Я часто в разъездах и мне был необходим аппарат с большим объёмом жёсткого диска, с долго работающей батареей, с неплохим звуком... Всё это есть в этом ноутбуке и пока я им очень доволен. Работает быстро, бесшумно, не перегревается. Звук шикарный. Есть сенсорное управление, режим планшета. Есть возможность увеличить оперативную память. Я не любитель компьютерных игр и поэтому не могу сказать, подойдёт ли он для этого. Может быть для игр нужен ноутбук мощнее. В этом ноутбуке отлично сочетаются цена и качество. Из недостатков можно было бы отметить вес ноутбука. Хотелось бы чтобы он был легче и тоньше. Конечно, же есть такие модели, но цена их на порядок выше и не факт, что объем жёсткого диска будет там 1 ТБ. Рекомендую для тех, кому очень важно сочетание цена - качество.

Плюсы

Полного заряда аккумулятора хватает на 10 часов, красивый дизайн,легкий .

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень много функциональная вещь. дома использую как планшет на работе использую как ноутбук. также он очень компактный и лёгкий, это позволяет без труда его перевозить. Хорошо держит заряд

В ноутбуке HP Pavilion x360 13-s100ur P0S01EA под управлением актуальной операционной системы Windows 10 используется современный процессор от компании Intel Core i3-6100U 2,3 ГГц с интегрированной видеокартой Intel HD Graphics 520. Объём оперативной памяти в 4 Гб позволит с комфортом использовать устройство для работы и сёрфинга в интернете, а жёсткий диск на 1 Тб может хранить огромное количество самых разнообразных файлов. Сенсорный дисплей 13,3 дюйма с матрицей IPS также предусматривает использование данного ноутбука в качестве планшета. Полного заряда аккумулятора хватит для практически 10 часов непрерывной работы. Вес устройства составляет 1,71 кг.

Стильный, тонкий, легкий, крутится как хочешь. Очень подходящий вариант для активных и деловых людей. А я именно такой. Вожу с собой на встречи и в командировки, постоянно он в моей сумке. Достать и открыть ничего не стоит из-за веса и оперативного включения и выключения, а как удобно зато.Очень здорово смотрится, неоднократно получал комплименты из-за ноутбука. От батареи работает долго, часов 7 на моей памяти был максимум, все это время я в нем ковырялся. Все детальки очень точно пригнаны, ничего не расшатывается. Просто супер, ничего не скажешь.