Ноутбук HP Pavilion Gaming 15-ak002ur L2S97EA - Отзывы

\ Ноутбук HP Pavilion Gaming 15-ak002ur L2S97EA

Ноутбук HP Pavilion Gaming 15-ak002ur L2S97EA
Ноутбук HP Pavilion Gaming 15-ak002ur L2S97EA

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion Gaming 15-ak002ur L2S97EA

Очень хороший ноутбук, свою работу знает. Покупал себе, хотелось, чтобы был достаточно мощный и быстрый, в итоге на данный момент могу сказать, что он полностью оправдывает моё доверие. Четырёхъядерный процессор, поэтому ноутбук легко справляется практически с любыми задачами, будь то сложная графическая программа или тяжёлая игрушка. Ну, по игрушкам у меня сын, в основном, специалист, я больше ноутбук для работы использую. Видеокарта классная. Скорость работы впечатлила, конечно! Прежние машины, которые у меня были, намного хуже работали, мне приходилось долго ждать, пока запустится та или иная программа. Здесь же таких проблем нет и в помине, всё открывается за секунды. Жёсткий диск просто огромный! Хватает для вех необходимых файлов. отлично всё записывает и сохраняет. Экран достаточно большой и красочный, с хорошим разрешением. Цвета яркие, но не кислотные, с контрастностью полный порядок. Звук неплохой, для просмотра кино и игр в игрушки вполне подходит. Клавиатура удобная, клавиши достаточно большие. Сборка качественная, никаких пробелов и люфтов.