Ноутбук HP Pavilion g6-2302er - Отзывы

Ноутбук HP Pavilion g6-2302er
Ноутбук HP Pavilion g6-2302er

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion g6-2302er

V

Купил три недели назад, хороший ноут, быстрый. Всё устраивает!!! Советую!

Не советую покупать! сильно греется, срабатывает защита и ноут вырубается. Родной аккумулятор держит плохо, просмотр в режиме видео максимум на 40-50 минут. Немного напрягает что из функциональных клавиш не всегда возможны варианты использования в программах, клавиши заточены на управлением видео и звуком (назначить в программе сочетание клавиши shift + F4 (F6-F12) не получится, т.к. F4 и т.д. нажимать можно только с FN, иначе подсветка, звук, видео и т.д., в остальном по функционалу нареканий нет.

Купил в августе, нареканий никаких. С такими характеристиками и за такую цену лучше не найдёте. Очень классный, я доволен!

Ноут классный, все тянет чем пользуюсь, почти не нагревается, очень шустрый все устраивает.

W

Многие программы и игры не поддерживают crossfireX! Мир танков например, нихрена не тянет. Тянет на GPU-CPU, все тормозит и глючит, игры те которые поддерживают, все будет супер. Комп класс!

Z

Ноутбук резвый , игры идут все, меня всё устраивает. Почти все игры на максималках. Звук нормальный. Не виснит не лагает. Есть один минус, если в игре пользоваться стрелками, то не удобно. А так очень хороший ноут.