Ноутбук HP Pavilion g6-2211sr - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion g6-2211sr

Первые впечатления, в коробке ничего лишнего, зарядка батарейка, сам ноутбук, и пару книжечек. Ноутбук довольно легкий, весь пластик глянцевый, выглядит довольно богато. Включил, началась загрузка и установка Windows 8, по времени минут 10 заняло, понравилось что все это время было ощущение что ноутбук с тобой интерактивно общается, писал как собеседник про ход установки системы))) Windows 8 очень похож на андройд, активный рабочий стол, где можно выставить все нужные приложения, погода, курсы валют, почта, интернет, скайп, так же есть магазин, что то наподобие маркета в андройд, можно перейти на стандартный классический рабочий стол Windows. Вообщем разобраться человеку который имел хоть какой то опыт общения с Виндовс довольно просто. В комплекте идет антивирус с бесплатной лицензией на 60 дней. Попробовал установить игру WarCraft 3, антивирус заблокировал ее, не было времени разбираться в чем причина, программы типа торрента, скайпа, гугл хроме установились без проблем, но мне кажется что в дальнейшем могут возникнуть проблемы совместимости некоторых приложений с Windows. Жесткий диск разбит на 2 части, одна под восстановление ноутбука(30гб) вторая под работу, вообщем из 320 гб для пользователя доступно около 270 гб. Оперативка 4 гб, в свойствах системы написано что пользователю доступно 3,6гб. Процессор кстати должен разгоняться до 3 ггц, по умолчанию 2,5гц. Пока не пробовал этого делать. Ноутбук работает довольно тихо, но вентилятор живет своей жизнью, то ускоряется, то замедляется, довольно громкий и качественный звук со встроенных колонок, яркий, сочный экран. В целом считаю что ноутбук свою цену оправдал полностью. За эту стоимость ничего близкого к такой конфигурации купить невозможно! И еще наблюдение из собственного опыта, к сожалению товары по акциям (тем более, где идет большая скидка), очень быстро расходятся, возможно это маркетинговый ход что бы завлечь покупателя в магазин, он придет за одним товаром, а при его отсутствии уже купит другой. Поэтому считаю что лучше заказывать все на сайте, и потом приезжать и забирать забронированный товар!

Ноутбук меня крайне разочаровал. За 2 года пользования он сломался у меня 3 раза и не по моей вине. Первый раз экран сломался, 2 раз отказала клавиатура, 3 раз у меня накрылась видео карта. Единственное, что радовало - есть переустановка системы и без диска. В общем, покупатели, крайне настойчиво говорю, что не стоит покупать этот ноутбук)

Добрый день хотел поделиться впечатлениями, о данном ноуте. Ноут класс, тянет все. Изначально брал для работы и учебы, но вскоре понял что все игры на нем идут) World of Tanks, battlefield 3 и другие новые игры,ну кроме Crysis 3 XD. Достоинства: 1. Долгое время работы на аккумуляторе. 2. bluetooth 3. windows 8 4. игровой процессор и видеокарта. 5. приятно с ним работать. Недостатки: 1. Так как я занимаюсь монтажом видео, то заметил одну плохую сторону, при рендере видео, ноут дико сжирает качество видео и звука, и поэтому не получается 1080р как хотелось раньше. Для таких целей нужен компьютер по-мощнее. В целом ноут хорош, и для игр он пойдет с лихвой)

Купил недавно две штуки, для себя и жены. Получилось так, что на моем не работает клавиатура, а у жены проблемы с подключением юсб-устройств. Приехал, мой прибор поменяли, ноутбук же жены даже не стали смотреть. С моим пока что все в порядке, однако игрушки, не самые мощные (АС3) лагают на средних!

V

Пользуюсь буком месяца 1.5..все устраивает. Взял по акции по дешману, долго выбирал какой брать,пока не разочарован..хотя конечно хотелось бы по-мощнее,но мне его мощности в принципе хватает. Пишут что греется-а какой бук не будет греться если его закидать операциями тяжелыми или играми не соотв.характеристикам..думает быстро,играю в WoT-игра идет на Ура,конечно не на макс настройках,но на среднечке вполне вывозит, так же battlefield bad company 2,call of duty black ops,mafia 2,Medal of Honor Airborne,crysis 2 идут почти на максимуме. Комп работает 18 часов в сутки...нареканий нет..если в кармане не особо с деньгами-берите,не пожалеете,я думаю -это лучшее сочетание цены-качества-мощности компа.

Купил две недели назад. Все очень понравилось, качество отличное, производительность соответствует цене. Для работы и учебы самое то. Радует наличие Windows 8, которая открывает много возможностей с Marketplace магазином.

Отличный ноутбук!!! Кому интересно он тянет Far Cry3 - гудит греется, но тянет почти без глюков.

Купил в конце февраля этот ноут и глубоко разочаровался! Ужасно шумит кулер и дребезжит дисковод,такое ощущение что всё время сосед сверлит стену! Два раза покупал ноуты от этого производителя и разненавидел его! не советую HP,к счастью было на гарантии поменял на другой!!!

Купил ноутбук в декабре в начале работал на 4,но потом стал перегреваться через 2 месяца сдулся кулер. Минус-1)корпус,глянец 2)тупит озу 3)слабое качество экрана 4)охлаждение хуже некуда. В общем пожалел что купил за такие деньги мог купить уцененный hp в стальном корпусе и с видео на 2 гб . Вощем очень дорого, за такие деньги можно взять ультрабук.

Приобрел данный ноутбук недавно, брал по скидке, этих денег он стоит. Довольно шустрый, при простой работе не греется, а с использованием специальной встроенной утилиты нижняя часть корпуса всегда остается холодной. Конечно, под чем-нибудь тяжелым греется и пыхтит (рекомендую подставку или книгу + кулер с usb). При очень активном использовании аккумулятора хватает примерно на 2 часа, при чтении и интернет серфинге с экономией энергии более чем на 4 часа. Из недостатков это: 1)глянцевый корпус, 2)небольшие углы обзора экрана, 3)не очень удобная клавиатура (кнопки небольшие, а расстояние между ними значительное, надо привыкать, к тому же она звенит при наборе текста), 4)нелепое расположение световых индикаторов (сбоку), 5)скромный объем жесткого диска, и его медленная работа. К достоинствам можно отнести следующее: 1)хороший звук для ноутбука, динамики расположены сверху, 2)вполне неплохая производительность за эту сумму(на средних настройках идут почти все игры, кстати, для любителей World of tanks, танки идут на улучшенной графике на средних вполне сносно, но лучше использовать стандартную), 3)он относительно компактный и дизайн ничего, 4)гнездо для зарядки справа, для меня это удобно, но кому как. Что касается Windows 8, то тут на вкус и цвет, по мне так в ней ничего ужасного нет. Надеюсь кому-нибудь помог с выбором!

На меня не произвел особого впечатления.Ничего особенного.За такую цену пойдет.Понравился экран.Смотреть приятно,яркие краски.А так ни чем не выделяется.Не понравился звук-нечистый и не такой громкий.Создалось впечатление,что они вообще могут полетететь когда-то.Зарядка держиться сколько положено.Видео карта пойдет.Внешний облик ни чем не отличается.С тем обеспечение,который отпускался мне,могу сказать Windows 8 здесь совсем не кстати.Это сырая разроботка и не совсем создана для компьюторов такого типа.Необходимо лицензионное обеспечение,потому что без него Winows 8 не работает в полном своем объеме,так как без учетной записи пользоваться нельзя,а это дорогое удовольствие и он не отпускается с ним.Непрост в установке программ.Скорость работы на нем,по моему мнению, нормальная,хотя,смотря какие изменения вы собираетесь внести в него.Меня насторожило и то,что возможно чистить придется через года 1.5,хотя ветилятор особо никто не закрывает.Нагрев зависит от загружаемости,как заметила.Так ничего.К категории таких цен не выделяется чем-то другим.

Обычный ноутбук, ничего лишнего. Есть цифровая клавиатура, что редкость для ноутбуков этой серии. Тут писали что не греется, ерунда, при запуске тяжеловесных приложений или игр греется очень даже хорошо.

Все отлично кроме одного не устроила Windows 8, значительно долгое время заняла установка windows 7, еще один минус сложно найти драйвера после переустановки.

Поехала за телевизором,в итоге купила себе и ноут. Очень довольна и звуком и видеокартой .Да сперва непривычно было ориентироваться по виндовс 8, тоже была мысль перейти на семерку, но потом повозившись стала привыкать, со временем разберусь. Осталась очень довольна, особенно порадовала цена.

Ноутбуком остался очень доволен. Качественная сборка, никаких люфтов. Индекс производительности графики игр - 6.7 .За такие деньги ничего даже близко к этому не найти. Единственный минус - не смог поставить на него win7, так как драйверов на сайте hp под эту ОС нет. Повод привыкнуть к win8.

Ноутбук отличный! Не греется, внешний вид отличный, быстро грузится. Windows 8 загружается секунд за 10.

Ноутбук не понравился, сильно нагревается, видео смотреть не возможно все лица кукольные , как нарисованные, звук тоже разочаровал, не советую покупать!

Быстро соображает, очень удобен, хорошая камера новые игрушки все идут абсолютно спокойно на высоких настройках так что не прогадаете!Главное чтоб было все хорошо так и дальше), а так windows 8 тоже очень интересная штука), мне нравится. Прекрасный ноутбук.

Вот несколько часов назад приобрел данную модель. Очень доволен. Красивый дизайн, не шумит, почти не греется, легкий, и еще много приятных моментов. Плюс ко всему еще и на Windows 8!

Понравилось в нем его лёгкость и компактность, почти не греется, хотя это пугало, когда просматривал отзывы по ноутам HP. Работает нормально, зарядку держит в районе трех часов. Для меня этого времени достаточно. Позволяет просматривать любое видео. Модель стоит своих денег.