Ноутбук HP Pavilion g6-1349er B3X90EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion g6-1349er B3X90EA

Комп хороший, но после четырех месяцев появился битый пиксель.

Вчера перестал работать кулер, вообще не подаёт признаков жизни, хотя за 2 месяца до этого, я вычистил из него всю пыль. Теперь даже незнаю где достать такой же кулер. Пишу с айпада, ноут разобран. Никогда больше не возьму НР!

После полугода бережного использования, появились мерцающие горизонтальные полосы. Ноутбуком пользуюсь бережно, стоит всегда на одном месте, один раз только с собой брал, и то в сумке для него. ОС не менял. Появляются только когда открываю оперу или после нескольких часов использования на рабочем столе. Когда смотрю фильмы не беспокоит. Также глючит сенсорная кнопка отключения тач пада. Только что проверил, на 32 раз тыканья сработала, при покупке работала отлично. Около 2-3 раз, сам по себе вылазил синий экран, затем ребут и норма. И ещё, что мне очень не понравилось. Купил сразу блютуз мышь, так вот, соединяется всё хорошо и работает тоже, но когда ставлю на закачку по вай фай какой-нибудь фильм например, т.е. когда набирается скорость закачки, мышь начинает жутко тормозить! До тех пор пока этот файл не скачается, ею можно практически не пользоваться, а сразу переходить на тач пад. Такой вот глюк, не знаю с чем он связан. Это очень раздражает! В игры я на нём не играю, т.к. для этого есть PS3. Знал бы обо всём этом, смело выбрал бы другой ноутбук.