Ноутбук HP Pavilion dv7-6b04er QJ395EA - Отзывы

\ Ноутбук HP Pavilion dv7-6b04er QJ395EA

Ноутбук HP Pavilion dv7-6b04er QJ395EA
Ноутбук HP Pavilion dv7-6b04er QJ395EA

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion dv7-6b04er QJ395EA

Что я могу сказать про этот ноутбук... Он просто, отличный. Покрытие, камера, USB (передача с внешнего жесткого диска 140ГБ за 30 минут. Экран! Четкий, прекрасно передает картинку, задняя подсветка, жаловались на нее(у другой модели) то что слишком ярко горит логотип и не много видно как проявляется на самом дисплее, у меня все превосходно. Звук, хоть затыкай уши ватой, хотя у меня дома саунд бар и я его не подключал. Игры про них даже смысла нет говорить и так все понятно! Аккумулятор не знаю сколько держит, ноутбук я покупал что бы дома стоял. Его не потаскаешь, достаточно тяжело, нетбук есть мне и не надо больше. Тачпад красиво подсвечивается и его можно заблокировать, мелочь, а приятно, отпечаток пальца я не пользуюсь(думаю приятная будет вещь кто любит хранить свои данные в секрете. Советую брать не пожелаете.

Хорошая модель, с хорошими характеристиками если бы не было брака в большинствах моделях. Купила с другом 2 данных аппарата и в процессе эксплуатации в обоих обнаружился один и тот же брак, в правом верхнем углу раздаются постоянные щелкающие звуки и периодически раздается гудящий звук (при выключении постоянно). Скорее всего это бракованный винчестер. Поэтому тщательно проверяйте на наличие брака и если услышите подобные звуки ни в коем случае не берите! И это точно не нормальные звуки, так как мой друг чинит комплектующие компьютеров и это 100% информация.