Ноутбук HP Pavilion dv7-3050er - Отзывы

\ Ноутбук HP Pavilion dv7-3050er

Ноутбук HP Pavilion dv7-3050er
Ноутбук HP Pavilion dv7-3050er

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion dv7-3050er

Купил 2 дня назад, ноут просто супер очень доволен!!!

Купил данный ноут в декабре прошлого года. Первое время был просто в восторге. Все работало просто отлично, с играми, фильмами никаких проблем не было. Но через пол года начал сильно греться с левой стороны, да греться так, что страшно стало. Прикоснуться теперь даже нельзя, как раскаленное железо. Стали безумно тормозить все игры, приложения и фильмы. Думаю отдать в сервис, возможно все из-за пыли. Надеюсь гарантия М-видео поможет. Других нареканий нет.

хороший бук. доволен, приобрел где-то в декабре 2009г. игры работают комфортно, радует, фильмы смотреть комфортно тоже без проблем) а вот насчет пощелкиваний это да, есть такое, и еще сегодня встал болванку с кино, что-то не читает О_о и другие цд тоже сейчас будем разбираться

Всем привет!Брал этот ноут в январе 2010 по акции.пользаюсь 3 месяца.все устраивает,за исключением пощелкивания с правой стороны бука в районе cd-roomа,есть подозрение что винт просто скоро может заглохнуть.если у кого была такая проблема отпишите,может че посоветуете.и еще по началу долго привыкал к матрице,пока сам с помощью одной программки не настроил ее под себя.теперь все норм,глаза не устают.игрухи все летают только в путь!ноут классный,но вот уверенности в том,что завтра он не откажет лично у меня он не вызывает.всем удачи!!!

Так аппарат хороший, видюха слабоватая

Купил недели 2 назад этот ноут за 30999 акция была что ли =), все работает отлично, ну не буду писать, что уже было сказано... хотя нагревается когда долго играешь(более 2 часов), больше минусов для себя не нашел.

Не считая опечатки в описании товара (ддр2 оперативка, а не 3 таки) =-)

по поводу blue screen of dead ничего подобного...семерка работает нормально... А очень большой минус ноута - очень шумный(((

а

купил в первых числах, когда на него шла акция и стоил 30 т.р. в целом не пожелел, железо хорошее!

Купил вчера, всю ночь сидел смотрел фильмы, полёт нормальный, ноут мощный, можно поиграть в современные игры и в тоже время для меня достаточно мультимедийный, можно поработать с графикой, слегка не понравилось, что установка офиса антивируса, идёт отдельно за дополнительную плату, но пошариться в интернете и всё можно найти. в общем ноут хороший, советую.

Вообщем ноут отличный, железо хорошее, все современные игры идут без тормозов, но система...готовтесь к многочисленным Blue Screen Of Dead.

Мощный по параметрам, красивый дизайн корпуса, яркий экран, windows 7, удобный пульт в комплекте!Купил вчера,всем советую приобрести!