Ноутбук HP Pavilion dv6-7060er - Отзывы

\ Ноутбук HP Pavilion dv6-7060er

Ноутбук HP Pavilion dv6-7060er
Ноутбук HP Pavilion dv6-7060er

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion dv6-7060er

Перед покупкой я прочитал отзывы на сторонних сайтах. Ноут критиковали, но мне он очень понравился: греется не сильно; мощность отличная; звук чёткий, сбалансированный; очень хорошая максимальная громкость; шумит во время работы слабо; очень практичный в использовании (т.к. все кнопки разделены между собой, корпус не глянцевый). Раздражает только две вещи: 1) немного маленькие клавиши; 2) время от времени система автоматически регулирует уровень звука, при чём не тогда, когда стоит большая громкость, а когда 10-20%, что странно. Покупайте, это хороший выбор.

Тоже купил этот ноутбук и пока всем доволен! Многие пишут ,что сильно греется, но я пока с этим не столкнулся... Действительно не совсем понятно, какого фига он регулирует громкость сам, но, думаю, этот вопрос как-то можно решить. В целом, ноут очень хороший и главное мощный! Советую ;)