Ноутбук HP Pavilion dv6-3125er XW135EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion dv6-3125er XW135EA

K

Купили в январе. Ноутом очень доволен. Быстрый,качественный,легкий. Игры все на максимуме идут(а если уж разогнать то вообще класс).Звук супер. Проц последнего поколения. Вообщем покупайте - не пожалеете!

Купила в начале марта, через три недели дисплей начал работать дефектно. Показывать не те цвета и изобрахение в зернах. На внешних экранах показывает без дефектов. Отдала в ремонт, меняют дисплей. А так бук мощный.

Большой минус этой модели это непродуманная система охлаждения видеокарты и сами отверстия в пластике в этой области,при максимольном использовании нагрузки данного агрегата в месте где находится видеокарта пластик деформировался от температуры и начались проблеммы с кулером то он вращался то вообще остановился.Без дополнительного охлаждения даже не стоит его использовать в графике,играх и тд.В остальном нареканий нет.

н

купил 1,5 мес. назад. Всем доволен. Брал его только из-за игр. Игры все идут хорошо на максимальных настройках. Полностью заменил большой комп, который в итоге за ненадобностью продал. Теперь о минусах. 1. Установлена плохая винда, настроек у неё мало. Решается все переустановкой системы. 2. Дополнительный ряд кнопок слева. Постоянно нажимались в играх. Решается их отключеним или просто надо привыкнуть. 3. У Тачпада неудобно нажимать кнопки, он гремит и с усилием надо по нему пальцем водить. Я пользусь мышкой, так что для меня это не проблема. 4. Сильно греется и из-за этого при играх очень слышен шум вентилятора, но я играю в наушниках и мне все-равно. При обычном пользованни ноутом шума нет. Все эти минусы не значительны, то есть просто придирки. А так ноут супер. Так что берите и не думайте. Я уверен на 100% что не один человек, который его купил, не пожалел о своем выборе.

Ноутбук отличный по своей начинке, но имеет !ВНИМАНИЕ! один недостаток - большой процент брака монитора! При покупке внимательно и не торопясь проверьте монитор!!!

Ноутбук купил в декабре, машина зверь при таких параметрах, да то что сильно греется это правда можно и систему охлаждения к нему прикупить для геймеров, кто рубиться в тяжелые игрушки. Успел на него пролить жидкость, чай(хорошо без сахара), просушил и он вновь работает! И ни чего уже три месяца прошло с того дня и хоть бы хныть!

Купил в январе. Один раз бук потерял веб камеру, пишет неизвестное устройство, после манипуляций с диспетчером устройств неисправность исчезла. Матрицу получше могли б поставить, но это моё личное мнение. Машинка конечно неплохая, был у меня ACER, сгорел видеочип NVIDIA во время игры, причина - перегрев. Рекомендую использовать дополнительное охлаждение.

o

купила в январе после стационарного просто сказка) клавиатура?конечно после стандартной привыкнуть надо и кнопок не так много и привычка "стучать" не нужна уже . шумит?после дьявольского рева стационарника это просто милое урчание. греется?не сказала бы.у брата другая марка греется гораздо сильнее в том же режиме работы. очень нравится внешне хотелось именно эйчпи,это достойная машина за эти деньги

P

Очень доволен. Ноут стоящий. Единственным минусом могу выделить- корпус достаточно маркий.

Ш

В целом отличная машина для любителей и поиграть и побегать по просторам интернета. Если покопаться, из минусов отмечу неудобное расположение левых функциональных кнопок и настройка громкости звука(при нажатии клавиши +/- сворачивается игра).Что насчет перегрева, не проверял. При покупке не заметил, что крышка на дне машины прикручена, но не вошла в пазы, как следствие большая щель(видимо кто то покопался внутри). Ничего, поменяли без лишней нервотрепки, за что спасибо.

Купил 3 недели назад, всем доволен, тихий, стильный, мощный. В тач паде все устраивает (немного неудобно нажимать на кнопки тачпада, но я ими и не пользуюсь), также есть блокировка тачпада двойным нажатием в левом верхнем углу. Удобная клавиатура, приятно что на CAPSLOOCK есть диод, который горит при включении верхнего регистра. Веб камера отличная, загорается диод слева камеры, показывая что камера включена. Поначалу был недоволен кнопками быстрого доступа (в игре при нажатии F1,F2...вылазила помощь или менялась яркость) но это поправимо, отключил их в биосе. Вообщем буком очень доволен, нет никаких недостатов, мощная машина. Советую убавить яркость экрана.. глаза начинают болеть при долгой работе от такой яркости, я убавил на 3 уровня сейчас все отлично. Не найти более мощный, стильный, удобный бук!

Стал обладателем сей машины не далее как вчера. Из достоинств стоит отметить очень высокую производительность. Купил в м.видео, после предыдущих отзывов сразу стал смотреть на тачпад и дефект там действительно есть. Из недостатков помимо тачпада - сильный нагрев во время игр (в обычном режиме мало греется), к функциональным клавишам уже привык, так что -1 балл за нагрев и тачпад.

Ноут афигенный для тех кому нужно поработать или развлечся, из недостатков могу выделить: не очень удобное расположение клавиш в левой части клавы, тачпад не плотно прилегает в правом верхнем углу и чувствительность не очень, а так всё норм. Отличная видюха, оперативная память и процессор - почти все игры идут на максимуме. Отличный ноут, аналога не нашёл.

Ноутбук - зверь, Call of Duty - Black Ops и Need for Speed: Hot Pursuit летают на максимальных настройках без проблем. Достоинств куча, ни разу не пожалел что взял. И блютуз в нем тоже есть! Берите, не пожалеете!

Из достоинств действительно мощный ноут. На а максимален просто летают, такие игры как: 1)В тылу врага 2. Лис пустыни 2)Need For Speed 12 - Undercover 3)Тест драйв Анлимитед 4)Магия крови: время теней 5)Век империи 3 6)Ну и наконец, что хочется сказать про Mafia 2: Да он также подойдёт и для музыкантов. Кто сам пишет музыку к примеру в FL Studio 9, на мощном проекте процессор выдаёт всего лишь 26-30% загруженности. И синтезатор передаёт звук без критических задержек!

Быстрый, тихий, блютус имеется, отличная камера, приятный звук, очень качественное доп ПО (были ноуты многих марок, этим НР порадовал). Из минусов: глянец вокруг экрана, глянец между кнопками клавы, невразумительный тачпад (хотя большой и приятный на ощупь), очень тугие юсб, нет заглушки картридера, нет панели numlock, гарантия год, белый цвет экрана отдает в синеву. Все минусы из разряда придирок. До сих пор не понимаю где подвох, буду надеяться что с надежностью проблем не будет. Рекомендую!

Да не смотря на быстрое железо есть несколько недостатков: 1) При максимальном разгоне, кулер ревёт будто турбина реактивного самолёта, отверстие выброса горячего воздуха сделаны не правильно, в связи с чем стоит маленький свист. 2) Пластик очень дешевый, легко царапается, в магазине пересмотрел 4 ноута, чтобы выбрать не тронутый. 3) При работе с СД, ДВД дисками СД-ром сильно вибрирует и громко работает, кнопка на СД-роме не удобная, закрывание СД-рома тоже не удобное. 4)Колонки маленькие и тихие, хотя звук довольно неплохой. 5) USB выходов всего 3 и расположены они не лучшим образом - 2 по сторонам СД-рома. 6) Зарядка подключается с боку со стороны СД-рома - что тоже не есть хорошо, да и вообще все входы и выходы расположены по сторонам, а фронт и задний торец абсолютно пустые. 7) Слот для карт памяти полностью открыт. 8) Цветопередача дисплея очень низкая, похоже на самую дешевую матрицу. 9) ПО предустановленное никакое, т.е. самое примитивное. 10) Клава без подсветки, но выполнена очень интересно, думаю если случайно что-то разлить на неё, то жидкость скорее всего попадёт на материнскую плату - хотя не пробовал могу ошибаться.

а

Аппарат нормальный, вчера курьерской доставкой прибыл, в интерфейсе ноута разобрался сразу, правда кнопка отвечающая за включение/отключение WI-FI отвечает ещё и за Bluetooth, было неожиданным. Интересно встроены индикаторы указывающие состояние устройств которые обычно встраивают в торцах. Например индикаторы активности заряда батареи и HDD расположили около гнезда сетевого адаптера, а активность кнопки Caps Lock индикатор указывает прямо на кнопке. Нашел правда существенный минус - предустановленная ось, которая собой представляет обрезанную версию WIN 7.

Приветствую всех обладателей данной модели, и тех кто хочет взять. Взял данную модель в понедельник, по железу вопросов вообще не возникло. Всё очень круто - 4 ядра, 4 гига, гиг видюха. Всё очень заманчиво и недорого. Это плюс. Из минусов, расположение зарядки с правой стороны, собственно неудобно когда место ограничено, где мышкой оперировать. 2-е. там же с правой стороны и привод дисков, тоже очень не гуд, плюс кнопка на приводе не очень информативно нажимается, хотя не знаю плюс это или минус. Но про правую сторону можно смириться, так как наверно сделано так чтобы всё это расположить в нём. Теперь про клаву - левый ряд под кнопкой esc, ну уж очень неудобен, в игре кнопка hp, нажимается легко и соответственно рабочий стол. Поэтому клава не очень порадовало, зато порадовала поверхность кнопок.

ю

Здравствуйте! Несколько дней назад купила дочери ноутбук, она в восторге. И клавиатура очень удобная, и сам дизайн, и звук отличный. Если будете покупать - не пожелеете, и что самое главное - он не тормозит, а у меня дочь разбирается.