Ноутбук HP Pavilion dv6-3103er XD544EA - Отзывы

\ Ноутбук HP Pavilion dv6-3103er XD544EA

Ноутбук HP Pavilion dv6-3103er XD544EA
Ноутбук HP Pavilion dv6-3103er XD544EA

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion dv6-3103er XD544EA

Хороший ноут. Купил только вчера, еще не до конца разобрался, но очень нравится. Насыщенный цвет, хороший, чистый звук. Единственное - много, на мой взгляд, ненужного предустановленного софта. Так как объем жесткого диска относительно небольшой (250гб), этот вопрос весьма актуален.

Сразу после покупки начал шипеть блок питания, непонятно в чем причина! Через 5 месяце начал шуметь и периодически отказывать правый динамик!

Классный ноут!даже охренительные игрухи тянет без проблем!цвет прикольный!да короче суперррр!Всем советую!

отличный ноут!очень понравился,берите все, не пожалеете.только батарея быстро садится,так все нормально.

Через неделю сгорел пиксель.

20 января взял ноутбук, просто супер!

Купил 27 декабря! Ноутбук радует)Брал для игр!Работают игры на максимуме!

пользуюсь три дня,очень доволен,машина мощная,ОСОБЕННО ДЛЯ ИГР,всем рекомендую,две видеокарты.