Ноутбук HP Pavilion dv6-2155er - Отзывы

\ Ноутбук HP Pavilion dv6-2155er

Ноутбук HP Pavilion dv6-2155er
Ноутбук HP Pavilion dv6-2155er

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion dv6-2155er

Данный ноутбук приобрел 9 мая (как только он поступил в продажу у нас в городе) Выбирал ноутбуки из линейки на процессорах i7, и выбор мой пал именно на эту модель, т.к. она самая подходящая по отношению цена - качество. Про достоинства писать нет смысла, т.к. нам ноут - это сплошные достоинства. Недостаток - пожалуй только один, черный глянец по всему корпусу, на котором прекрасно видны отпечатки пальцев, а посему ежедневный уход за буком просто необходим! Ноутбук HP Pavilion dv6-2155er однозначно рекомендую всем, кто может себе модельку, которая стоит не мало.

Замечательный ноут, устраивает во всем. КРОМЕ времени работы на акуммуляторе. При стандартных настройках энергосбережения максимум 1,5 часа =\