Ноутбук HP Pavilion dv6-2116er - Отзывы

\ Ноутбук HP Pavilion dv6-2116er

Ноутбук HP Pavilion dv6-2116er
Ноутбук HP Pavilion dv6-2116er

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion dv6-2116er

Ноут супер! Производительность на высоте. Игры летают. Удобная клавиатура, сенсорная панель без лишних кнопок - все просто и удобно.Система охлаждения особо не шумит. Дизайн выше всех похвал:) Правда порой напрягают некоторые предустановленные программы HP слишком частым напоминанием о себе, впрочем все это можно удалить или настроить. Так что пока только положительные эмоции:)

Очень рад был покупке hp pavilion dv6 2116er, правда недолго. Сразу после того как закончился год гарантии отвалился винчестер. Затем сгорел шлейф, потом северный мост. После умерла материнка. Почитайте отзывы специалистов pavilion - самая некачественная версия и жалоб на сборку очень много.

Ноут очень нравится, только два недостатка: греется и аккумулятор больше 2х часов не держит, приходится сидеть у розетки.

д

не знаю как что но ноутбук этой серии пропахал год после чего успешно сгорел северный мост в трех сервисных центрах признались что эту серию(с пузыриками на крышке)сдают часто(горят мосты)ремонт стоит 9-10 тысяч и в целом серия неудачная короче думайте господа я в HP разочаровался брать больше не буду

V

Мне оооочень нравится!!!правда у меня Ноутбук HP Pavilion dv6-1230er, кстати про подставку охлаждающую правильно подмечено! и на счет цветов мы тоже сравнивали качественно =))) Моему уже год... я довольна!!! и игр парень тут море наустанавливал...

НАРУШЕНА ЦВЕТОПЕРЕДАЧА в сторону синего цвета. Калибровка цвета средствами контрольной панели не дает желаемого результата. Изображение становится блеклым. Что это? Дефект матрицы или видеокарты. Это нарушение наблюдается у всей линейки HP PAVILION DV6? У меня HP PAVILION DV6 2112ER видеокарта Radeon 4650.

Очень хороший ноутбук! Я доволен. Mafia 2 идёт без тормозов, а что ещё для счастья надо? =) Минусы конечно есть.. греется ну очень уж сильно.. да и ляпается поверхность тоже, а в основном шикарно!

к

ноут вообще отличный, все игры идут, но когда на коленях играю вообще сильно печет ноги, а так норм, купил в мае

н

отличный ноутбук, хотя я и чайник, но как то быстро все настройки освоила без посторонней помощи, всё таки скорость и возможности его меня весьма порадовали. Дизайн весьма симпатичный, минус в быстром нагревании.

Купил 2 месяца назад.игры пашут все, но некоторые лагают из отсутствия драйверов на Radeon. Советую всем купить! Если кто- нибудь знает где достать драйвера напишите пожалуйста.

ноут класс, мощный и быстрый, мне пока нравится. Тока для меня один минус, клава не подсвечивается.

r

Понравился сразу, и дизайном и начинкой. Думаю на днях поеду приобретать. Насчет перегрева. Для любителей по играть это хороший выбор, но как все знают проблема AMD процессоров это большая температура. Так вот, играть придется либо с таймингом, либо с дополнительным охлаждением. Дома у меня есть маленький вентилятор так что проблем думаю не возникнет, а в универе играть времени много не будет, думаю за 2-3 часа он не взорвется, тем более если освободить вентиляционные каналы.

Отличный ноут. Повторюсь со всеми минус это сис. охлаждения....уж больно сильно греется и я сделал так, подставил 2 маленькие стёрки под задние ножки...вроде как стал меньше греется)

По производительности ноут хорош, но через 6 месяцев накрылась материнка и система охлаждения..((

Нравится. Блютус тоже есть (тока включить надо)

Купил по совету знакомого в декабре 2009 за 26 тр. До этого знакомый покупал за 34 тр. Игры тянет ВСЕ и в максимальном качестве. Гонял автао на максималке - греется, аж палец левой руки жжот и начал тормозить - подложил подставки под задние ножки и все ОК!!! Экран по цветопередаче - супер, звук - супер!! Все зависит от файлов которые воспроизводите. У кого не так - просто не повезло. Все остальные минусы как - пачкается, тяжелый, нет блю туз - лично для меня не критичны. А пользуюсь уже более полугода.

буку 2 недели,греется при загрузке проца более 50%, рабочая температура 50 градусов, при нагрузке играми доходило до 86, но не тупит, бук отличный, для игр советую купить вместе с охлаждающей платформой.

Отличный бук взял недельку назад нарадоватся немогу специально комп продал в отпуск взять ,один минус пальцы на корпусе остаются остальное все норм...

Очень хороший ноутбук!!!! Если вы ищите стильный,функциональный и удобный ноутбук, то Hp pavilion dv6-2116er просто создан для вас!!!!

h

Хороший ноут.Только не знаю как сделать так, чтобы батарея отдыхала, а комп работал от зарядного устройства. Помогите!!!