Ноутбук HP Pavilion dv6-1211er - Отзывы

\ Ноутбук HP Pavilion dv6-1211er

Ноутбук HP Pavilion dv6-1211er
Ноутбук HP Pavilion dv6-1211er

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion dv6-1211er

Виста - лажа) Настраивал микрофон -> сбились динамики -> настроил динамики -> перестал работать светодиод отключения звука) Хотя мне нравится машинка)

Бук радует во всех отношениях,вин7 встал без проблем,игры тянет любые,нравится заводить его с пульта, камера супер.рекомендую всем

Ноутбук отличный. видео выше среднего, по производительности отлично. снес висту поставил Windows 7 полет нормальный. Одна проблема была в драйвере, потому что драйвер защиты жесткого диска обозвали "Программа защиты жесткого диска HP ProtectSmart" и поместили в раздел "Программное обеспечение - Мультимедиа". Вот ссылка на драйвера http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareList?os=4062&lc=ru&dlc=ru&cc=ru&product=3996575〈=ru

Ноут замечательный!! были правда проблемы с установкой ХР, но решил их с помощью установочного диска со вшитыми sata драйверами, были проблемы с поиском драйверов, но их тоже решил. Минус заключается в хромированном тачпаде, не оч шустрой видюхе, а также частых перегревах компа (один вентилятор это всё-таки маловато), но в целом - ноут отличный (даж не пришлось самому дизайн менять, чтоб покруче выглядел), программы прёт очень хорошо, игры - средненько. Оценка 4 - самая справедливая на мой взгляд)))) Покупайте - если хватит мозгов, чтоб переустановить винду и найти в инете дрова - не пожалеете.

Стильная и мощная штучка!

Просто замечательный ноутбук,очень красив удобен в использовании незаменим в учёбе и различных сферах деятельности.

Купил себе такой пару дней назад, пока винду переустановил, то да се, а сегодня включаю наушники и они не работают, рои джеке на половину оба канала играют, если держать, а при полностью вставленном не работают вообще, если кто сталкивался, подскажите

Знаете я когда увидела его-влюбилась!!но висту убрала еле-еле. Хр поставили кое как..но я рада..теперь проблема с драйверами по интернету))смешно!!

нормуль такой ноут