Ноутбук HP Pavilion dm3-1030er - Отзывы

\ Ноутбук HP Pavilion dm3-1030er

Ноутбук HP Pavilion dm3-1030er
Ноутбук HP Pavilion dm3-1030er

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion dm3-1030er

купил вчера этот ноут, доволен как слон. Дай думаю посмотрю процессор и видеокарту. Оказалось, что в коробке был ноут с видюхой HD 3200,вместо HD 4330. я думал мне коробку с ноутом дали не ту, так нет, на коробке написано что 4330, а внутри 3200 лежит:), сюрприз однако. А по делу, то ноут думаю хороший: led-дисплей, очень интересно проработаны верхние клавиши, они являются все горячими вместо f1,f2,f3..., а сами они будут включаться через "fn".jxtym нравится кнопка включения ,находящаяся справа, как стразик маленький светящийся:). Сегодня поеду менять, надеюсь проблем не возникнет. Так как в кредит взял данный аппарат с ЖК вместе.

Ноутбук сам по себе хороший. Клавиатура имеет наиболее современную и «модную» на текущий момент конструкцию, прям как на макбуке. Тачпад имеет оптимальную чувствительность и также воспринимает мультитач-команды. Батарея максимум работает на 7 часов. Жаль, что блютуза. Но вес 1.91 кг. настораживает, ведь для 13 дюймового ноутбука это весьма много. Это достаточно универсальный ноутбук, который был бы полезен и дома, и позволил бы в привычном темпе и программной среде, поработать в дороге, рассмотренный вариант от HP выглядит, действительно, привлекательным. Разработчики умело обошли все, что мы могли бы отнести к объективным недостаткам, да и субъективно придраться особо не к чему.

в

точно hp хлам. ни у меня ни у знакомых не один нр бук нормально до конца гарантии не дожил. у всех висит на веревке (неисправности зарядки аккумуляторов), перегрев процессоров и тупо отваливаются смд детали - раз в месяц потрясешь - 1-2 сопротивления или кондер вывалятся.

В феврале 2009 года купил Pavilion dv5. С самого начала куллер работал на полную мощность и грелся просто обжигающе. Через день окончания гарантии ноут стал выключаться. Установил программу Эверест - и ооо ужас - 100 градусов нагрева процессора. Обслуживание системы охлаждения и замены термопасты не помогло. Система охлаждения просто примитивное. И это для безбожно греющихся процессоров АМД. Призывы к HP ни к чему не привели....типа ешьте, что кидаем вам. Вот такие дела. Ноутбуки HP оказывается одноразовые, а раньше считал ее нормальной компанией.

Купил несколько дней назад, полет отличный, ни каких проблем не возникло. Александру (Йошкар-Ола), хочу сказать, что в этом ноутбуке две видеокарты, одна работает при включенном сетевом питании(4330) и при работе от батареи (3200) и не выносите мозг продавцам М-видео (сами сначала разберитесь), кстати, с этим же связано агрессивное переключение режимов работы, на самом деле очень удобная и продуманная функция. Жесткий диск здесь 7200 об/м, наверное, поэтому Руслану показалось, что шумит, хотя у меня ни каких проблем нет с этим. Не понятно, зачем нужно ставить XP, если здесь стоит "семерка" премиум, которая вполне быстро работает. По поводу маркости, вот хоть убей не могу найти на нем ни одного отпечатка, поэтому считаю, модель хорошо подходит для использования в дороге. Отличная емкость аккумулятора для такого размера в режиме онлайн ТВ 3,5 часа, это с включенным Wi-Fi, а просто кино 4,5 часа, режим чтения около 7 часов. Отличный дисплей, хотя углы обзора не самые большие, но посмотреть вдвоем втроем получится. Клавиатура очень приятная на ощупь, размер клавиш большой. Из недостатков батарея в своем гнезде сидит не очень плотно (зазор около 1мм) и двигается при изменении положения ноутбука. Хотя сам корпус, очень жесткий и отлично собран.

Купил примерно в то же время что и Александр и в целом точно так же доволен как сытый слон. Что огорчило: - неприятные пугающие звуки, издаваемые жестким диском, при этом ни подвисаний, ни ошибок при проверке. Давно такое. SMART в норме. На всякий случай бэкаплюсь еженедельно - несмотря на изначальный оптимизм, поставить ХР на эту машину нормально не вышло: поставится, но будут проблемы с драйверами видеокарты (!), звука и пары системных устройств. Причем особенно плохо с видео (даже "подходящие" драйверы дают грустный результат. Вывод: 7-ка и только она. - греется довольно заметно, но проблем не возникает. Просто сильно теплый. - "агрессивно" переключаются режимы работы экрана (экономичный-обычный) - смаргивает. Dell и HP n610c этим не грешили, непривычно - довольно маркий все-таки. Особенно клавиши и тачпад - если не протирать хоть три раза в неделю,то выглядит неряшливо. А в целом именно эстетика подкупает. И клавиатура, почти как у маков - ровная, аккуратная, не прыгает под пальцами.