Ноутбук HP Pavilion 17-g101ur P0F12EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion 17-g101ur P0F12EA

Яркий и удобный компьютер HP Pavilion с ещё большим экраном создан специально для вас. Самый популярный ноутбук HP стал ещё мощнее и привлекательнее: смотрите фильмы, храните файлы и играйте в новейшие игры.

Ноутбук покуплася для работы. Обязательно нужен был с большим экраном, чтобы можно было работать сразу на два окна. Для скептиков скажу, что для 17 дюймов разрешение в 1600 на 900 точек более чем достаточно, ведь это же не телефон, чтобы смотреть впритык на экран. В картинке у меня претензий нет, все четко, ярко, без засветов и битых пикселей. Яркость может подстроиться под тип изображения как в более дорогих моделях. Так же от более дорого собрата этой модели досталась хорошая вебкамера с разрешением 1 МП. Бывает по работе часто приходится пользоваться скайпом. Изображение четкое. В сравнении на моем старом ноуте картинка всегда была зеленая. Ноут шел из магазина только с 4 ГБ ОЗУ, тормоза я не приемлю, поэтому сразу купил расширение до 16 ГБ. Сейчас это то что надо. Могу спокойно запускать хоть по 50 документов и ничего не будет тупить. если разогнать проц до 3ГГц, то на нем даже можно поиграть в некоторые игры. Вотч Догз прям полетела на средней графе, даже не затупила ни разу по сути. А вот моя любимая Дрэгон Эйдж: инквизишн пошла только на минимальных настройках , но без лагов. Словом ноут отличный! Больше подходит для работы,но игры тянет.