Ноутбук HP Pavilion 17-g062ur (N0L34EA) - Отзывы

\ Ноутбук HP Pavilion 17-g062ur (N0L34EA)

Ноутбук HP Pavilion 17-g062ur (N0L34EA)
Ноутбук HP Pavilion 17-g062ur (N0L34EA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion 17-g062ur (N0L34EA)

На каках настройках можно запустить Gta 5 на этом ноутбуке?

Пойдут ли эти игры на этом ноутбуке GTA 5 , ведьмак 3 и Fallout 4 на высоких настройках ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Данные игры запустятся на этом ноутбуке на низких настройках.

Приобрел месяц назад данный ноутбук Что могу отметить: Самое главное - нет входа под микрофон, только под наушники, а встроенный микрофон-слишком слаб Гарнитуры не распознает Экран отличный, цветопередача и качество картинки прекрасные, не отсвечивает, виден с разных углов хорошо, но, вся панель, держащая экран оч сильно люфтит если нажать пальцем, на 2-3 мм Ноутбук мощный, если поставить все драйвера и включить использование характеристик по максимуму. По дизайну - все отлично

Виктор, частота процессора несколько ниже того, что рекомендует использовать производитель. Поэтому, возможны проблема с оптимальной работой. Все остальные характеристики полностью совпадают с минимальными требованиями игры.

Долго выбирала ноутбук из Нришников, этот сразу подкупил ярким дизайном, красный - спешл фор ми! Я не соглашусь с теми, кто называет этот ноутбук геймерским, но по мощности где-то близок. Я покупала его в основном для работы и организации домашнего досуга. Много времени провожу в интернете в поисках потенциальных поставщиков продукции для нашей типографии, веду полностью бухгалтерию, люблю поиграться с обработкой фотографий, создаю фотокниги и полиграфические эскизы на заказ. В инете резвый, не лагает на многозадачности, быстро скачивает, отзывчивый и быстрый на запуск. Комфортно работать с любыми типами файлов, экран контрастный, глаза не устают в течении долгого времени. Матовый экран не бликует от прямых лучей, не теряет яркости под разными углами обзора, при просмотре фильма картинка реалистичная, отличная цветопередача. Мощности динамиков достаточно для домашнего просмотра фильма или фонового музыкального сопровождения, для праздника подключаю к акустической системе. Корпус прочный, не маркий, собран без люфтов, верхняя крышка плотно прилегает к рабочей панеле. Месяц пользуюсь, меня полностью устраивает.

Как девушка-геймер решила поуважать себя и купить себе реально игровой ноутбук, а то на стареньком моем играть было уже просто невозможно)) А тут такая красненькая прелесть, ну я просто не могла ее не купить! Уже была наслышана от моего брата всякого хорошего о ноутбуках от Hp, он сам довольно часто играет и именно на таком ноуте, еще ни разу не жаловался! В принципе я думаю, что я тоже кажется жаловаться не буду - тут просто не на что!)) Все так отлично идет, качаю уже все те игры, которые думала, что ноут не потянет, на этот - уверена, что все игры пойдут без ошибок и лагов, и так и оказывается!) А его внешний вид так вообще нравится, цвет красный - мой любимый!) Забираю его с собой порой во всякие кафешки поиграть или же просто посидеть в интернете и чувствую, как он меня прям из толпы выделяет))