Ноутбук HP Pavilion 17-g061ur (N0L33EA) - Отзывы

\ Ноутбук HP Pavilion 17-g061ur (N0L33EA)

Ноутбук HP Pavilion 17-g061ur (N0L33EA)
Ноутбук HP Pavilion 17-g061ur (N0L33EA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion 17-g061ur (N0L33EA)

Долго выбирала тебя, сокол мой ясный. Хотела жить с тобой долго и счастливо, да добра наживать. Но всегда чего-то недоставало в приглянувшихся: один бы дорого обошелся, второй характером не подошел (начинка слабовата), третий лицом неказист (экран глянцевый, расширения маловато). А без тебя сказка не сказывалась, дело не делалось: книжки с журналами не верстались, фотошоп с иллюстратором на полке в избе уже пылью покрылись. И запросы мои, прямо скажу, не царские, я сама девица скромная. Ан нет, встретить свое счастье никак не удавалось. И вот однажды забрела я в перелесьях интернет-магазинов на сайт диковинный, «М-Видео» называется. Как увидала тебя, так и полюбила с первого взгляда. Да еще ярмарка какая-то по случаю оказалась, «Акция ноутбуков НР» называлась. Всем ты мне пригож показался, а уж когда из коробчонки-то тебя дома достала, аж дух захватило: прынц, как есть прынц. Нашла я свое счастье, чего и вам желаю…

Матовый? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Покрытие экрана глянцевое.

а на этом ноутбуке будет идти ворлд оф танкс на максимальных настройках без лагов ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, как и многие другие новинки.

Пользуюсь ноутбуком данной модели уже 2 месяца и могу с уверенностью сказать, что это добротный аппарат! Характеристики, дизайн, звук, экран - все на высоте! в пределах разумного конечно)

Ноут не плохой. Гта 5 не тянет. Основа windows 8.1 , при переходе на 10-ку были проблемы. Для тех у кого такая же проблема надо обновить биос ч/3 утилиту от hp(возможно не сразу встанет). У ноута есть приятный подарок от hp ,это золотой статус на lingleo(сервис изучения английского). Тач пад ужасный, не мягкий, плохо откликается, и нажимается очень громко, громче чем стандартные кнопки на мышки. Т.е. при работе ночью, просто вымораживает. Если останетесь на 8.1 будет гемор с Wi-Fi(баг w 8.1), он просто через 3 минуты будет ограничивать доступ к сети и отключается интернет(поможет отключение и включение, потом опять всё по кругу)- поэтому переходить на w10 рекомендую. В целом машина норм, для старых игр и работы в интернете годиться. В целом доволен. Стоит своих денег.

Добрый день! Подскажите, какая у него матрица?

Но качество сборки хорошее

Олег, нет, производителем данная функция не заявлена.

на этом ноутбуке клавиатура с подсветкой?

Богдан, производитель не производил официальных замеров фпс на данном ноутбуке к игре (для того, чтобы сказать официальные данные). Мы можем сказать от себя, на данной модели ноутбука можно играть в GTA5 на низких настройках графики и разрешении не более 1920х1080. При этом частота кадров не будет превышать 30 fps.

Сколько fps будет при максимальных, средних и маленьких настройках графики в игре GTA5

Дмитрий, игра Star Wars Battlefront запустится на данной модели ноутбука на средне-низких графических настройках с комфортной для игры частотой кадров (30 fps и выше).

Star Wars Battlefront пойдёт?

Производительности у этого ноута не занимать - шустрый, включается и выключается без задумчивости, скорость отклика шикарная, как для ноута на четырехъядерном проце) К тому же дизайн приличный, смотрится очень аккуратно по сравнению с другими моделями от конкурентов. Мне нужен был ноут для работы, после Асера Эйчпи намного круче в плане удобства, даже клава под пальцами ощущается по другому, кнопки мягко нажимаются, но, в то же время, не прогибаются и четко соответствуют символам. Пробел и энтер удобно расположены для слепой печати. К экрану никаких претензий - четкий, в меру яркий, регулировать можно при желании, хотя я особо его не настраивал, нравятся заводские настройки) Звук из динамиков отличный, хотя привык музыку слушать и фильмы смотреть с наушниками, но в данном случае и без них все отчетливо слышно. Ну и хард на террабайт - крутецкая вещь! По всем характеристикам ноут мне понравился, не вижу смысла переплачивать за Эппловские дивайсы. Для работы самое то, с задачами справляется на пятерочку)

Олег, на данной модели ноутбука можно играть в GTA5 и Battlefield 4 на низких настройках графики и разрешении не более 1920х1080. При этом частота кадров не будет превышать 30 fps.

Можно ли на данной модели играть в Battlefield 4 , и на каких настройках? На каких настройках можно играть в ГТА 5 ?

Ноутбук быстрый, красивый, эргономичный, брал, чтобы чертить и играть, нареканий нет.

Ноутбуком пользуюсь уже около месяца, товар очень нравится, как дизайн так и начинка. Изначально предупреждали, что будет сильно нагреваться - таких проблем не испытываю, подходит как для игр, так и для повседневной работы. Динамик громкий, экран очень яркий, Wifi ловит на УРА! Тачпад отличный.

Андрей, конфигурация данного системного блока, совпадает с минимальными характеристиками игры.

FallOut4 пойдет на этом ноутбуке?