Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук HP Pavilion 17-g006ur (N0L13EA) - Отзывы

Ноутбук HP Pavilion 17-g006ur (N0L13EA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion 17-g006ur (N0L13EA)

Иван, да, на этом ПК возможно запустить игру GTA5.

Пойдёт ли на него GTA 5?

Отличный игровой ноутбук получается за свою цену! Сейчас найти в такой ценовой категории настолько мощный ноутбук я думаю очень трудно. Уже не раз пользовался техникой от Hp, и именно ноутбуками - покупал чуть ли не для всей семьи. Вот и пришел мой черед.) Выбрал себе игровой, т.к. в основном дома отдыхаю после работы именно таким способом - за видеоиграми. Видеокарта тут АМД радеон - ничем не хуже Нвидиа. Меня радует - на максималках современные игры тянет. Купил специальную охлаждающую подставку, так теперь с нагревом вообще никаких проблем. Куллер работает хорошо. Дисей передает все эффектно, динамично, никаких размазанностей или нечеткостей. Насчет динамиков ничего не могу сказать, вроде нормальные, я постоянно в наушниках. В принципе этот ноутбук с собой забирать тоже труда не составляет - частенько беру его куда-нибудь.

Андрей, производителем рекомендуется процессор от Core i5.

FallOut4 пойдет на этом ноутбуке?