Ноутбук HP Pavilion 17-f201ur - Отзывы

\ Ноутбук HP Pavilion 17-f201ur

Ноутбук HP Pavilion 17-f201ur
Ноутбук HP Pavilion 17-f201ur

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion 17-f201ur

Приличный ноутбук оказался. Я брал его чисто для себя, чтоб за телеком все вечера не просиживать, и он как раз мне подошел. Работает шустро, видеокарта хорошая стоит, так что многие игры нормально пошли у меня (Bioshock, GTA San Andreas, Portal) и даже не пришлось настройки сильно урезать. Экран хорошего качества, с четкой картинкой, не бликует и углы обзора большие. Фильмы классно на таком экране смотреть, красочно все и реально. Звук кстати у ноута тоже отличный, без посторонних шумов. Клавиатура комфортная и раскладка на ней правильная, как для меня. Сборка его тож понравилась, постарались - щелей никаких нет, клавиатура не прогибается и вообще пластик качественный. Выглядит он неплохо. Батарея вот только совсем слабая, хотя я для дома брал, так мне она не мешает, а так может кому интересно будет.