Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук HP Pavilion 17-f004sr - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion 17-f004sr

Действительно мощный и крутой ноутбук. Работает как часы, быстрый, лёгкий и удобный. Отличный процессор, тянет даже сложные задачи, касающиеся графической обработки, игр и работы с тяжёлыми программами. Очень качественный экран – глаза совершенно не устают даже после долгой работы с ним. Мне нравится детализация изображения и его цветовая насыщенность. С интернетом вообще никаких проблем, Wi-Fi просто летает, подключается реактивно и не отключается неожиданно. Звук тоже понравился, я спокойно смотрю фильмы и слушаю музыку даже без подключения колонок и наушников. Удобная клавиатура! Печатать на такой приятно. Батарея спокойно держит часов 5, иногда садится раньше, но я редко беру ноутбук с собой, чаще работаю на нём дома. Он не тяжёлый и не шумный, не нагревается сильно даже при активной и долгой работе. Ну, и выглядит очень симпатично, конечно) дизайн продуманный.