Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук HP Pavilion 15-p157nr - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion 15-p157nr

Брала, чтобы таскаться с ним в командировки, делать на нем презентации по товарам и демонстрировать их клиентам. Профиль моей компании - тяжелое оборудование, его не покажешь никак, кроме как создав в специальных программах модель того, как это будет выглядеть на заводе или фабрике. Несмотря на то, что ноутбук не кажется маленьким, на самом деле по весу совсем легкий! Чуть больше двух кило. Так что и девушке носить его нормально! Ну а то, что на нем легко работать и в автокаде и во всех других, нужных инженерам программулинах - это я опытным путем проверила. Ну не говорю о стандартных, используемых всеми программах из МС Офисе. На экране (и так мне понравившемся) антибликовое покрытие, поэтому на нем все отлично видно в любой, самый солнечный день. Читала о нем, что у него wi-fi модуль не самый лучший. это неправда, у меня все прекрасно держится, никакие сети соседей не влезают и не перебивают сигнал моего провайдера, видимо, нужно просто сразу нормального поставщика интернета выбирать. Иногда ноутбук нагревается, но такого. Чтобы прям сильно горячо стало и я не смогла бы до него дотронуться - нет, вообще не бывало никогда. Охлаждается быстро после выхода из тяжелой игры.

Крайне маркий корпус, моментально собирает всю окружающую быль на всей своей поверхности. Клавиатура - некомфортна, часто приходится удалять ошибочно пропечатанные повторно символы. Несмотря на внутреннюю мощь - экран с ужасной цветопередачей, работать с графическими редакторами на нем тяжело, цвета искажаются. Вдобавок ко всему, спустя полгода полетел хард. В общем, один негатив.

Невысокая стоимость этого ноутбука - первое, что подтолкнуло к покупке. Хотел недорогой и более-менее производительный экземпляр, чтобы не жалко и удобно было брать с собой в командировки. Размеры ноутбука весьма компактные, умеренный вес, в наплечной сумке носится без проблем. С повседневными рабочими задачами справляется на ура, офис скачивал с диска, загрузка и установка заняла немного времени, как впринципе и другие приложения, которые грузил с маркета. Дополнительно хочется отметить экран, антибликовое покрытие позволяет четко видеть изображение даже при ярком освещении. Удобно пользоваться, не перегревается, быстро включается. Иногда приходится пользоваться вне сети. пару-тройку часов выдерживает. Прекрасно ловит вай-фай, не обрывает и скорость нормальная. Я доволен покупкой.

Я купил этот ноутбук неделю назад. Потестил на играх, и во всех играх примерно 40-50 fps на высоких настройках графики. Качество сборки класс! Звук Beats!Работа на нём мега быстрая , и к том уже быстрая работа в интернете ! Ноут класс ! И встроенная система охлаждения , ну короче советую всем!