Ноутбук HP Pavilion 15-p153nr - Отзывы

\ Ноутбук HP Pavilion 15-p153nr

Ноутбук HP Pavilion 15-p153nr
Ноутбук HP Pavilion 15-p153nr

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion 15-p153nr

По сути брал такой ноутбук чисто для офисных задач, ничего более. Ну и развлечений мелких, потому что я думаю, что местаня видеокарта не подходит для современных игрушек никак. Ну а в старые в принципе поиграть можно - типа там age of mythology или caesar, но не более думаю. Для офисных же задач подходит идеально - мне кажется, что ей прям все ни по чем. Шустро ловирует между программами, ничего не зависает. Ни разу еще и проблем с куллером не было, на прошлом ноутбуке постоянно приходилось потеть из-за этого и чистить его чуть ли не каждую неделю, тут же я могу раз в полгода почистить и все идеально работает. Нагрева не ощущаю такого мощного, немного температура только повышается и все. Экран показывает все хоршоо, четко, яркости мне хватает. Частенько забираю с собой, это для меня вообще незатруднительно, к тому же сумку ему подходящую прикупил.

Искал что-нибудь универсальное для своей работы. Стационарные компы все же привязывают к месту, а планшеты я не особо люблю - меня больше устраивает печатать на клавиатуре, когда дело имею с различными документами. Взял HP, т.к. у сына моего тоже ноутбук этой фирмы, правда у него игровой, но он ни разу на него не жаловался, мол летит на нем все. Ну подобрал я себе вот более-менее для своих нужд и взял эту модель. На деле оказалась довольно мобильной - почти всегда этот ноутбук со мной. Все мне нужные программы идут хорошо, работается с ним спокойно. Клавиатура нравится, клавиши нажимаются легко, шума особого не издают , когда быстро печатаю. Внешний вид строгий и простой, поверхность относительно немаркая. Я доволен.